* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Иду на преступление....Издевательство((((

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 10:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):
В общество по защите животных позвонить и участковому - у него есть все полномочия взять мерзавца за яйца в прямом и переносном смысле и намекнуть что чел очень подозрительно себя ведет!

Бить стекло - статья за хулиганство. Если бить - то при некотором количестве свидетелей, которые потом готовы будут выступить в защиту Вашу.

Но лучше через официальные власти, можно и позвонить на "авторадио" и рассказть, чтоб пропесочили гада


+1
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 10:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К. писал(а):
Костя, признавайся, где брал такого красавца? Wink

это пёсик тестя... где брал, незнаю..
щас у него (у собачки, не у тестя) обхват груди 93см... Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TIN
Бывалый



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 708
Благодарности: 76/236

Откуда: Москва, Теплый стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 10:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):

...обхват груди 93см... Wink

...фигура почти эталон 90-60-90....

smile212 smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 11:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIN писал(а):
TOM. писал(а):

...обхват груди 93см... Wink

...фигура почти эталон 90-60-90....

smile212 smile212 smile212 smile212

+1...... Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 11:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю ментам глубоко нас..ть на такие проблемы. Сорри, если кого обидел.
У меня два пса (английский бульдог и фокс гладкошерстный, не кучерявый) и кошка (перс, ей уже 11 - просто прелесть) - ко всем отношусь одинаково - люблю я их.
Если авто, вы котором запирают (судя по фотке это либо джек рассел, либо фокс гладкий) этого пса недалеко от моего места обитания, то я готов похулиганить. Желательно еще узнать марку авто - может получится открыть дверь не разбивая стекла. smile241
Только есть один нюанс - собаку надо к кому-нить пристроить, иначе пес станет дворовым или его найдет хозяин. Если кто-то готов принять такого пса на руки, то я попробую похулиганить... smile194
Ну не верю я в наши правоохранительные органы, не верю...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 11:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Если кто-то готов принять такого пса на руки, то я попробую похулиганить... smile194


Я бы взял, но к сожалению пока что моя семья до сих пор переживает о потери члена семьи (Порода Фокс терьер кучерявый по кличке ДАЙНА). Не хочу пока что травмировать их, надо хотя бы годик повременить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Alex66
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 1:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я кошек люблю больше чем собак.
Но то что написала Олечка возмущает до глубины души.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 4:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю собак, но у нас уже есть один очень ревнивый экземплярSmile))
Мож. все-таки "зеленым" сообщить? а то похулиганят тут некоторые, а потом будем всем миром этого некоторого от хулиганки отмазывать!Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 4:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
люблю собак, но у нас уже есть один очень ревнивый экземплярSmile))
Мож. все-таки "зеленым" сообщить? а то похулиганят тут некоторые, а потом будем всем миром этого некоторого от хулиганки отмазывать!Smile


Отмазывать не придется, собаку на месте не оставлю. А авто какой марки-модели?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 9:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак отчет.
Утреннее обнаружение собаки меня просто взбесило.Я поехала за стеклорезом.Да это может кому-то покажется смешным,но взять камень и разбить не хотелось.Страшно.А вот вырезать квадрат и забрать пса можно)))))))).Когда я вернулась собаки не было.Может меня кто из окна увидел.Зайдя на сайт к этим,как их,к зеленым,я поняла ,что у бедняг столько работы и КАКОЙ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad решила обойдусь без них.Собаку я надеялась забрать себе!Но тут такой ньюансик Wink мыж соседи с этим козлом и он-бы меня нашел и вчинил-бы мне за окно.Пошла я к охраннику,и вот тут меня конечно порадовала информация о том,что чел найден и огорчила........Значит это молодая пара.По словам как он говорит милых и интелегентных товарищей,пес живет там потому как ВОЕТ когда они уходят на работу.И соседи вынуждают совершать такой поступок.Пардон.Я не пойму только одного они 24 часа в сутки работают,что бедняга аж ночует.И вот говорят они,что безумно любят пса и отдовать не собираются Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ,что якобы они его к себе на историч.родину повезут.Я ,говорит,только,что с ними разговаривал они гулять пошли.Пошли гулять,а пес сидит в машине.Дибилы они короче.
Джек рассел.Пся оказалась девочкой.И по прежнему лижет мне пальцы и жутко скулит.Что делать я не знаю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 9:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
Итак отчет.
Утреннее обнаружение собаки меня просто взбесило.Я поехала за стеклорезом.Да это может кому-то покажется смешным,но взять камень и разбить не хотелось.Страшно.А вот вырезать квадрат и забрать пса можно)))))))).Когда я вернулась собаки не было.Может меня кто из окна увидел.Зайдя на сайт к этим,как их,к зеленым,я поняла ,что у бедняг столько работы и КАКОЙ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad решила обойдусь без них.Собаку я надеялась забрать себе!Но тут такой ньюансик Wink мыж соседи с этим козлом и он-бы меня нашел и вчинил-бы мне за окно.Пошла я к охраннику,и вот тут меня конечно порадовала информация о том,что чел найден и огорчила........Значит это молодая пара.По словам как он говорит милых и интелегентных товарищей,пес живет там потому как ВОЕТ когда они уходят на работу.И соседи вынуждают совершать такой поступок.Пардон.Я не пойму только одного они 24 часа в сутки работают,что бедняга аж ночует.И вот говорят они,что безумно любят пса и отдовать не собираются Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ,что якобы они его к себе на историч.родину повезут.Я ,говорит,только,что с ними разговаривал они гулять пошли.Пошли гулять,а пес сидит в машине.Дибилы они короче.
Джек рассел.Пся оказалась девочкой.И по прежнему лижет мне пальцы и жутко скулит.Что делать я не знаю.


У нас фокс тоже выл по молодости, но это было до того как ему исполнилось 1,5 года - потом перестал.
К тому что собака остается одна дома - ей надо привыкнуть. А на счет того, что соседи задолбали, так это просто отмазки.
Есть закон по которому ты вправе делать в свое квартире до 23 часов все что хочешь - я просто с этим уже сталкивался. Пришлось прикупать брошюрку с законами и показывать соседке снизу - ну больно стервозная дама. Все остальные соседи молчали, а она бегать стала - когда мы мол умем свою собаку.
Может стоит этой молодой парочке объяснить в чем дело? Или они просто прикупили пса, потому, что модно?
Тебе Олечка, если можно на "ты", никак нельзя брать эту собаку, я это понял сразу, потому и спросил в форуме - кто согласен.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 12:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо клубом подтянуться, Я готов подьехать.Тем более что людей с корочками в клубе много.Да и любителей животных тоже не мало. Wink Wink Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 12:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, зачем корочки??? Ты своих милых песиков захвати, мы хозяев на какой-нибудь сарайчик или гаражик загоним, а они денек-другой их там покараулят, дабы не слезли... махом поймут как собачке в авто комфортно!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Слав Саныч
Местный житель



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1043
Благодарности: 142/171

Откуда: Донбасс . Мос.обл. Подольск
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 1:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Дим, зачем корочки??? Ты своих милых песиков захвати, мы хозяев на какой-нибудь сарайчик или гаражик загоним, а они денек-другой их там покараулят, дабы не слезли... махом поймут как собачке в авто комфортно!!!
Да-да Laughing smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 9:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И такое можно сделать. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 2 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Преступление и наказание. Как бы мог ... СВА Курилочка 0 Пн Окт 22, 2007 9:58 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS