* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


И ведь снесут!Какие мысли????????

 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 7:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: И ведь снесут!Какие мысли???????? Ответить с цитатой

Короче пишу вам с поля боя,в прямом смысле.Помните тема такая была,про гаражи,мы еще сцепились тода с таким дядечкой изПитера что-ли.Он кричал :УБРАТЬ,МЕШАЕТ,НЕКРАСИВО.А я там защищалась)))Так вот.На самом деле наверняка это не только у нас в районе порасклеивали белые листики с призывом:Убери сам а то поможем!И вот смотрю мужики вышли наши вчера,репу чешут,орут.Кто-то даже нажраться успел,а че повод)))И мне ехать надо.Они меня увидили и прям всей толпой ко мне:Читала,видела?Что делать будешь?Ну правельно сами уже начесались и теперь значит я им должна прийти и истину сказать.А я говорю:Ничего я не думаю,снесут и даже не посмотрят,что там машина стоит!
Видели-бы вы их лица,меня помоему там один даже придушить захотел)))))))))
Нельзя с таким настроем,кричат!А я говорю:Дык яж не против.И помитинговать могу и поорать громче всех и жалко мне также как и вам.Я смотрела передачу где абсолютно уверенно заявили,что не будет этих ракушек.Посносят все и никого не спросят.Товарищу в кепке они не нравятся.Ну некрасиво ему,вот и все!
Нет ну хорошо я все понимаю,ну ты блин предоставь какие-нибудь близлежащие парковки,крытые,охроняемые.Построй если нет.У нас три дет.площадки.Деревья двухсотлетнии вокруг домов,лес через дорогу.На этом участке ничего не построят однозначно.И вот у меня такое ощущение,шо еси посадят там какие-нибудь кусты,я их собственноручно вырву и поставлю туда машину.Я имею право порковаться где захочу ,около дома и буду машину свою ставить на этоже место.Тогда в чем смысл?Я просто накрыла это место законноприобретенной железякой и не завладела землей,как и все остальные кто бросает машину у подъезда.Кто заплатит мне за разбитое окно,спущеные колеса,за угон,за украденные дорогие кресла детские Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad И как они себе представляют.Выхожу я значит из машины.Ребенка под мышку,второго за руку.Одно кресло в зубы,люльку на голову.Продукты в коляску а коляску животом дотолкаю.Куда девать резину,велосипед и лыжи?))))))))))А ведь у кого-то там столько борохлюндии.Вон сосед чинит свою колымагу,у него там ваще автосервис)))))))))У кого какие мысли...Кто уже столкнулся в своем районе сэтой фигней??????????
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
astronom
Посетитель



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 155
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва, Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 8:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я за снос...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 9:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя он есть?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 12:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снесли 6 штук во дворе. теперьтам паркуется 9 машин.
Чеб не снесли документы на землю должны были бы быть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
kraisler2
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 0/0

Откуда: Город на "лужке"

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 12:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже как год снесли,увезли все!!!
сносили и те что были установлены с разрешения и без(не разбираясь)!!!
даже ракушки тех кто работал в районной управе.
успел свою вывезти.
двор конечно стал красивее,но только это не продуманный шаг (как всегда);сначала разрешают,потом сносят(не спрашивая) и не предоставляя ничего взамен!!!
Выглядело это как бандитский налёт!!!,Смотрят когда машины нет в гараже,подьезжает эвакуатор,разбирают и увозят,оставляя всё что было в гараже валяться на земле!!!
Как писали в газетах(имущество должно быть описанно и т.д и т.п),а его просто разворовывают!!!
Вариант только один,пока идёт снос машину из гаража не выгонять(с машиной в гараже они сносить не решаються)(бояться повредить),хотя всё это было год назад и что-то могло измениться.
Но повторюсь...Снесли все!!!,и судя по всему и это не помогло.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
astronom
Посетитель



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 155
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва, Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 2:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
А у тебя он есть?

Нет, ракушки нет, есть гараж.
Значит, обосную свою позицию. Сразу определюсь, я говорю про ракушки, стоящие во дворе. Итак:

1. Kaufman правильно озвучил основное преимущество их отсутствия - на месте 3-х ракушек обычно влезают 4 легковушки. Все вы, ваши дети, родители не хотят уезжать из Москвы в Анадырь и прочие прекрасные города нашей Родины, типа Грозного, там теперь даже "футбол" есть. В этих городах проблем с парковкой существенно меньше. Это логично, т.к. здесь работа, деньги, самореализация и т.д. Люди едут в Москву. И меньше нас не становится. Поэтому место во дворе нужно использовать наиболее экономно и по людски относится к своим соседям.

2. Вопросы безопасности. Все вы, читающие этот пост, конечно не храните в своих ракушках газовые баллоны, отработанное масло и прочие легковоспламеняющиеся вещества. А вот дядя Вася с 3-го этажа? Он там хранит всю эту хрень. Заодно и мужикам с ремонтом помогает... Какой молодец, до тех пор пока не рвануло... причин может быть много, итог только один будет.

3. Эстетические вопросы. Не знаю как у вас в районе (у всех вас, а не только у Олечки), а у нас в Е(зачеркунуто)Ю.Бутово Smile почти все дворы уже привели в порядок. Снесли все ракушки, и как же приятно стало смотреть на двор без этих коробок из нержавейки. Стали видны кустики, деревья, палисадники наконец. Это красиво. И я хочу, чтобы мои дети росли во дворе, максимально приближенном по внешнему виду и наполнению к обычному советскому московскому двору, в котором я имел честь вырасти. Как друзья говорят, вполне нормальным человеком. Извините за некоторую нескромность.

Вы можете возразить, мол, а где же нам хранить резину, старый велик, снегокат и ваще кучу других полезных вещей. А также как быть с автоворишками и т.д. Я отвечу.

Вот недавно товарищ писал про беду, которая с ним приключилась. Угнали авто. Sad. Это жизнь. Но угнали не от подъезда, а с охраняемой автостоянки. Подумайте люди. Если Вашу машину заприметили для угона, то ее не спасет ничего. Тем более навесной замок, который срывается монтировкой за 0,5 секунды. По поводу резины и великов. Съем гаража на охраняемой стоянке в Москве ориентировочно 2-2,5 тыра в месяц. Если Вам некуда сложить барахло до зимы или до лета вопрос можно режить именно так. Или по другому. У меня на балконе и в коридоре на лестничной площадке все помещается. Отмечу сразу, что у пожарных претензий не возникло. Так вот, эти проблемы хранения решайте САМИ за свой счет, а не за счет ваших соседей.

Простите за объем. И ничего личного. Просто мое мнение.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 3:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно замечено - двор действительно преобразился. Место стало больше. Нет проблем с "разъедом" встречных машин во дворе.
Те кто раньше вынужден был прыгать на 22 см бородюрчЕГ тусят теперь на осводившемся месте. Бабки уже меньше бурчат, что по тротуару не пройти.
Преимущества крыши над авто - очевидно только в град и снег. НЕ многим удалось сделать отмостку и бетонную подушку под ракушкой, т.е. сырость и закрытом пространстве - агрессивная среда однако для авто.
Кражи и хулиганства - отдельная история и тянется со времен "Юрия Деточкина". В ракушке много не на ремонтируешь, И тесно в ней и темно.

Немного не по теме - для меня до сих пор шок культурный - порядки в Прибалтике. Между дачными учатсками - нет высоченных заборов. Межа - и достаточно. Никто не лазит, никто не ворует (во всяком случае в таких масштабах чтобы строить из-за этого заборы.)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 4:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет объем очень даже.Всеб так писали.Все понимаю и про дядю Петю с балонами и про то,что можно тащить в холл.Хотя опять таки кому можно а у кого итак там места нет.Я прикидываю Shocked приторобаню я свои 4 колеса,сосед Юра.Велики.Коляски и кресла.Зашибись.И в квартиру будем пробираться НИКАК.И вот понимаете ведь всегда найдется тот кто порадуется и тот кому не приятно или плохо.Вот у нас конечно пол дома за.А чего-бы им быть против.Еслиб у меня его небыло мне было-бы глубоко........снесут там у кого чего или не снесут.Я вот щас посмотрела, астроном, в окно и поняла,ну не будет этих домиков будут колымаги на этих местах.Больше.Будет сигналка работать как у соседних домов.Вечно доносится.Придурок какой-ниб.пройдется ночью,поразвлекается.Будет масло течь.Так у моего соседа все там льется в этом гараже.Валяется он под ней все лето и валяется.Наконец соседи без гаражей возрадуются.Мол не всеж нам под градом и метелью стоять.Теперь будем все равны.Ура.Я писала,что раз уж ты принимаешь указ сносить дом,так засели народ нормально.Раз уж сносите все к едрени фене так покажите куда ставить.У меня стоянка ближайшая,и то я уверена мест нет,в пяти остановках от меня.Нормально?Вечером так с детьми по дворам,зимой.У нас наркоманов в районе больше чем этих несчастных ракушек.И все машины переодически раскурочивают.Обычный советский двор?Не знаю.Мне кажется это не реально((((((Кустики у нас итак видны.Просто у меня нет возможности показать вам фото,но поверьте,вот смысла нет сносить наши.Просто сносят все без ваших и наших.У нас все красиво и все есть,как я писала.Ну вот сегодня меня окончательно убедили историей о том ,что снесут и не посмотрят на машины.Рассказали как все поднимали вырезали и все.Без разбора.И возможность сохранить какие-то деньги это продать его,пока не снесли.Ну когда это делать?Сейчас?Или дождаться пока сносить будут)))))))))))))))?С криками я сама!!!!!!!!!))))))И самое интерессное,появились объявления на подъезде:Продам тент!))))Представляю кто-ниб.купит,просыпается а тента нет))))))))Смотрите такой момент...Я работала в моском архитектуре,к нам товарищь этот в кепочке постоянно приезжал утверждать проекты ,макеты арх.Вы знаете сколько всего строится.И уродливого в том числе.В каком кол-ве.На неделе по три,чет.проекта.Дома жилые,торг.компл итд итд итд.И это не уродует!С этим все впоряде.Значит сносим памятники,усадьбы и строим,подз.парковку или аквапарк или торг.центр в котором людей,если набьется погибнет больше чем от этого Петиного баллона,если Петин балон вообще заряжен)))))))Я кстати возмущаюсь,даже нет,не возмущаюсь,ну просто не совсем согласна с этим решение,и скорее всего приму это как есть,да,и попытаюсь продать эту ракушку,а тем временем,наши мужики уже митингуют и ругаются там матом на весь район.И сколько времени и нервов люди тратят и так везде и во всем,такие законы!Такими методами все делается.Не законно?Узаконили!Номера нет?Зарегистрировали!И все равно мы вас снесем так нафига ставить разрешали.Вот эта колбосня просто раздражает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 4:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кауфман,про шок.......У меня у самой дача в Вильнюсе и дом у отца и у всех родственников.Это правда!!!!!!!!Заборов нет.И когда приезжаю после наших загородных РЕЗЕДЕНЦИЙ)))))))))с обороной тоже удивляюсь и никак привыкнуть не могу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
drakon288
Бывалый



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 714
Благодарности: 3/7

Откуда: Коломна
2002 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 6:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, не сорьтесь!!! Айда жить к нам!!! Laughing
На гараж с ямой и т.д. и т.п. можно за 3-4 месяца заработать(150-180т.р.)
И это рядом с домом!!! До работы(если в Москву) 2-2.5 часа, тока выезжать надо пораньше!!!
Когда все переедут у нас автоматически будет столиц!!! А вы будете первыми!!!
Но это все шуточки!!! А если серьезно, то вполне можно понять обе стороны!!!
И однозначно, если сначала разрешили, то при сносе нужно давать что то в замен
(пусть под открытым небом, но хотя бы охраняемая)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 7:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не ссоримся!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sailor82
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 90
Благодарности: 10/2

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 7:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракушки... А у нас в Питере гаражи пачками идут под снос, без предоставления коипенсаций и вообще чего-либо. Бают, город развиваться должен, однако, и неча стоять на пути технического прогресса и мельтешить под ногами со своими мелкими проблемами. Демократия, однако.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 8:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в теплом стане уже сносят ракушки и асфальтируют площадки под машиноместа.ну там разленовочка,столбы и цепи.но авто то на улице и не защищено от хулиганов!

еще про теплый стан.

по ул.Виноградова были гаражи.всем практическивыплатили ден.компенсацию,а одно ГСК судилось т.к. у них все по закону было оформлено.судились и ГСК суд выиграло.
тут на днях девченку видел,у которой гараж там был и которая мне все хвасталась что они отсудили и тд.
строители снесли их гаражи и вывезли все.
куда вывезли пока не известно мне ,не видел девченку пока.
но вот такой вот произвол
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 8:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Осваивают" деньги выделенные на это.
Методы осовения - булгаковские:"Профьэссор! Мы к вам и вот ..."
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 11:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sailor82 писал(а):
Ракушки... А у нас в Питере гаражи пачками идут под снос, без предоставления коипенсаций и вообще чего-либо. Бают, город развиваться должен, однако, и неча стоять на пути технического прогресса и мельтешить под ногами со своими мелкими проблемами. Демократия, однако.
Ребят, да у вас, в столицах просто какой-то беспредел творится.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 1 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вот какие мысли пришли... Sensej Курилочка 27 Вт Авг 14, 2012 7:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Яков
Нет новых сообщений А про субботу какие мысли??? Sensej Клубные встречи и мероприятия 32 Сб Мар 29, 2008 5:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Слав Саныч
Нет новых сообщений А про субботу, 26-е апреля какие мысл... Sensej Клубные встречи и мероприятия 20 Пн Апр 28, 2008 9:13 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений ваше мнение, какие мысли ? bumblebee Отчёты об эксплуатации 2 Пн Сен 25, 2006 5:16 pm Посмотреть последнее сообщение
ZS
Нет новых сообщений про пластиковую высокую крышу. У кого... алекса Курилочка 13 Пт Июн 21, 2013 8:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Вот ведь приглючило... Покобатько Курилочка 7 Пт Янв 21, 2011 5:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений А ведь весна началась!!!... Sensej Курилочка 17 Ср Мар 03, 2010 5:48 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений Увидел реккламу , а ведь правда ! Victor.T Курилочка 0 Сб Фев 21, 2009 7:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений отомсти соседу. жестоко, но ведь кто ... вованец Курилочка 33 Сб Мар 26, 2011 10:38 am Посмотреть последнее сообщение
Barbarianin
Нет новых сообщений Все-таки белая полоса должна ведь ког... Lesebuecher Курилочка 36 Пт Ноя 03, 2006 11:33 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Мысли о ВГ Big Panda Курилочка 54 Сб Янв 26, 2013 8:34 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Мысли ...ниочем.. Dbabay Курилочка 48 Вс Авг 07, 2016 8:38 am Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Мысли про ВГ и про 8 марта... Sensej Курилочка 30 Вс Мар 04, 2012 1:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Цитаты или мудрые мысли. Такимаса Курилочка 40 Чт Дек 06, 2012 3:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Такимаса
Нет новых сообщений Улыбнуло))) Мысли блондинки... Sensej Курилочка 0 Вс Июн 17, 2007 12:50 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS