* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Передвижение Клубней

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 5:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В середине июля еду в Ижевск Smile Маршрут СПб-Москва-Н.Новгород-Чебоксары-Казань-Ижевск. Если что то требуется пишите Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

июнь-июль собираюсь в Крым..

а вот интересно, как там щас? что-то демонстрации... мож из-за "Кепки" всех москвичей пускать не будут? Laughing

Только пока незнаю, на машинке ехать или на самолёте..
там собираемся остановиться в санаториях (типа процедуры и режим).. и несколько дней хочется покататься по бережку.. и велосипеды мож (если на машине) возьмём... Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Такимаса
Наш человек
Наш человек


Такимаса обзвезден
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 915
Благодарности: 212/478

Откуда: Москва, Сокол

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 12:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том, в какое место собираешься?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 7:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока не определился..
в санаторий какой-нибудь... типа Ай-петри или Форос...
Может на Дачу Курчатова...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Konstantin
Гость



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва Чертаново -Южное
2004 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 9:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex9757 писал(а):
Я собрался с женой и ее тетей до любимой тещи в Жмеринку.Поеду в начале июля(пока не точно).Калуга-Брянск-Глухов-Киев-Винница -Жмеринка,обратно в конце июля.Есть один вопрос-если кто ездил в прошлом годе ,как дорога от таможни до трассы Питер- Одесса? В позапрошлом году ее ремонтировали и столько пришлось обезжать по самостийной, что мама-не горюй! Wink

Тоже еду в Киев 3 июля, первый раз в эту сторону, если узнал подробности,сообщи,плис!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
alex9757
Посетитель



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 231
Благодарности: 0/8

Откуда: москва,бауманская

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 10:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путь в Киев
iGO показал от подъезда до подъезда 882 км.
Расстелив на заднем сиденье 3 одеяла и 2 подушки и расположив на этом детей, в 23:45 начали движение.
Проскочив 40 км по пустой Москве, выехали на Киевское шоссе. И тут нам первый раз "повезло". До Наро-Фоминска мы двигались больше 2,5 часов (55 км). И ЭТО В ПОЛТРЕТЬЕГО НОЧИ!!! Пробка жуткая на ровном месте (так я и не увидел причину столь медленноползущего движения). Из пробки вырвались в 2:23.
Дальше до Брянска 290 км шли с переменным успехом от 180 до 40 км/ч. В основном, дорога двухполосная (по одной в каждую сторону), много дачников. Но, все-равно, этот отрезок дороги оставил ощущение незагруженной трассы (по сравнению с Ленинградкой и Москва-Доном). Брянск (трасса проходит в стороне от города) миновали в 5 утра, когда уже начало светать.
От Брянска до границы ехать было одно удовольствие Smile. Покрытие дороги, оставляющее желать лучшего (что-то типа остатков асфальта на бетонке), с лихвой компенсируется практически полным отсутствием автомобилей. За 150 километров я встретил всего машин 20-25.
Недалеко от границы встретился одинокий пост ГАИ с одиноким сотрудником, который, наверное чтобы не одичать, проверил у меня документы.
За 11 км до границы есть перекресток. Направо к таможне. На этом отрезке три АЗС. На первой (сразу на перекрестке) бензин на рубль дороже, чем на другихSmile. К таможне подъехали в 6:45 (534 км) и сразу попали на лохотрон. Перед постом есть киоски с хохлятскими страховыми компаниями. Толпа зазывал бросается на тебя и тянут в киоск для оформления их ОСАГО (кстати в Киеве даишник проверял его у меня). Так как народу много ехало в Киев отдохнуть, в киосках была очередь. Зазывалы подгоняли теток побыстрей оформлять, кто-то расплачивался, кто-то уточнял данные, в общем, шум, гам, хочется побыстрей. Подаю документы и спрашиваю почем будет страховка. Получаю ответ, что минимальная страховка 15 суток и на 3,5 литра будет 1750 рублей. Так как у них есть какая-то мистическая таблица с объемами двигателей и ценами, соглашаюсь. Минуты полторы у тетки уходит на заполнение полиса, я отдаю деньги и выхожу счастливым обладателем желтой бумажки. Проехав первый шлагбаум, становлюсь в конец очереди и пытаюсь прочитать этот самый полис. СТОИМОСТЬ полиса составляет 83 гривны!!! Это где-то 400 рублей. Вот так я попал на деньги еще на нашей территории. Кстати полис можно купить и на украинской таможне, только за обычную цену, советую не переплачиватьSmile
Таможню проходили ровно 2,5 часа. Как это было:
Народ говорит, что в обычные дни таможня проходится за 20 минут. Но мы были 1 мая! И народу - машин 40. И таможенники сонные-пресонные, ходят как в штаны наложили. Проехали первый шлагбаум сразу, показав паспорта. Потом пока стояли в очереди сходил за декларацией и заполнил ее. Декларация заполняется в одном экземпляре, где указываются данные автомобиля. Образец есть на стенде. Потом паспортный контроль, осмотр машины. Кстати насчет осмотра: наши таможенники с фонариками в каждый уголок заглядывают, а хохлы просто просят открыть багажник для проформы. Супругу просили подойти к окошку для сверки с паспортом, а дети так ни разу из машины и не вышли. И все. Из Росси выехали.
500 метров нейтральной территории со столбом и... такое ощущение, что окунулся в Россию начала 90-хSmileSmileSmile каждый хохол считает своим долгом грубыми намеками выжать на магарыч, как они говорят. До основного поста стоит будка, где выдают миграционные карты для заполнения. Ходит парнишка и прямо просит "на магарыч" и пропускает вне очереди. Заполнил карты, дал ему $5 и по его указаниям проехал на пост, опередив 3 машины. Далее на посту сразу подходят еще люди, смотрят на документы и взглядом показывают, что в документы желательно чего-нибудь положить. Я опять 5 долларов вкладываю. Они недоуменно говорят: "Вы, наверно, первый раз. У нас это стоит 3000 рублей". На что я забираю купюру обратно и говорю, что денег не дам. 3000 рублей - это проезд без досмотра. Но нам скрывать нечего и мы ждем очереди. Тот парнишка, который взял 5 баксов, говорил что-то насчет пересменки и его помощи для быстрого проезда, но, на самом деле, просто сшибал деньги просто такSmile Никакой пересменки на таможне нет! Я на обратном пути у таможенника специально спросил. В общем, еще минут 10 и мы на Украине.
Предстояло доехать по прямой до Кипти 270 км, а там выезд на шоссе до Киева. Что сказать о дороге Таможня-Кипти? Наверно, к следующему году ее доведут до ума. А в нашу поездку - это что-то. Постараюсь кратко.
От таможни километров 20-25 покрытие дороги ничем не отличалось от российской Брянск-таможня. И вдруг: трасса перекрыта грузовиками и бетонными балками. Тут же трется парень на "десятке" и предлагает за энную сумму показать объезд. Причем его машина в глине "по уши". Мы остановились, спросили у рабочих про объезд, на что получен был ответ: "А вот грейдер специально прошел по полю". Так как 4 дня до нас лил дождь, объезд по полю представлялся маловероятным даже для того самого мифического грейдера. Решено вернуться назад километра на 3, там был съезд с трассы. После начала движения от грузовиков, навигатор выдает объезд через деревню. Слово "асфальт" в этой деревне слышали, наверно, только из радиоприемника или телевизора. Пробираясь по условной колее, я не смог вспомнить место в России, где мне приходилось видеть такое. Худо-бедно, мы преодолели дцать км и выехали опять на трассу прямо за грузовиками. Оказалось, что это идет строительство моста через ж/д пути.
Но наша радость закончилась, не успев начаться. Сразу пост ДАИ и даиц со знаком проезд запрещен. Машины с российскими номерами не пускает, хохлов не останавливает. В общем, 500 рублей (опять же на магарыч просил) и мы на трассе с шикарным покрытием.
Действительно, в России такое покрытие встречается очень редко. Стрелка спидометра частенько сваливалась за 200. Трасса, можно сказать, пустая. Машины встречаются, но одна на 10 км. Представляете какое удовольствие испытываешь при движении на пустой дороге с превосходным покрытием? Кстати, небольшое наблюдение: на трассе не видел машин стоимостью больше 10 000 долларов с хохлятскими номерами (в основном копейки да семерки). И у хохлов запрещено регистрировать машины с правым рулем, при этом иностранец на праворульном авто может передвигаться без проблем.

Ощущение хорошей дороги прерывалось еще 4 раза. Очередной раз дорога была перекрыта просто из-за укладки асфальта. Причем перекрыта, не мудрствуя лукаво, так, что по обочине не проедешь (там кучи асфальта). Пришлось по полю проехать, да потом возвращаться на трассу по крутому склону после дождя (ощущение не из приятных). Еще 3 объезда из-за ремонта мостов. 2 из них пролегали через деревни, покрытые асфальтом. А последний объезд был единственным похожим на российский: прошлись грейдером и насыпали щебня прямо у дороги (весь объезд метров 300).
Но и тут мне "повезло". Объезд пересекает ж/д полотно, а перед переездом знак "STOP". А за поворотом дайцы. Останавливают и давай втирать насчет суда в Киеве, лишения прав и т.п. Я спрашиваю: "Командир, сколько максимально штрафа дадут?" Сказал 340 гривен (где-то 1600 рублями). Я ему даю 500 р., он давай плакать, что сержант (напарник) обидится. Я добавляю 100 р., и довольный дайц желает счастливого пути. В принципе, это был последний побор до Киева, куда навигатор довел без проблем.
Перед Киевом удивился аистам. Они живут в гнездах на фонарных столбах прямо в деревнях. Считается, что если в твоем дворе поселился аист, то тебе благополучие, счастье и т.п. обеспечено. Во как! И люди специально на столбах стелят солому, чтобы аист свил там гнездо.
Въехали в Киев в 13:16. То есть от МКАДа до таблички "Киев" 13 часов и 852 км со всеми приключениями.
Это я нашел в инете за 8мая
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Konstantin
Гость



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва Чертаново -Южное
2004 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 10:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex9757 писал(а):
Путь в Киев
iGO показал от подъезда до подъезда 882 км.
......
Въехали в Киев в 13:16. То есть от МКАДа до таблички "Киев" 13 часов и 852 км со всеми приключениями.
Это я нашел в инете за 8мая

Я езжу каждое лето В Крым через Щебекино, денег принципиально не плачу(Таможни и ДАИ),они парят минут десять а потом отпускают.
Имеются знакомые в ДАИ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
-=Алексей=-
Бывалый



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 698
Благодарности: 41/14

Откуда: Мытищи
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 12:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но и тут мне "повезло". Объезд пересекает ж/д полотно, а перед переездом знак "STOP". А за поворотом дайцы. Останавливают и давай втирать насчет суда в Киеве, лишения прав и т.п. Я спрашиваю: "Командир, сколько максимально штрафа дадут?" Сказал 340 гривен (где-то 1600 рублями). Я ему даю 500 р., он давай плакать, что сержант (напарник) обидится. Я добавляю 100 р., и довольный дайц желает счастливого пути. В принципе, это был последний побор до Киева, куда навигатор довел без проблем.


а не пробовал читать визу которою дают на таможне? там написано что ДАИ не имеет право на изъятия номерных знаков , водительского удостоверения и т,д

сам испробовал в 2007 году ни разу не заплатив , только стебался над ДАИшниками немного Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Konstantin
Гость



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва Чертаново -Южное
2004 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 1:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей1976 писал(а):
Но и тут мне "повезло". Объезд пересекает ж/д полотно, а перед переездом знак "STOP". А за поворотом дайцы. Останавливают и давай втирать насчет суда в Киеве, лишения прав и т.п. Я спрашиваю: "Командир, сколько максимально штрафа дадут?" Сказал 340 гривен (где-то 1600 рублями). Я ему даю 500 р., он давай плакать, что сержант (напарник) обидится. Я добавляю 100 р., и довольный дайц желает счастливого пути. В принципе, это был последний побор до Киева, куда навигатор довел без проблем.


а не пробовал читать визу которою дают на таможне? там написано что ДАИ не имеет право на изъятия номерных знаков , водительского удостоверения и т,д

сам испробовал в 2007 году ни разу не заплатив , только стебался над ДАИшниками немного Laughing


Меня вообще в конце общения с Даишником( я не повелся на распаковку) , он объявил что Я из органов и поэтому могу ехать дальше. Вот такую шнягу придумывают сами себе.( Не признавайся где работаешь)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
-=Алексей=-
Бывалый



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 698
Благодарности: 41/14

Откуда: Мытищи
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 1:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin писал(а):
алексей1976 писал(а):
Но и тут мне "повезло". Объезд пересекает ж/д полотно, а перед переездом знак "STOP". А за поворотом дайцы. Останавливают и давай втирать насчет суда в Киеве, лишения прав и т.п. Я спрашиваю: "Командир, сколько максимально штрафа дадут?" Сказал 340 гривен (где-то 1600 рублями). Я ему даю 500 р., он давай плакать, что сержант (напарник) обидится. Я добавляю 100 р., и довольный дайц желает счастливого пути. В принципе, это был последний побор до Киева, куда навигатор довел без проблем.


а не пробовал читать визу которою дают на таможне? там написано что ДАИ не имеет право на изъятия номерных знаков , водительского удостоверения и т,д

сам испробовал в 2007 году ни разу не заплатив , только стебался над ДАИшниками немного Laughing


Меня вообще в конце общения с Даишником( я не повелся на распаковку) , он объявил что Я из органов и поэтому могу ехать дальше. Вот такую шнягу придумывают сами себе.( Не признавайся где работаешь)


дело не втом где работаешь, а в том что по ихнему закону они должны составить протокол и переслать его в россию по месту жительства водителя , где и происходит разбор полета Laughing

мой штраф за превышения скорости составил 8 гривен, а пересылка протокола до россии 10 гривен, поэтому никто из них не связывается с протоколами smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Golos
Посетитель



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 169
Благодарности: 2/14

Откуда: из Москвы, САО
1996 Ford Galaxy
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Приветствую Вас, друзья! В начале августа (9 августа) собираюсь с семьёй в Архипо-Осиповку + вторая машина. За две недели планируем осмотреть все черноморское побережье от Анапы до Красной Поляны. Буду рад помочь! 8)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 2:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такимаса писал(а):
Том, в какое место собираешься?


Уже определились!!!

едем 3 июля и до 19 будем Под Ялтой.. в санатории Ай-Даниль.

Поедем на машине, возьмём велосипеды..
Так что кто будет рядышком, звоните!!!
Тел +7925517 01 29 (или последние семь цифр прямого Московского номера) или в Контакт-листе есть телефон...

Даёшь Выездную Встречу МК у моря!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 1:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26-27 июня Уезжаем к МОРЮ!!!
Предположительно сначала остановимся под сосенками в Бетте, ну а там, как обычно, помотаемся по побережью, поисследуем новые , неизведанные нами места!...
Кто с нами?Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 5:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
...под сосенками в Бетте.....
.

а это где?? Embarassed
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 6:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Лёля писал(а):
...под сосенками в Бетте.....
.

а это где?? Embarassed

Примерно 45 км от Геленджика!Smile Сосны, скалы и чистейшее море!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 2 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Оценка (для клубней) vent Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 19 Сб Дек 05, 2009 12:35 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Приветствуем новых Клубней Sensej Наши Поздравлялки 17 Ср Апр 11, 2007 11:02 pm Посмотреть последнее сообщение
DenCaravan
Нет новых сообщений [ Опрос ] Нужна ли нам фотогалерея клубней? Защитник Наши проекты 64 Чт Май 28, 2009 10:15 pm Посмотреть последнее сообщение
dmitry352
Нет новых сообщений ремонтом квартир кто из клубней заним... караванщик Курилочка 4 Чт Янв 17, 2013 10:34 am Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений Приветствуем новых Клубней - Messirr ... Sensej Наши Поздравлялки 14 Сб Авг 09, 2014 3:15 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Атрибуты клуба для Воронежских клубн... Дед Учай Путешествия 0 Сб Июн 07, 2008 10:30 am Посмотреть последнее сообщение
Дед Учай
Нет новых сообщений Приветствуем новых Клубней - Марсианс... Sensej Наши Поздравлялки 26 Пт Апр 02, 2010 2:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Нет новых сообщений Подарим детям праздник!... Нужна помо... Laborant Клубная жизнь 17 Пн Май 12, 2008 6:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Laborant
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Специальная акция для Клубней от комп... Sensej Клубная жизнь 0 Вт Апр 17, 2007 11:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Поздравим новых "платиновых"... Sensej Наши Поздравлялки 22 Пт Янв 29, 2010 10:31 am Посмотреть последнее сообщение
Дед Учай
Нет новых сообщений "УЧАЙная" - сервис для Клуб... Карлсон Отзывы о работе Партнеров Клуба 64 Чт Июл 01, 2010 10:03 am Посмотреть последнее сообщение
Дед Учай
Нет новых сообщений Все тайны наших клубней или "Зас... Veresk Курилочка 158 Пн Окт 03, 2011 7:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS