* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Отчётик о небольшом тюнинге по алб... сорри, по немецки.

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Ace Ventura
Новичок



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 39
Благодарности: 1/0

Откуда: Челябинск/Штуттгарт
1997 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 1:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Отчётик о небольшом тюнинге по алб... сорри, по немецки. Ответить с цитатой

Все наверно знают что у Каравашек модели GS внизу бампера есть очень приличная щель, она такого размера, что прорвавшийся туда камень может начисто лишить вас приятной прохлады, так сразу за этой щелью находится девайс под названием конденсатор.
Если бы машинка не покидала пределов Европы заморачиватся я бы не стал, надо отдать буржуям должное, дороги у них знатные.
Но мне предстоит неблизкий путь Штуттгарт-Челябинск, поэтому потихоньку начинаю готовить машинку.
Итак, в одной из сданных на разборку (работаю я там Very Happy ) машин обнаржил новую в упаковочке "сетку для гоночного спорта"(вольный перевод с немецкого).
Снял бампер, примерил сетку, отрезал чуток.За бампером находится усилитель с пенопластовой фигней, я просто запустил сетку между пенопластом и металлом услителя.
При установке бампера он прижал нашу сеточку и получилось достаточно крепко, снизу притянул сетку пластмассовыми хомутами.
Вспомнил, что у меня завалялись противотуманки то ли от Мондео, то ли от Фиесты, решил и их установить в штатные ниши заодно.Как получилось, смотрите на фото, мне кажется нормально.
[img][/img]
Надо было фотать без номера, ну да ладно.
[img][/img]
[img][/img]
Далее, про установку быстросьёмного монитора писал вроде, но повторюсь, дабы пассжиры в столь дальней дороге могли наслаждаться серилами приобрёл на наебае восьми дюймовый монитор, долго думал, куда его прилепить и как, и наконец придумал.
Под средним дефлектором в панели есть щель, вот её и решил задействовать, вырезал из листового металла пластинку, просверлил отверстие, прикрутил к монитору.Пластинка входит с хорошим натягом, монитор держится довольно таки крепко.И если надо снимается за считаные секунды.Виден всем отлично.
[img][/img]
Вот так выглядит в установленном виде:
[img][/img]
Что еще сделано:
Поменял тормозной девайс.
Подвёл задние колодки.Тормоза стали намного лучше.Спасибо форуму!
Тонировка.Делали сами, получилось отлично, сами не ожидали.
Лампы ОСРАМ Найтбрекер, реально хороший свет, а вкупе с туманками от фиесты очень неплохо.
Багажник на крышу, в виду отсутсвия и хлипости поперечных палок пришлось кулибничать, мож накатаю отчётик.
Замена акустики сзади и спереди.
220 Вольт для питания ноута.

Вроде пока всё.Но работа на улучшением идет дальше Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 2:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально получилось.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 2:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СРАЗУ ВИДНО-НАШ ЧЕЛОВЕК!!! smile238 smile238 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ace Ventura
Новичок



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 39
Благодарности: 1/0

Откуда: Челябинск/Штуттгарт
1997 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 3:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
СРАЗУ ВИДНО-НАШ ЧЕЛОВЕК!!!

Ну да, не наш едет к ОД и ставит ориджинал за нездоровые деньги.
Кстати, ОлеХ я не не есть понимать по русски, как называется эта штукка у тебья на капоте и сколько американский деньги она стоит?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 4:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дефлектор капота (мухобойка) и воздухозаборники у него на капоте.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 4:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально.
Я месяц назад нашел на помойке выброшенную гладильную доску именно вот с такой сеткой. Блин, руки никак не дойдут поставить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 5:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная лыба у караванчика получилась...Молодца smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 1:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ace Ventura писал(а):
Цитата:
СРАЗУ ВИДНО-НАШ ЧЕЛОВЕК!!!

Ну да, не наш едет к ОД и ставит ориджинал за нездоровые деньги.
Кстати, ОлеХ я не не есть понимать по русски, как называется эта штукка у тебья на капоте и сколько американский деньги она стоит?

Эттот штукка у менья на капотте стоит баснословный деньги-по доллару (Shocked ) за штукку-воздухозаборники и около 40 Confused долларов за мухобойку!
были притащены лет 5 назад из Турляндии с кучей всяких разных аксессуаров.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Тест Kia Carnival – чао бамбино, сорр... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 1 Сб Дек 16, 2006 11:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Lesebuecher
Нет новых сообщений Понажимайте кнопочки.... (Сорри, если... TIN Курилочка 5 Пт Фев 22, 2008 10:42 pm Посмотреть последнее сообщение
BigBen
Нет новых сообщений Обращаюсь к форумчанам - москвичам-да... TIN Курилочка 0 Вс Дек 09, 2007 3:29 pm Посмотреть последнее сообщение
TIN
Нет новых сообщений Ещё один отчётик об "АльтАвто" D__M Альт Авто 24 Пн Мар 22, 2010 10:58 am Посмотреть последнее сообщение
vent



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS