* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Сицилия.

 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Сицилия. Ответить с цитатой

Вот я и вернулась.Из сказочной страны....Вернее острова.На котором чудесные горы,плодородная земля.Омывает егопотрясающее по своей красоте море.Кругом вулканические породы и свидетельства извержений.Города и люди с трагической судьбой.Континент окутанный тайной,легендами и историческими местами.Кругом такая красота.Все такое вкусное.Необыкновенный хлеб.Вино.Оливки.Миндальные деревья.В центре города огромные апельсины и лимоны на деревьях.Я посетила 20 городов.У меня 680 фотографий.Естественно я не стану их все выкладывать.И все они очень красивые.Постараюсь показать самые самые.Могу с уверенностью сказать,что туда я вернулась -бы с удовольствием......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город Ното.Мне понравился очень.Он весь сложен из кремового камня.Который меняет свой цвет.Вечером он оранжевый,днем золотой,розовый.Прекрассный город.В этом городе в меня влюбился пес.А я в него.Он ходил за мной по всему городу)))))))))

вот собственно и это чудо

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исторический город Сиракуза.......ну город так себе по красоте.Типичные Итальянские кварталы.Зато там находится могила Архимеда.Театр в котором спустя столетия все еще играют,чуть ли не второй по величине и каменоломня в которой огромная пещера.Вход называется"Ухо Диониссия".

В нутри этого уха такая одурительность
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешествие свое я построила таким образом,что могла перемещаться не зависимо от гостиницы.Тоесть останавливалась там где мне хотелось.Например чт.не переться обратно в Сиракузу,в гостиницу я уехала из нее посмотрев все самое интересное и остановилась в Катании.И естественно путеш.по городкам вблизи Катании.Много портовых городков.С красивыми корабликами.И естественно рынками со всякими вкусностями морскими........

узкие улочки

храмы.во всех городах прекрассные творения древних мастеров.художников скульпторов

Фасады просто поражают своей красотой а иногда встречаются в обыкновенной стене об.дома вот такие штуки


Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие дома серого и черного оттенка.Это постройки из вулк.камня.Но они такие красивые,что совсем не кажутся траурными.Даже памятники

Ой а с рынка меня надо было за уши оттягивать.Там все ТАКОЕ,ну все абсолютно .Сочное,сладкое.Гигантское


Ох вспоминаю,аж слюньки текут))))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Сицилии делают вино из черн.винограда.Только на Сицилии.Очень вкусно и еще только тут делают вот такие вкусные пирожные.Внутри крем и орешек,косточка из орешков.Выглядят как фрукты.Я даже не поверила сначала.

Удалось увидеть даже настоящую Сицилийскую свадьбу

Вкусности моря в пребрежном ресторанчике Катании.

А это вид из окошка,балкончика второго отеля в котором я останавливалась.

Прекрассный пляж))))))))))Для тех кому нужна стоун терапия)))))))))))

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кругом какое-то буйство....Растения все,что у нас дома в горшках,только размером с дом.Кактусы огромные.Толстенные сосны и цветы цветы цветы





Вот такие кусты повсюду и в отеле и на улицах и вдоль дороги

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороги очень хорошие.Вырубленные в скалах тонели.Ездят правда они как сумасшедшие.Мне все время казалось что вот вот врежемся.Особенно когда едешь по горной дорожке-змейке.Ужасс.Адреналинчик такой.Вид из окна почти всегда один и тот же.Горе,море.Городки в скалах,на горах и у берега.




Вернуться к началу
Ответить с цитатой
олегыч
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1373
Благодарности: 65/30

Откуда: москва северное измаилово
2008 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zaver
Местный житель



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 1271
Благодарности: 8/3

Откуда: Москва, Ю.Бутово
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРАСОТИЩА-ТО какая!!! smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение попозже.Обязательно.У меня там много еще всего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 12:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 12:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР!!!!
Требуем продолжение банкета!Smile))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 1:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Сицилии много вулканов.Многие извергаются каждые 2.5 часа.Какие-то дымят и искрят.Какие-то как эти два молча затаились и ждут.Вулканы уносили жизни целых городов и поселений.Самая печальная история города Мессины.здесь фото этого города.




Все вигуры двигаются и издают звуки.



Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 1:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее...Лучше дома,в холоде и грязи.Вот так растравишь душу и что потом?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 1 из 4




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS