* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Они там вообще ох...нели!!!!!!!!

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 5:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Они там вообще ох...нели!!!!!!!! Ответить с цитатой

Слабонервным не читать!!!!!И уж тем более не смотреть!!!!!!!!Шок: художник заморил собаку голодом на глазах у посетителей ради искусства

В Интернете развернута массовая кампания против художника из Коста-Рики, который во время одной из своих выставок в Никарагуа привязал к стене в галерее бездомного пса, чтобы посетители могли увидеть, как животное умрет от голода и жажды.

Собаку поймали на улице дети. Несколько дней пес провел на привязи в выставочном зале, где и умер. Некоторые посетители требовали отпустить животное или хотя бы дать ему еды, но ни хозяева галереи, ни сам художник, не вняли их просьбам.

Скандально известная выставка проходила в августе 2007 года. Сейчас Гильермо Хабасусу Варгасу предложили повторить перфоманс, на сей раз в Гондурасе. Сообщение об этом вызвало волну протеста. Под петицией против Варгаса и его чудовищного эксперимента сейчас уже подписались более полутора миллионов пользователей Интернета со всего мира. Однако официального решения о том, что художник не будет представлять свою страну на Биеннале в Гондурасе, до сих пор нет.

Гильермо Хабасус Варгас, «во имя искусства» заморивший собаку до смерти, завел свою страничку на популярном во всем мире сайте MySpace.

Вот часть его записей:

«Привет всем! Меня зовут Гильермо Хабасус Варгас. Мне 50 лет, я художник. Недавно меня раскритиковали за работу под названием «Eres lo que lees», центром которой стала собака по кличке Нативидад. Цель работы была не в том, чтобы вызвать чувство сострадания к бедному, ни в чем неповинному животному, но чтобы обозначить позицию. В моем городе Сан Хосе, в Коста Рике, 10 тысяч бездомных собак, которые голодают и умирают от болезней каждый год на улицах. И никто не обращает на них внимания. Если выставить несчастное создание на показ, как в случае с Нативидад, это вызовет негативную реакцию, которая показывает все фальшь, заложенную в нас. Нативидад была очень больной собакой и в любом случае умерла бы где-нибудь на улице».

http://play.ukr.net/videos/show/key/66b45582c343adc9aafdefbbbc88087f/
Слов нет!!!Я думаю если бы такое у нас в России было бы,(Не дай бог),её с боем бы отбили!Ну уж точно просто так люди, как на фотографиях не стояли бы!!!!


Последний раз редактировалось: Bizond (Чт Апр 17, 2008 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zaver
Местный житель



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 1271
Благодарности: 8/3

Откуда: Москва, Ю.Бутово
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 5:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, блин, этого фашиста надо в Гондурасе привязать к стене, чтобы сдох с голоду... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Да ещё колотушку рядышком повесить, чтобы любой мог по его балде настучать!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 8:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaver писал(а):
Да, блин, этого фашиста надо в Гондурасе привязать к стене, чтобы сдох с голоду... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Да ещё колотушку рядышком повесить, чтобы любой мог по его балде настучать!

+1000......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 9:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после фото морды собаки дальше смотреть не смогла.
Если верить словам, то изначально-то цель была хорошая... но вот исполнение...
Слушайте, а откуда такие нелюди берутся? ведь их тоже мать родила, наверное тоже хотела научить их чему-то хорошему, светлому...
Какими вырастут наши дети?...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы не посадить человека,в мире их гибнет ещё больше и никому до этого нет дела???????Я очень люблю животных(больше чем людей,к моему сожалению),но такое встретил впервые и думаю что в последний раз.По "ТВ Акадо" 402 канал, постоянно смотрю "Полиция Хьюстона""Спасение животных",иногда так хочется просто убить владельцев тех животных, которых показывают.Насколько надо быть безчувственным, чтобы так издеваться над животными.
Например:
Как одна бабка,может содержать 220 собак??????????
Их изьяли,почти все собаки погибли от чесотки и ещё какой то болезни которую сейчас не вспомню.Лошади которых не кормят,до такой степени, что они наноги встать не могут!!!!!!!!!!И у них за хозяевами собак следят специальные агенты,выясняют действительно ли владелец не кормил свою собаку????И если доказывают то,от 6 месяцев до 2-4 лет тюрьмы+штраф.Красота!!!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дед Пых
Новичок



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 41
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, свао

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 5:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И моей целью не будет ,вызвать чувство сострадания,к таким уродам!КакГильермо Хабасус!И в центре внимания ,он ,и ему подобные будут.Разве что полиция меня успеет остановить-урод!
Мля,собака же зависит от него,как так можно вообще.Иди ,сука,меня замори,сам сухарика попросишь...Убил бы на ...И так жизнь не проста,а тут ваще ублюдки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 9:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я смотреть не стала,поняла что там.Убила-бы.Вот честное слово,уже тошнит от человеческих глупостей............
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 12:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повесить этого ху.....а на берёзе за ноги и пусть сам себя вояет пока не здохнет. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 4:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много эмоций...
жаль не в России...
Смотрел репортаж по телеку.. там вроде "оправдывались", что вовсе не мучали собачку, а просто смотрели, как будет общественность реагировать..
блин, уж я бы среагировал!! Evil or Very Mad
вернее бить может и не стал бы (может..), просто собачку забрал бы..

Уроды!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 6:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Много эмоций...
жаль не в России...

Было бы в России, давно бы уже порвали как вчерашнюю газету. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Рессоры и вообще о грузоподъемности SolarStone Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 16 Ср Фев 13, 2013 8:01 pm Посмотреть последнее сообщение
диман
Нет новых сообщений Что случилось??Где ВСЕ??. Что вообще ... алекса Курилочка 18 Сб Фев 15, 2020 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. А нужна ли такая Дума вообще? Big Panda Накипело!!!... 16 Вт Июл 08, 2014 1:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Клон Шахтера
Нет новых сообщений съемный багажник для перевозки велоси... Zverozub Путешествия 6 Сб Сен 19, 2009 12:00 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений Колебание мощности света фар (и вообщ... SolarStone Электрика и электроника 10 Пт Янв 07, 2011 2:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS