* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Что бывает, когда лишний раз жмешь на газ :(((

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Что бывает, когда лишний раз жмешь на газ :((( Ответить с цитатой

Вот такой пост на ру. авто... Страшно... Очень страшно... Ребята, прежде чем рвать по полной, - трижды подумайте!!

http://lintar.livejournal.com/186263.html
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

газ до отказа - одной ногой в рай...
ну и куда летели?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 3:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!!!!!!!!!! берегите себя и не "подставляйте" окружающих !!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 4:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего такого, нормальная скорость. Для легкового пыжика совсем не предел. Народ и не так еще гоняет. Видно судьба такой.
Грустно, очень грустно. Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судьба - судьбой! но знаете, как в бородатом анекдоте?
-Господи, ну почему ты мне не помог? ведь я так молил об этом!...
-Глупец! А кто ж направил к тебе бревно, лодку и вертолет?... Smile
А самоле главное, такие лихачи, любители пятнашек на дороге могут случайно стать причиной аварии ни в чем не повинных людей!!! не у всех водителей прекрасная реакция, умение адекватно реагировать в экстремальных ситуациях, да и машинки по своим техническим возможностям разные! Уважайте пожалуйста своих "соседей по дороге"!!! smile198
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
судьба - судьбой! но знаете, как в бородатом анекдоте?
-Господи, ну почему ты мне не помог? ведь я так молил об этом!...
-Глупец! А кто ж направил к тебе бревно, лодку и вертолет?... Smile
А самоле главное, такие лихачи, любители пятнашек на дороге могут случайно стать причиной аварии ни в чем не повинных людей!!! не у всех водителей прекрасная реакция, умение адекватно реагировать в экстремальных ситуациях, да и машинки по своим техническим возможностям разные! Уважайте пожалуйста своих "соседей по дороге"!!! smile198


подпишусь под каждым словом! Именно поэтому по-настоящему разогнаться позволила себе лишь пару раз на загородной (пустой на тот момент) трассе... Дошла до 170-ти, после чего решила, что все же большие скорости - не для меня, страшно Embarassed Самое удобное - 90 км.час... И ехать приятно, и ситуацию контролируешь...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы всё говорим про пьяных за рулём, а критерий лишь содержание спирта в крови или выдыхаемом воздухе... А ведь у кого то башню сносит от собственного эгоизма сядучи за руль машины, мол "я крут, я всё могу", и алкоголя не надо... А сколько шприцев по весне в гаражах .... туда пешие не ходят ....
У самого башня ехала когда была "бэха 735", пару раз 260 по трассе давал, но после второго раза, извиняйте, нам главное доехать до конечного а не концевого пункта.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dobruny
Частый гость



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 349
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва C. Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой старик отец всегда учил меня научись ездить медленно,и всегда учил просчитывать ситуацию с точки зрения собственной вины прав ты или нет, всеравно ты в какой-то степени виноват. На улицах конечно полно золотой молодежи на заряженных тачках, у которых финиш за линией горизонта, действующих по принципу деньги есть ума не надо, меня паражает одна вещь, почему при наличии огромных денег они гоняют по улицам, а не могут арендовать закрытые трассы, там все сложнее автоспорт это огромный труд. Мне приходилось общаться с настоящими гонщиками, им не приходит на ум гонять по улицам, вторая категория наиболее опасная из группы риска это отморозки на восмерках с прямотоковыми трубами, у которых нет нормальных тормозов не в голове , не в машине их наверное недолечили в детстве. Мое мнение прежде всего нужна хорошая подготовка в автошколах, где сейчас учат зубрить билеты и заезжать задом в гараж, хороших инструкторов очень мало, когда мне жена расказала как ее учили экономить бензин двигаясь с горки на нейтрале, у меня сразу пропали все вопросы к данному инструктору,хотелось просто его прибить. Соответственно мне пришлось накатать не одну сотню км прежде чем разрешить ей ездить одной, а почему так?, ведь деньги они получают?
Простите мою резкость, меня тоже достали люди с вечно включенной нейтралкой в голове. -0
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 11:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно...Наверное всетаки процентов семдесят в таких сиуациях воля случая или кому что на роду написано...я знаю случаи когда машина цела а человек мертв и наоборот...Ну и конечно что в голове творится...Самое обидное что изза людей с купированым мозгом страдают случайные свидетели...
Берегите себя и удачи на дорогах.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fin75
Местный житель



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1062
Благодарности: 26/16

Откуда: Москва, Бронницы МО, есть свой дом!
2002 Suzuki Grand Vitara
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 12:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Когдато прочитал в одном комментарии к фоткам страшного дтп и запомнилось навсегда: Жизнь - это очередь за смертью! И только самые отчаянные пытаются пролезть без очереди!
Самое страшное это лишить жизни или сделать инвалидом ни вчем не винных окружающих.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 6:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно стоял в пробке, на МКАДе в крайней левой полосе. Сижу, курю, стекло опущено, по радио какая то приятная музычка звучит вообщем расслабился. Стряхивая в очередной раз пепел в окно, я слегка высунул голову из окна и в этот самый момент, какой-то урод, ехавший между левым рядом и отбойником на мотоцикле, резко прибавил газ. Я не видел какое у меня было в тот момент лицо, но хотелось выскочить из машины прям через лобовое стекло. Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 7:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно бесят дятлы которые коростятся по отбойнику...на меня как то раз такой чуть не сполз...в милиметрах разъехались...очень хотелось оттюнинговать его по кругу ногами... smile199 Такое впечатление что все больше людей за рулем отключают голову за ненадобностью...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безнаказанность воглаве всего.Простого водителя долбят пополной ,а сами?
Меня как-то пол часа разводил гай за то,что на слепом длинном перекрестке не закончил проезд а остановился за стоп линией.
В это время он по рации получал от другого гайца инфу по нарушителям.Останавливает.В окошечко появляются корочки - поехали.Итак раз пять за пол часа.
Вот все эти люди по обочинам потом под венками о их дури и безнаказанности напоминают.Мне всегда хочется над венком наисать БОЛЬШИМИ буквами - ОН ВСЕХ СЧИТАЛ БЫДЛОМ,ТУДА ЕМУ И ДОРОГА.
Грех это,но никак не сочуствую,когда вижу венок на дереве на повороте.
А кому 130 не много, посоветую положить два камня на дорогу,разогнаться до этой скорости и попробовать сделать змейку между ними.Или попросить друга прострелить колесо(имитировать разрыв покрышки) на этой скорости( в школах кгб на 80 это делали).Заикой станешь.Если-бы в автошколе это делали,никто бы не ездил с такой скоростью для ради понта.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как сбросить лишний вес... (18+) Sensej Курилочка 2 Вт Дек 12, 2006 4:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Что за лишний разьем болтается под бл... 4esNok Электрика и электроника 0 Пн Сен 06, 2021 12:28 pm Посмотреть последнее сообщение
4esNok
Нет новых сообщений Бывает же... Dimitry Накипело!!!... 19 Ср Дек 19, 2012 8:29 am Посмотреть последнее сообщение
Михай
Нет новых сообщений Вот как бывает. олегыч Курилочка 2 Пт Июн 24, 2011 6:59 pm Посмотреть последнее сообщение
олегыч
Нет новых сообщений Вот что бывает если .... comrade Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 3 Вс Мар 02, 2008 7:56 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Все в одном: CD/DVD/MP3 + TV + GPS - ... Mikhail Мультимедиа 4 Сб Фев 03, 2007 2:21 pm Посмотреть последнее сообщение
CORRUS
Нет новых сообщений много компа не бывает... TOM. Курилочка 13 Сб Сен 20, 2008 10:29 pm Посмотреть последнее сообщение
SidorKA
Нет новых сообщений Такое бывает только в России.... Роман-Большой Курилочка 8 Сб Окт 11, 2008 6:06 am Посмотреть последнее сообщение
zverik
Нет новых сообщений Такой караван в принцыпе - БЫВАЕТ ? Dire Отчёты об эксплуатации 38 Пт Май 18, 2007 9:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Еж
Нет новых сообщений Что бывает после тюнинга в гаражах ил... NailAF Курилочка 12 Вс Май 18, 2014 12:32 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Нет новых сообщений А головная боль бывает приятной! (T&a... vel4x4 Отчёты об эксплуатации 23 Чт Апр 28, 2011 12:25 pm Посмотреть последнее сообщение
vel4x4
Нет новых сообщений А у каких машин бывает салон-трансфор... baho Кузов и салон 2 Сб Июл 03, 2010 12:20 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Свято место пусто не бывает-новые поб... ОЛЕГ63 Накипело!!!... 6 Вс Фев 19, 2012 3:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Rumpel
Нет новых сообщений Так когда же? тихий Курилочка 10 Пн Апр 29, 2013 8:23 pm Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений Ну когда же закончится? вованец Накипело!!!... 66 Пт Авг 30, 2013 4:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS