* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Знаком ли кому такой автосалон.

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 7:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Знаком ли кому такой автосалон. Ответить с цитатой

Несколько месяцев назад наткнулся на вот это: http://www.kashirka22.ru/ Первым делом конечно удивили цены, но по прошествии времени начал задавать себе вопрос: "А почему так дёшево?" Несколько месяцев до этого смотрел сайт "Автокаравана". По ценам на авто с 2.4 примерно цены одинаковые, но с 3,3 очень сильно отличаются. Пример: Первые три T&C, 2003г/в, цена от 21.300 до 22.000, я конечно не могу сказать об их состоянии, но в "Автокараване" за эти деньги даже короткий Караван не купишь. Только ради бога, я никого не хочу обидеть своими распросами, просто интересно. Может кто-то слышал или сталкивался с этим автосалоном?

P.S. Всё-таки убедили меня, что надо брать с 3,3л., всё, решил. Но начал проматривать сайты и понял, что денег то у меня на 3,3л. не хватает. Вот и рыскаю по инету в поисках счастья. Как бы хорошо я не относился к Илье с Максимом, но какими средствами распологаю, за эти деньги у них к сожалению ничего подобрать увы, не могу. Хотя очень жаль, ведь на все мои вопросы очень доходчиво всё разжёвывали и объясняли, чем и заслужили мои симпатии.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 7:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , знаком . Я когда авто искал , тож туда заезжал . Попросил машинки показать , говорят - иди и смотри (все открыты ). Хотел поговорить по оплате и вообще , оказалось что не с кем . Никто не "копенгаген " . Ходит один мужичёк , и тот ничего не знает . Цены мне тоже понравились , даже хотел оставить залог , хорошо что не кому было . Приехал через 2 дня , жене показать , а конторы на месте нет . Спросили , а в ответ -"магазина здесь больше нет и не будет ". Вот думаю отдал бы залог . Потом как оказалось они переехали подальше на той же улице , а с ответом пошутили (шутники ё ).
ВСё что выложено на сайте , совершенно не совпадает с действительностью . Короч не понравилось , уж не знаю чем , но осадок есть .
По ходу держат салон лица кавказской нац..
Не там я всёже машинку купил , хоть и дороже , но доволен .
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 8:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mekar писал(а):
Да , знаком . Я когда авто искал , тож туда заезжал . Попросил машинки показать , говорят - иди и смотри (все открыты ). Хотел поговорить по оплате и вообще , оказалось что не с кем . Никто не "копенгаген " . Ходит один мужичёк , и тот ничего не знает . Цены мне тоже понравились , даже хотел оставить залог , хорошо что не кому было . Приехал через 2 дня , жене показать , а конторы на месте нет . Спросили , а в ответ -"магазина здесь больше нет и не будет ". Вот думаю отдал бы залог . Потом как оказалось они переехали подальше на той же улице , а с ответом пошутили (шутники ё ).
ВСё что выложено на сайте , совершенно не совпадает с действительностью . Короч не понравилось , уж не знаю чем , но осадок есть .
По ходу держат салон лица кавказской нац..
Не там я всёже машинку купил , хоть и дороже , но доволен .

Дак вот и я позвонил туда, спросил, что да как. Грубоватый мужской голос ответил, что этой машины нет, этой тоже. Сказал, что берут и рублями и долларами Question Курс вроде нормальный назвал по 24 рубля. Но если говорят, что:"Можно и долларами", меня почему-то настораживает . Да и сам тон разговора не очень понравился, такое ощущение, что мне сделали одолжение, что вообще со мной говорят. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 9:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салон гуано - сборище помоек.

1. Масса негативных отзывов на Крайслер-Додж. Зайдите в подраздел "СКРУЧЕН ПРОБЕГ? ОКАЗАЛАСЬ БИТАЯ? ВАМ СЮДА! в разделе ВИН

2. Личный опыт. Продал свой Караван челу владеющему сервисом по америкосам в квартале от Кабриолета. Так вот половина "трупиков" там Кабриолетовские, которых они приводили в порядок и оживляли.
Как к примеру синий Гранд 04 года утопленник у которого при попытке заводки взорвались мозги итд.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 3:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там и я! Почти год назад! Так вот до сих пор на авто.ру висят картинки машин которые я тогда намеревался посмотреть, хотя салона там уже давно в помине нет, я частенько проезжаю мимо и даже сфотографировал эту пустую стоянку, вот только не находя куда прилепить фото - потерял. Даже если они переехали, почему адрес до сих пор дают прежний? Какой салон согласится брать доллары? Преимущество покупки в салоне - гарантия юридической чистоты машины, там этого нет, вернее не было. Приехал смотреть машинку, по территории праздно слонялись несколько "сирот" (12 стульев), один по указке седого дяди "взялся" за меня. Таун 2002 года, лимитед, АВД. Спрашиваю: а чё колёса на штампованных дисках? Ответ: зато вон какими хромированными со спицами тарелками прикрыты, это гораздо круче! Грю: тарелки то симпотные, но их и стырить легко. Чувачёк выскакивает из машины и прикрикивая "аааа, тарелки стырить! ааа!" убегает к своре остальных "сирот", я в шоке. А эта машина до сих пор числится в продаже.
Короче, парни, не советую вам туда ходить! Из всех магазинов которые я посетил присматривая машину, этот ниже погреба.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 6:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Был там и я! Почти год назад! Так вот до сих пор на авто.ру висят картинки машин которые я тогда намеревался посмотреть, хотя салона там уже давно в помине нет, я частенько проезжаю мимо и даже сфотографировал эту пустую стоянку, вот только не находя куда прилепить фото - потерял. Даже если они переехали, почему адрес до сих пор дают прежний? Какой салон согласится брать доллары? Преимущество покупки в салоне - гарантия юридической чистоты машины, там этого нет, вернее не было. Приехал смотреть машинку, по территории праздно слонялись несколько "сирот" (12 стульев), один по указке седого дяди "взялся" за меня. Таун 2002 года, лимитед, АВД. Спрашиваю: а чё колёса на штампованных дисках? Ответ: зато вон какими хромированными со спицами тарелками прикрыты, это гораздо круче! Грю: тарелки то симпотные, но их и стырить легко. Чувачёк выскакивает из машины и прикрикивая "аааа, тарелки стырить! ааа!" убегает к своре остальных "сирот", я в шоке. А эта машина до сих пор числится в продаже.
Короче, парни, не советую вам туда ходить! Из всех магазинов которые я посетил присматривая машину, этот ниже погреба.

Да уж. Придётся возвращаться к первоначальному, т.е. брать с 2,4л. А я уже было настроился на 3,3л., блин жалко. Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Alex66
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 8:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.4l может и слабоват, но в гонках не участвовать.
Да и электропакет меньше(наверное из-за мощности?).
Но я Очень Доволен!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 8:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex66 писал(а):
2.4l может и слабоват, но в гонках не участвовать.
Да и электропакет меньше(наверное из-за мощности?).
Но я Очень Доволен!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Я с тобой согласился бы, если ездить только в городе. В том-то всё и дело, что 70-80% у меня езда по межгороду. И бывает ой как не хватает мощности двигателя, особенно на обгонах. Единственный вариант, не знаю только пойдут ли они на это, просить Максима с Ильёй, что бы притащили годом постарше, а то сейчас у них всё дорогие авто.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К. писал(а):

Я брал свою машинку в этом автосалоне.Да фотки на самом деле они не меняют,а в принципе по ним ничего и не увидишь. Rolling Eyes Rolling Eyes http://46979.kashirka22.ru/
Доволен на 100% Машиной!!!.А вот персооналом особенно продавцами не очень,у меня на заднем стекле щётка была рваная,так её не поменяли,сказали не можем.Единственное что заставил поменять лампочку стоп сигнала в заднем фонаре и они абсолютно не компитентны в том чем торгуют.(Сказали:после замены лампы,а вы знаете там лампы не простые,у них цоколя НЕТ Shocked Shocked ). smile212 smile212 smile212 Нормальные машины не хуже и не лучше чем везде,пробеги да чего о них говорить,их везде скручивают,а машину можно убить за 1 км пробега.А потом чего говорить хороший плохой ,никто тебя на аркане не тянет и не кричит купи у меня,не нравится, купи в другом месте.Когда работали в 17 ТМП с сигнализациями при автосалоне,насмотрелся кучу покупателей,а машины сами перегоняли и знали,какая нормальная какая битая или неотрегулированная.Так вот заметил, чем дольше человек лазиет по автосалону тем го...ннее он машину возьмёт,глаз как говорится замыливается. Laughing У меня пробег скручен был ровно в два раза,я на это внимания не обращал.За год только замена жидкостей,фильтр АКПП и хомута на на одном из шлангов.Езжу каждый день.Всё.Машину осматривал сам на подьёмнике на территории больницы которая находится напротив автосалона,подьёмник 600-650 руб,предварительно из дома взял хороший фонарь для осмотра машинки снизу,ВИН пробивал через КПК у Ильи и Дениса предворительно позвонив и попросив по возможности пробить побыстрее и выложить на сайт.За что им большое спасибо.А небыло этого автосалона какое-то время, так я с директором разговаривал он сказал,что через территорию салона прокладывают газовые трубы и временно они переехали на другую площадку,это было прошлым летом.Машину брал у них 25 Апреля 2007года.Платил $$$$.
Вот данные владельца автосалона
"Кабриолет"
Бочков Вадим Геральдович
15.10.1961 г.р
гор Рыбинск Ярославской области.
Место прописки.
Санкт_Петербург
ул Гранитная д 40 кв 15
инн 780619905703


Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):
Александр К. писал(а):

Я брал свою машинку в этом автосалоне.Да фотки на самом деле они не меняют,а в принципе по ним ничего и не увидишь. Rolling Eyes Rolling Eyes http://46979.kashirka22.ru/
Доволен на 100% Машиной!!!.А вот персооналом особенно продавцами не очень,у меня на заднем стекле щётка была рваная,так её не поменяли,сказали не можем.Единственное что заставил поменять лампочку стоп сигнала в заднем фонаре и они абсолютно не компитентны в том чем торгуют.(Сказали:после замены лампы,а вы знаете там лампы не простые,у них цоколя НЕТ Shocked Shocked ). smile212 smile212 smile212 Нормальные машины не хуже и не лучше чем везде,пробеги да чего о них говорить,их везде скручивают,а машину можно убить за 1 км пробега.А потом чего говорить хороший плохой ,никто тебя на аркане не тянет и не кричит купи у меня,не нравится, купи в другом месте.Когда работали в 17 ТМП с сигнализациями при автосалоне,насмотрелся кучу покупателей,а машины сами перегоняли и знали,какая нормальная какая битая или неотрегулированная.Так вот заметил, чем дольше человек лазиет по автосалону тем го...ннее он машину возьмёт,глаз как говорится замыливается. Laughing У меня пробег скручен был ровно в два раза,я на это внимания не обращал.За год только замена жидкостей,фильтр АКПП и хомута на на одном из шлангов.Езжу каждый день.Всё.Машину осматривал сам на подьёмнике на территории больницы которая находится напротив автосалона,подьёмник 600-650 руб,предварительно из дома взял хороший фонарь для осмотра машинки снизу,ВИН пробивал через КПК у Ильи и Дениса предворительно позвонив и попросив по возможности пробить побыстрее и выложить на сайт.За что им большое спасибо.А небыло этого автосалона какое-то время, так я с директором разговаривал он сказал,что через территорию салона прокладывают газовые трубы и временно они переехали на другую площадку,это было прошлым летом.Машину брал у них 25 Апреля 2007года.Платил $$$$.

Ну, хоть один положительный отзыв, значит не всё потеряно. Но сначала всё-таки поговорю с Максимом или Ильёй, если не получится у них заказать, придётся брать здесь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Александр К."]

Главное осмотри сам хорошенько,а если не разбираешься возьми спеца и всё будет нормально.Фонарь хороший тоже не помешает.Мне моя машинка сразу как зашёл в салон в душу запала и пока не огорчила.Хотя у неё и были маленькие изьяны в виде царапины на борту и вмятинки на бампере. Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 4:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):
Главное осмотри сам хорошенько,а если не разбираешься возьми спеца и всё будет нормально.

Помимо досок, в машинах тоже понимаю, единственное с америкосами никогда дела не имел.
Цитата:
Мне моя машинка сразу как зашёл в салон в душу запала и пока не огорчила.

А я почти всегда так и покупаю. Если сразу понравилось долго не думаю.
Цитата:
Хотя у неё и были маленькие изьяны в виде царапины на борту и вмятинки на бампере.

Конечно не приятно, но ведь не новую покупаешь. Если машина даже 20-30 тыш.км. и тем более ей не один год, а на ней нет ни одного скола или царапины, то такую и надо тщательно смотреть. Правда крайне редко встречаются такие экземпляры.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 7:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да,а моя ещё и из Южной Каролины,там снега почти не бывает. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 9:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К., не расстраивайся!
Просто все зависит от бюджета... могу поспособствовать по пригону авто под заказ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , забыл . Когда спросил , делают ли предпродажную подготовку , то сказали да , спрашиваю где ? У вас сервис свой есть ? , в ответ :тут полно в округе , можем в любой загнать . Покупаешь , и мы сразу ставим . Напрягло что то smile173
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Кому чего нужно! Для "колхоза&qu... Dim124 Спрос 46 Чт Сен 13, 2018 9:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений пикассо ситроенович-знаком кому-нибудь? Гость Renault, Peugeot, Citroen 8 Пт Фев 03, 2012 8:27 am Посмотреть последнее сообщение
Bizon
Нет новых сообщений Кто хорошо знаком с машинкой SATURN VUE? Станислав SPb Курилочка 34 Ср Авг 06, 2008 8:36 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений На Sharane гроит лампочка с восклицат... Гость Volkswagen 7 Пт Дек 28, 2007 5:52 pm Посмотреть последнее сообщение
spawnn
Нет новых сообщений Что за автосалон? D__M Курилочка 3 Пт Авг 27, 2010 2:35 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Автосалон 2008 Карлсон Курилочка 8 Вт Сен 02, 2008 10:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Mekar
Нет новых сообщений Автосалон однако... Sensej Курилочка 2 Сб Сен 01, 2007 1:44 am Посмотреть последнее сообщение
Laborant
Нет новых сообщений автосалон Кабриолет, Москва Bazil Спрос 9 Чт Май 06, 2010 8:41 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений РЕАЛЬНОЕ письмо девушки в автосалон СВА Курилочка 3 Вт Окт 23, 2007 5:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений Подскажите!!!В какой автосалон идти?! Misikov Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 2 Пн Май 03, 2010 9:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Автосалон на Каширке 22 или где взять... РоверМен Требуется помощь! 7 Пн Июл 08, 2013 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей S
Нет новых сообщений Автосалон Алиан моторс, он же Алиан Авто Caravan_2010 Отзывы о работе Партнеров Клуба 1 Чт Фев 07, 2013 3:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Shturman
Нет новых сообщений Тут такой вопрос.... oleg2 Путешествия 8 Чт Мар 20, 2008 10:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Fedorych
Нет новых сообщений Вот такой мвидео. Victor.T Дела домашние... 6 Вс Янв 25, 2009 10:55 pm Посмотреть последнее сообщение
караванщик
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Чей такой красавец? ADM-Сервис Курилочка 19 Чт Окт 17, 2013 11:23 am Посмотреть последнее сообщение
ADM-Сервис



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS