* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Иду на преступление....Издевательство((((

 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 7:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Иду на преступление....Издевательство(((( Ответить с цитатой

Около моего дома паркуется какая-то СКОТИНА,которая все время закрывает,оставляет свою собаку в машине.Это не большой такой пес,очень милый.Симпатичный.Который иногда сидит там сутками.Я никак не могу понять почему он его остовляет там.Собака иногда ночует.Он остовляет ей маленькую щелочку,она каждый раз спрыгивает с задн.полки и скулит.Высовывает свой горяченный нос и лапы.Я попыталась нажать на стекло,оно только немного опустилось а дальше не идет.Я подумала,что если смогу открыть окно заберу собаку,эту.Он начал ставить машину за дом где мало кто ходит.Чтобы не видели наверное.Собака згрызла все.Ручку передач,карты,сиденья.Какашки кругом.Он уберет и снова она там.Я не могу смотреть на это.Иногда собаки нет.Но вот сегодня она просидела весь день.Я подошла,она подскочила и скулит и сует мне морду и лапы.Я прям со слезами на глазах,со всей силы нажала это окно,засунула руку,но этот пипсик не поднимался вверх.Дверь открыть не смогла((((((((((9Я подумала,что если ночью она будет сидеть там я разобью окно.
Пришла домой.Мама говорит позвони в общество по охране животных
А ведь и правда,тогда его хотябы накажут.А пес такой милейший видели-бы вы его.........


Последний раз редактировалось: Олечка (Ср Май 07, 2008 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 7:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот такой пес.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 7:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще в тему.....Я помню Леля чтоль про собачку писала,ривожу статейку, на которую наткнулась. Правда или нет - не знаю. Как-то уж очень дико. Но вообще, подобное массовое безумие вполне ожидаемо, если в чётко отлаженном, дисциплинированном организме в голове опилки. Т.е., при всей строгости и исполнительности китайской машины, при всей послушности и объединённости китайцев, если у руля стоит сумасшедший, то вся машина пойдёт под откос. А есть ли достойные политические лидеры, готовые привести общество к гармонии материальной и духовной, вот в чём вопрос....

http://www.dailymail.co.uk/pages/live/articles/news/worldnews.html?in_article_id=528694&in_page_id=1811

Статья на английском, вкратце могу рассказать:
Китайцы решили к Олимпийским играм очистить Пекин от кошек. Причем, не только от бездомных, но и от домашних. Владельцам домашних кошек необходимо платить 200 юаней (около 14 англ. фунтов), если они хотят оставить кошку. Большинство, естесственно, платить не хотят, поэтому выкидывают питомцев на улицу. Специальные китайцы ходят по улицам, отлавливают кошек и отвозят в так называемые лагеря смерти: охраняемые помещения за чертой города, где кошек держат голодными в малюсеньких клетках. Животные быстро заболевают, если хоть одна кошка в помещении больна, отказываются есть и пить, и умирают медленно и в мучениях. Китайские зоозащитники пытаются принять какие-то меры, но правительство отрезает им все пути: усыплять кошек, чтобы те хотя бы не мучались, они не хотят (конечно, на это же надо бабло выделять), желающим забрать кошек из лагерей смерти двери туда просто закрыты: даже зоозащитников туда просто не пускают, хотя они готовы забрать животных к себе и платить налог.

А теперь самый п----ц: делается это все под предлогом того, что кошки якобы переносят какую-то аццкую болезнь. Жители Пекина выкидывают их из дома, потому что боятся заразиться. А между тем доктор на пенсии взяла к себе аж 250 кошек, за всех платит налог и кормит - из своей пенсии и пожертвований зоозащитников. Женщина уже сильно пожилая, рассказывает, что не выпускает кошек на улицу, потому что боится за них, и при всем при этом абсолютно здорова - никаких страшных болезней она от своих подобрашек не подцепила.

Зоозащитники пытаются пикетировать действия правительства, но в Чайне с этим строго, и им могут нехило за это навалять.

Между тем такая ситуация в Китае происходит не впервые: прошлый президент ненавидел собак, по коей причине они массово истреблялись (причем, насколько я поняла, речь шла не о бездомных псах, а о домашних в том числе). Эти действия получили широкий резонанс в западной прессе, и президенту пришлось завалить хлебало.
Судя по всему, подобные попытки привести город в порядок пока сходят с рук косоглазым. В скором времени, думаю, будут доступны онлайн-петиции в защиту кошаков, пока же зоозащитники предлагают бойкотировать китайские товары и Олимпийские Игры в Пекине.

Не исключено, что если китаёзы поймут, чем это может обернуться, зверства прекратятся - но для этого нужен действительно широкий общественный резонанс. Пока же протестами занимаются лишь китайские защитники животных.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 8:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про собак могу сказать одно, они такие же как мы, тока говорить не умеют. Очень собак люблю, всё понимают. Sad
Олечка, не обижайся, но кошек, терпеть не могу. Особенно когда трутся между ног. Я прекрасно понимаю, что кошки тоже тварь божья, но не нравятся они мне, не нравятся!!! Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 8:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошек не люблю тоже.Дело не в этом...Кого я люблю не люблю,дело в том,что издевательства над животными презираю.Ненавижу людей которые себе позволяют это делать.Ведь эта тварь даже не скажет как ей больно.Какая она голодная.Беззащитные как дети.Не могу когда мучают.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 9:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К. писал(а):
Про собак могу сказать одно, они такие же как мы, тока говорить не умеют. Очень собак люблю, всё понимают. Sad
Олечка, не обижайся, но кошек, терпеть не могу. Особенно когда трутся между ног. Я прекрасно понимаю, что кошки тоже тварь божья, но не нравятся они мне, не нравятся!!! Shocked


Полностью поддерживаю тебя. Я сам в душе "ШАРИКОВ". Олечка и меня извени, просто ИМХО такое
Собака думает так: Если он меня кормит, значит он БОГ.
А кошка думает так: Если он меня кормит, значит я БОГ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 9:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно статистике института психиатрии им.Сербского, свыше 85 % преступников, совершивших тяжкие преступления в отношении людей, ранее жестоко относились к животным. Те же цифры (86%) получены в исследованиях Скотленд-Ярда и ФБР.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 9:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к ним отношусь спокойно, но люблю больше собак!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 9:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На юго-западе Москвы закрыта сеть китайских ресторанов, в которых под видом баранины подавали мясо бродячих собак. Об этом РБК сообщил начальник пресс-службы Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Москвы Филипп Золотницкий.

Правоохранительные органы обратили внимание на эту сеть после обращения двух граждан, утверждавших, что сотрудники ресторана заносили с черного хода мешки, в которых "что-то шевелилось и пищало".

После этого за заведениями китайской сети, работавшей в основном при общежитиях учебных заведений, была установлена слежка. В ходе расследования несколько сотрудников милиции заказали в одном из ресторанов мясные блюда. Последующие анализы образцов продукции показали, что под видом баранины им было подано мясо бродячих собак.

В дальнейшем, по словам Ф.Золотницкого, в помещениях этих ресторанов оперативники обнаружили неопровержимые доказательства того, что там "занимались разделыванием и приготовлением для употребления в пищу собачатины", при этом под нож зачастую шли больные животные.

В настоящее время все рестораны этой китайской сети закрыты. В отношении их владельцев возбуждено уголовное дело по статье №238 Уголовного кодекса РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Также они обвиняются в жестоком обращении с животными.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 9:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Учай писал(а):
Я к ним отношусь спокойно, но люблю больше собак!!!

+100.......... Насчёт собак, думаю не я один это замечал. А именно, собака и хозяин(хозяйка) внешне очень похожи, на себе заметил. Мою физиономию могли видеть те, кто был на ВГ 10 апреля. Так вот, я вообще тащюсь от ротвеллеров, я и держал его. А сейчас сравните и скажите, прав я или нет. Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
На юго-западе Москвы закрыта сеть китайских ресторанов, в которых под видом баранины подавали мясо бродячих собак. Об этом РБК сообщил начальник пресс-службы Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Москвы Филипп Золотницкий.

Правоохранительные органы обратили внимание на эту сеть после обращения двух граждан, утверждавших, что сотрудники ресторана заносили с черного хода мешки, в которых "что-то шевелилось и пищало".

После этого за заведениями китайской сети, работавшей в основном при общежитиях учебных заведений, была установлена слежка. В ходе расследования несколько сотрудников милиции заказали в одном из ресторанов мясные блюда. Последующие анализы образцов продукции показали, что под видом баранины им было подано мясо бродячих собак.

В дальнейшем, по словам Ф.Золотницкого, в помещениях этих ресторанов оперативники обнаружили неопровержимые доказательства того, что там "занимались разделыванием и приготовлением для употребления в пищу собачатины", при этом под нож зачастую шли больные животные.

В настоящее время все рестораны этой китайской сети закрыты. В отношении их владельцев возбуждено уголовное дело по статье №238 Уголовного кодекса РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Также они обвиняются в жестоком обращении с животными.


Такое было не только в Москве но и во многих городах России, возможно даже и мира.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Учай писал(а):

Собака думает так: Если он меня кормит, значит он БОГ.
А кошка думает так: Если он меня кормит, значит я БОГ.


ну незнаю... значит у меня живут СОБАКИ???
они знают, что Я хозяин в доме..и всячески показывают свою привязанность... и хватает только взгляда, что бы остановить какое то действие (противоправное Laughing )
Хотя сам слышал, что кошки только позволяют себя любить...
у кого как... я и собак люблю.. бльших..

только я не люблю, когда собака в квартире..
и жена тоже любит

(у тестя)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, признавайся, где брал такого красавца? Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 8:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака всю ночь просидела в машине((((((((((((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 9:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общество по защите животных позвонить и участковому - у него есть все полномочия взять мерзавца за яйца в прямом и переносном смысле и намекнуть что чел очень подозрительно себя ведет!

Бить стекло - статья за хулиганство. Если бить - то при некотором количестве свидетелей, которые потом готовы будут выступить в защиту Вашу.

Но лучше через официальные власти, можно и позвонить на "авторадио" и рассказть, чтоб пропесочили гада
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 1 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Преступление и наказание. Как бы мог ... СВА Курилочка 0 Пн Окт 22, 2007 9:58 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS