* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Музыка в КАРАВАШКАХ!!??

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
Тарик02
Новичок



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам спорить!!! Времени свободного и правда бывает очень мало!!! Но в переди выходные!! Я не пью, шашлыки не ем, вот по этому можно и машинкой заморочиться!!!!
Через день начну что то делать!!! Сфоткаю обязательно!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Тарик02
Новичок



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 8:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как выложить фотки на форум??
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zaver
Местный житель



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 1271
Благодарности: 8/3

Откуда: Москва, Ю.Бутово
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 8:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарик02 писал(а):
Подскажите как выложить фотки на форум??

Легко!
Смотри сюда:
http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5408
http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4835
http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4078
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Тарик02
Новичок



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет еще раз !!! Отправил В ГАЛЕРЕЮ несколько фоток как отчет о проделанной работе за несколько дней!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ежели бы ты прочел внимательно все инструкции и файлы отправил в свою галерею... вместо общей... короче, http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6814
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Тарик02
Новичок



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 1:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини если что не так!!!
Просто нет много времени сидеть и вникать в тонкости процесса. Есть много не терпяших отлогательства дел.
Теперь могу добавить фотки в свою галерею. Или снова что то не так???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 5:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):


П.С. Как я понял большинство владельцев минивенов серьезные степенные граждане, и их не особо интересуют побрякушки ввиде навороченных музлов Smile

+1
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Тарик02
Новичок



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 6:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто и не спорит что большинство пользователей караванов все в них устраивает!!??
А мне многое не нравится и я не хочу оставлять это так!!!!
Так что каждый остается при своем мнении!!
И говорить что каждый делая что то в машине и в жизни делает это не правильно то он в корне не прав.
Без них не было бы красивых машин и все до сих пор ездили бы в конных упряжках.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 6:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарик02 писал(а):
Никто и не спорит что большинство пользователей караванов все в них устраивает!!??
А мне многое не нравится и я не хочу оставлять это так!!!!
Так что каждый остается при своем мнении!!
И говорить что каждый делая что то в машине и в жизни делает это не правильно то он в корне не прав.
Без них не было бы красивых машин и все до сих пор ездили бы в конных упряжках.


+1000............................
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 11:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарик02 писал(а):
Извини если что не так!!!
Просто нет много времени сидеть и вникать в тонкости процесса. Есть много не терпяших отлогательства дел.
Теперь могу добавить фотки в свою галерею. Или снова что то не так???


Просто сначала нужно создать СВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ, а уж потом постить ИМЕННО В НЕГО фотки!!! И будет тебе Щастье!!! Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 5:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот пока так для себя и не понял каким макаром протянуть провода в салон? Нужно протащить два провода 2Ga - достаточно толстые. Реально ли дырку найти или все-таки надо браться за дрель?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 6:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):
Я вот пока так для себя и не понял каким макаром протянуть провода в салон? Нужно протащить два провода 2Ga - достаточно толстые. Реально ли дырку найти или все-таки надо браться за дрель?

Когда салон в собранном состоянии, представить это трудно. Для этого при установке аппаратуры салон и разбирается почти полностью. Когда сняты все сиденья, убрано всё с пола и снята обшивка с дверей, тогда находится очень много вариантов прокладки проводов. Возможно и сверлить ничего не придётся. Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Тарик02
Новичок



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 7:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые!!! Вы про что ведете разговор??? Про какие провода и какие дыры??? В караване технологических отверстий на столько много что даже задумываться не стоит что что то не влезет, правда иногда отверстия попадаются в очень не удобном месте, тогда засада.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 7:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я Сергею и пытаюсь сказать, что сначала всё надо примерить, а уж если что, тогда и браться за дрель. smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 9:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):
Я вот пока так для себя и не понял каким макаром протянуть провода в салон? Нужно протащить два провода 2Ga - достаточно толстые. Реально ли дырку найти или все-таки надо браться за дрель?


Нафиг тебе дрель??? Почитай лучше тут!!!
http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7705
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
скачать топик
Страница 2 из 30



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Музыка lesha Курилочка 443 Вс Мар 28, 2021 12:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений Мультимедия в древних Чироки/Либерти/... Stas Мультимедиа 5 Пт Мар 01, 2013 10:14 am Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений Выключается музыка Arhimed Мультимедиа 8 Сб Июн 07, 2008 8:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Нужна инструментальная музыка Лёля & Серёга Дела домашние... 17 Ср Авг 20, 2008 11:30 am Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS