* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


По навигаторам.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты)
Автор Сообщение
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Он так разговаривает, ты ещё будешь просить звук отключить! А экран большой и не нужен, основная информация выводится крупно, да ещё и голосом дублируется.

Надо будет воочию увидеть в работе твой девайс. Кстати в субботу Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 7:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну с того что у меня ASUS 525+GlobalSat BT 338 и лицензионная Navitel 3.2
Уже несколько лет пользуюсь навигатором и оч доволен.
Моё личное мнение если покупать то покупать КПК с всроеным модулемGPS т.к. оч много преимуществ по сравнению с автонавигаторами.
Коммуникатор считаю пустой тратой денег всётаки телефон должен существовать отдельно! хотя для того чтоб использовать функцию о состоянии пробок нужен интернет и тут без симкарты не обойтись. опятьже! получая эту инфу полным ходом идёт списание ненежных средств с вашего счёта!!! для подключени смилинк(пробки) необходимо сначала открыть интернет потом запустить навигатор и...счётчик включен! тарифы GPRS Inthernet узнайте у своего оператора Wink+аб.плата самого смилинка. Wink
В большом экране нет никакой необходимости тока понт Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 8:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://4pda.ru/forum/index.php?
http://www.gisrx.ru/
http://gps-club.ru/
http://www.karabin.ru/waypoints/
http://www.gps-forum.ru/
вот некоторые сайты которые могут пригодиться.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denaz писал(а):
хотя для того чтоб использовать функцию о состоянии пробок нужен интернет и тут без симкарты не обойтись. опятьже! получая эту инфу полным ходом идёт списание ненежных средств с вашего счёта!!! :

И сколько ты в месяц отсыпаешь-и как часто пользуешься функцией о состоянии пробок?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 5:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил себе перед новым годом КПК с GPS приемником Glofiish X500+, стоил он тогда вместе с хорошей присоской и автозарядкой 19500р. Покупал всвязи с необходимостью нового телефона, и тоже изучал навигацию. Карту к нему купил отдельно, называется Автоспутник, лицензионная, с бесплатным обновлением стоила примерно 2500р. и всё. Больше к нему ничего не нужно. Сажусь в машину включаю программу и поехал, очень удобно по центру, по маленьким улочкам. Я раньше туда не совался, а теперь спокойно. Дисплей у аппарата 2.8 дюйма, впринципе хватает, обо всех поворотах предупреждает заранее, причем чем выше скорость, тем более заранее. Абонентской платы у навигации нет. Если ставишь Смилинк пробки, то абон. плата 200 руб. в месяц, + примерно 100-150 руб. съедает трафик GPRS. Кстати когда все в одном, есть один жирный плюс - ничего не забудешь на ночь в машине. Из минусов навигации самый главный - Положение на экране отстает от реального примерно на 15 метров, т.е. например, он говорит Поверните направо, а ты уже до середины развилки доехал( у меня так на МКАДе бывает). А в общем доволен, полезный девайс.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 8:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,коммуникатор покупать не захотел,купил MIO C-520! доволен!Вся фигня в комплекте,Блютузы там всякие,Табло большое и т.п.Оченно помог в блужданиях по Питеру...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня зашел в Альттелеком-стоят навигаторы. Посмотрел на них, нихрена не понял и ушел. Надо вопрос досконально исследовать, и если покупать, то то что действительно нужно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, тебя нужно за ручку брать и в магазин вести?!Ты сам определился что тебе нужно?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 10:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех, я ж выше написал-что нихрена в этой технике не смыслю, поэтому сформулировать точно не могу. Сейчас просматриваю в тырнете кпк, но многого непонимаю. Поэтому буду вопрос исследовать-может конкретнее определюсь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 11:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кпк не был нужен. а вот точность координат поражает, я даже не вижу разницы.вот поворот,вот он на экране,всё точь в точь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SergeiG
Посетитель



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 290
Благодарности: 8/1

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 9:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала можно ПОВЕРХНОСТНО почитать описания здесь-
http://gps-club.ru/
Не вдавайся в подробности! Офигеть с них можно!
Я понял, что так- если нужна коробочка для езды по городу или меж городами- пойдет и самый простой навигатор (без всяких GPRS и прочих наворотов - ну например JJ-Connect AutoNavigator 300 ( http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=1566952&text=JJ%2dConnect+AutoNavigator+300&srnum=33 ) или подобный).
Неплохой альтернативой может быть КПК типа Mio Mio P550 ( http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=936035&text=Mio+Mio+P550&srnum=31 )
- дешево и сердито (для КПК-шки).
И там и сям умельцы насобачились встраивать по 3 типа карт. Для всех условий- своё. Разлочить, найти карту можно на том же жыпысы клубе
http://www.top.gps-club.ru/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 5:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем потихоньку читать-надо уровень знаний увеличивать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
мишель
Частый гость



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 584
Благодарности: 6/3

Откуда: рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 6:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, советую брать такой же как у кого нибудь из наших, при наладке и установке могут возникнуть затруднения, а тут глядишь и подсобит кто нибудь.У меня ASUS 639(хорошая машинка)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 6:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно взял NEXX-3510. Брал уже прошитый, установлены три программы: "Автоспутник", IGO 2006, IGO 8. В комплекте на 1 гик флэшка, куча всяких кабелей, диск ПО. Флэшку посоветовали заменить на 2 гига. Есть блютуз для телефона, можно номер набирать прямо на навигации. Соответственно громкая связь. Есть ещё функция "Multimedia", можно закачивать, а потом слушать и просматривать файлы. Пока нравится.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 6:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут про E-ten почитал-ужас. так что нужно некоторое время посерфить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 2 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений для тех, кто путешевствует по навигат... TOM. Путешествия 12 Вс Авг 08, 2010 12:34 am Посмотреть последнее сообщение
Mekar



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS