* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


БИОПОЛЕ АВАРИЙНЫХ МАШИН

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 11:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: БИОПОЛЕ АВАРИЙНЫХ МАШИН Ответить с цитатой

http://www.autocrash.ru/avaria/bio_new.html

"Полгода назад я купил на рынке трехлетний Audi. Машина выглядела весьма прилично, несмотря на то, что когда-то была повреждена. Как объяснил прежний владелец, ей был сделан квалифицированный ремонт. Меня это не смутило, тем более, что цена автомобиля была очень привлекательной. С тех пор машина вместе со мной уже пять раз побывала в аварии. Происшествия были даже тогда, когда по всем канонам случиться не должны - на ровной дороге, в ясную погоду, на трезвую голову. Один раз я просто стоял на обочине, и все равно в зад моего Audi умудрился въехать мотоциклист. Друзья говорят, что я приобрел "несчастливый" автомобиль и рекомендуют его немедленно продать - подальше от греха. Или, на крайний случай, освятить машину. Я лично в чудеса не верю, но тут призадумался. Может быть, так и стоит поступить?"

Тема этого рассказа столь необычна, что за комментарием пришлось обратиться сразу к нескольким специалистам. Первым свое мнение высказывает биорадиолог Николай Подкур: - Тот факт, что каждый живой организм обладает собственным биополем, сегодня уже ни у кого не вызывает сомнений. Это подтверждено многочисленными научными исследованиями. Но биополе присутствует и у неодушевленных предметов. Причем его уровень сильно зависит от технического состояния или исправности объекта (как у людей - от состояния здоровья). Поэтому нет ничего удивительного в том, что биополе машины после аварии существенно изменяется. У исправного автомобиля оно состоит из нескольких составляющих. Главные из них - энергетические импульсы людей и механизмов, участвовавших в создании и сборке машины. А после того, как автомобиль стал чьей-то собственностью, в него вливается значительный импульс энергии владельца. Но вот неожиданно произошла авария... Бьются машины, случается, что гибнут люди. В момент удара у участников ДТП происходит сильнейший эмоциональный всплеск. Получается как бы выброс отрицательной энергии, которая воздействует на биополе автомобиля и проникает в него. Специалист-биорадиолог в таких случаях нередко фиксирует в салоне сгусток отрицательной энергии - некую энергетическую "сущность". Ее воздействие на водителя проявляется постоянно и нередко приводит к новым трагедиям. Поэтому вполне объяснимо желание многих автовладельцев избавиться от аварийной машины. Остается только посочувствовать ее новому хозяину, не подозревавшему, что вместе с авто он получил весьма опасный "довесок". Из-за него он может испытывать постоянное чувство дискомфорта, даже после качественного ремонта автомобиля. К сожалению, обнаружить и нейтрализовать такую "сущность" может только специалист, в совершенстве владеющий приемами биорадиологии. Иногда, как показывает практика, убрать негативную информацию можно и с помощью обряда освящения машины священнослужителем. Но вот пытаться это сделать самостоятельно - дело весьма рискованное, так как неумелые действия могут только навредить...

А вот как прокомментировал этот сюжет директор Экспертно-методического центра Всероссийского общества автомобилистов Сергей Дорофеев: - Наши многолетние наблюдения и статистические данные по аварийности убедительно доказывают: автомобили, хотя бы раз побывавшие в аварии, попадают в особую категорию риска. Нередко оказывается, что впоследствии такие машины, несмотря на качественный восстановительный ремонт, присутствие опытного водителя, благоприятную дорожную обстановку, вновь попадают в аварию. Над ними, образно говоря, постоянно висит злой рок. Занимаясь аварийными автомобилями, мы провели ряд исследований, пытаясь выработать методику диагностирования и выявления подобных отрицательных явлений. Опробовали самые разные способы нейтрализации, включая обработку машин в магнитном поле и просвечивание рентгеновским излучением. Привлекли и несколько известных специалистов биорадиологов. Как это ни парадоксально, но наибольший эффект дало именно экстрасенсорное (биорадиологическое) воздействие. Опытным биорадиологам в большинстве случаев удается снять с машины ту негативную информацию, которая остается после аварии. Поэтому, помогая автомобилистам в восстановлении поврежденных машин, мы постоянно сотрудничаем со специалистами, владеющими нетрадиционными методами воздействия. Возможно, кому-то такие способы "лечения" машины покажутся не вполне благоразумными, тем более, что у нас они долгое время попросту отвергались. Но факты говорят сами за себя. В то же время мы воздерживаемся от пропаганды подобных методов воздействий. Прежде всего, потому, что сейчас на ниве "магической сферы услуг" развелось слишком много дилетантов, а то и просто шарлатанов. Нам известны случаи, когда неумелые действия псевдоэкстрасенсов значительно усиливали негативный фон автомобиля. Устранить его может только грамотный, квалифицированный биорадиолог...

Между прочим, на Западе подобными исследованиями занимаются достаточно давно. Рассказывает руководитель лаборатории информационно-энергетических проблем на транспорте (Национальный союз информатики Германии) Альфред Мозер: - Изучением энергетических процессов у аварийных машин наша лаборатория стала заниматься с 1975 года. За это время мы накопили большой объем статистических и экспериментальных данных, которые свидетельствуют: послеаварийный автомобиль имеет значительный заряд аккумулированной отрицательной энергии. И при эксплуатации автомобиля она непременно взаимодействует как с энергией водителя и пассажиров, так и с энергией Земли. На человека это воздействие оказывает негативное влияние, которое может проявляться чувством дискомфорта, страхом, головной болью или депрессией. А при взаимодействии с энергией Земли в автомобиле могут возникать неуправляемые явления резонанса, которые нередко приводят к аварийной ситуации. Методики контроля и воздействия на подобные энергетические ситуации разработаны, апробированы и активно используются. Кстати, некоторые из методов, которые мы практикуем, разработаны в России...

После этого остается только пожелать автомобилистам, как можно внимательнее относится к своей машине, если после аварии у нее "испортился характер". И при первых подозрениях на сбой биополя принимать меры. А то мало ли чего ... Со здоровьем лучше не шутить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен. Освящение возможно поможет, но лучше продать такой автомобиль. Пример немного не в тему. Четыре года назад поменял квартиру, одно на двухкомнатную. Первые месяцы находясь в квартире всё время что-то трещало, скрипело и даже когда находился один, было ощущение, как-будто кто то ещё есть. Допустим, смотришь телевизор и чувствуешь что кто то смотрит на тебя. Сын вообще отказывался засыпать в своей комнате, вплоть до истерики доходило. Всё закончилось когда привёз священника и он освятил квартиру. Как потом выяснили, до нас было несколько хозяев, среди которых была одна неблагополучная семья(пили, скандалили). Возможно их аура и оставалась в квартире, не знаю. В моём случае освящение помогло.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Интересно, что, купив свою машину. долго привыкала к ней, ощущения были весьма своеобразные - словно недоверия какого-то... Чисто подсознательно... Интересно что прежняя хозяйка отказалась он авто под предлогом что "боюсь на нем ездить"... А в целом думаю что тут по принцип "какой хозяин - такова и собака": авто впитывает ауры предыдущих владельцев. преобретая собственный характер, и. если прежний хозяин был раздолбай и хам. то и авто приобретает те же черты. Как следствие - новые аварии...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Есть такое.
Был в гостях. Вдруг слышу что кто-то пробежал в комнате - спросил хозяев а что это?!!! Ничуть не смутившись - сказали домовенок. Иногда в стены у них стучит, иногда вот так вот бегает. А по звуку похоже на то, как малыш пробежал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 4:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи,дурнее занятия,чем пригласить дядю-батюшку с водой и крестом.............. да еще и за деньги...........Только не это.Гораздо проще помоему молиться,перед поездкой,если кому-то ВЕРИТСЯ,что молитва спасает и помогает..А если верится в барабашек,дядек этих,которых развелось,так лучше продать конечно,и купить такую же про которую знать незнаешь и ездишь зашибись.щщщщщщщщщщщассссс меня бить будут верующие........
не обижайтесь.Просто у меня правда очень принципиальная позиция на счет того во,что я верю,что мне жить помогает без опасений,боязни итд
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 4:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно верить, а можно не верить Smile - но если столкнетесь в жизни с таким явлением Shocked - то готовьте памперс Wink . реакция может быть всякой...

Не по себе как-то когда слышишь шаги возле себя а никого нету. вокруг. Наука такое пока никак не объясняет. Объяснение можно будет получить когда сможет наука воспроизвести явление в лаюлратоных условиях и не один раз...

Просто много не познанного
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 4:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, ребят, десять лет копаю мертвых - насмотрелась всякого, опосля чего вопрос о том, верить или нет, не стоит.... Evil or Very Mad До сих пор мороз по коже...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 4:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О у меня как раз щас памперсов много....только не памперпс а биотуалет готовить мне надо будет.....Если вдруг кто-то пробежит.........
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 4:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все пошел за бубном.

Кстати, никто не продает сдесь бубен в приличном состоянии? А? smile192
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 4:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharusha писал(а):
Эх, ребят, десять лет копаю мертвых - насмотрелась всякого, опосля чего вопрос о том, верить или нет, не стоит.... Evil or Very Mad До сих пор мороз по коже...


Ой шарушка ты че ща такое написала?Кого ты там копаешь?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 5:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
Sharusha писал(а):
Эх, ребят, десять лет копаю мертвых - насмотрелась всякого, опосля чего вопрос о том, верить или нет, не стоит.... Evil or Very Mad До сих пор мороз по коже...


Ой шарушка ты че ща такое написала?Кого ты там копаешь?


Олечка, просто я - военный археолог, по лесам-полям родины рассекаю, солдат ищу и поднимаюSmile О как, стихом получилосяSmile) Увлекательное занятие, скажу тебе...
Оть она я, за работой, чтоб не быть голословной Very Happy :
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 6:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharusha писал(а):
Олечка писал(а):
Sharusha писал(а):
Эх, ребят, десять лет копаю мертвых - насмотрелась всякого, опосля чего вопрос о том, верить или нет, не стоит.... Evil or Very Mad До сих пор мороз по коже...


Ой шарушка ты че ща такое написала?Кого ты там копаешь?


Олечка, просто я - военный археолог, по лесам-полям родины рассекаю, солдат ищу и поднимаюSmile О как, стихом получилосяSmile) Увлекательное занятие, скажу тебе...
Оть она я, за работой, чтоб не быть голословной Very Happy :

Я так мыслю, очень хорошим и нужным делом занимаешься.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 6:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарушка молодчина.Прям хочу твоих рассказов и фоток.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 6:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ушли от темы...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 8:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
Шарушка молодчина.Прям хочу твоих рассказов и фоток.

Дорогая Оленька! Будет время - обязательно напишу и расскажу!!! А пока дабы не слишком отрываться от темы - вот здесь, на Райберте - одном из военно-археологических форумов - отличная темка про мистику: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=10552
Есть что почитать, и весьма интересно!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вот это машин!!! Покобатько Курилочка 6 Вс Сен 06, 2009 10:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Во какой машин!!! Карлсон Курилочка 0 Пт Авг 23, 2013 5:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Для машин 2010+ DAK Электрика и электроника 1 Вт Июл 15, 2014 5:34 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений [ Опрос ] GSM - модуль для наших машин. u285ra Электрика и электроника 72 Пт Дек 21, 2018 12:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений система EGR (для всех машин) TOM. Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 1 Пт Фев 27, 2009 2:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Тесты для настоящих машин July Курилочка 0 Пн Дек 18, 2006 12:27 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений вот что им будет? Поджоги машин Kaufman Накипело!!!... 31 Чт Июн 05, 2008 10:24 am Посмотреть последнее сообщение
Корвин
Нет новых сообщений ФОТО наших машин Shorich Клубная жизнь 1 Чт Фев 14, 2008 9:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Sharusha
Нет новых сообщений Нужно посмотреть машин Caravan737 Требуется помощь! 2 Чт Ноя 02, 2017 10:36 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Эвакуация машин, с детьми в салоне! Denikin Курилочка 21 Вс Фев 01, 2015 9:34 am Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Машин не едет в мороз+мысли про ДВС Покобатько Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 3 Пн Янв 20, 2014 9:28 am Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Подали в суд на Chrysler из-за машин,... borodulЯ Курилочка 1 Вс Ноя 23, 2014 12:42 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений А такой машин в новых кузовах был??? Покобатько Спрос 2 Сб Авг 18, 2012 12:19 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений SMEC / SBEC (или PCM) для машин начал... caravan89 Запчасти и разное 2 Вт Июн 23, 2009 3:20 pm Посмотреть последнее сообщение
медvwедев
Нет новых сообщений Вот купил машин и есть вопросы M@}{imu$®™- арбатский Кузов и салон 22 Чт Фев 17, 2011 9:02 am Посмотреть последнее сообщение
am02rus



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS