* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Вернулся-таки... (+)

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Вернулся-таки... (+) Ответить с цитатой

... из командировки в Нижний Новгород. Тяжелое это дело для здоровья. Smile Не всегда печень может вынести.
Итак, за время поездок по дорогам города, был замечен только один Крайслер Вояджер (американец) и все. Больше "наших" не видел. Smile
Да, ездил на поезде, так что отчета никакого не будет. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возвращением в родные пинаты, Дим! Razz
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
CORRUS
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 440
Благодарности: 5/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Вернулся-таки... (+) Ответить с цитатой

Lesebuecher писал(а):
... из командировки в Нижний Новгород. Тяжелое это дело для здоровья. Smile Не всегда печень может вынести.
Итак, за время поездок по дорогам города, был замечен только один Крайслер Вояджер (американец) и все. Больше "наших" не видел. Smile
Да, ездил на поезде, так что отчета никакого не будет. Smile


Звёзды говорят, что поеду в этот четверг. Smile
Дим, а ты в сам Н.Н. ездишь или по окрестностям?
Я езжу на рыбалку в Бармино. 130 км от Н.Н. на Казань.
С уважением, Валера.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Вернулся-таки... (+) Ответить с цитатой

CORRUS писал(а):
Звёзды говорят, что поеду в этот четверг. Smile
Дим, а ты в сам Н.Н. ездишь или по окрестностям?
Я езжу на рыбалку в Бармино. 130 км от Н.Н. на Казань.
С уважением, Валера.


Валер, по собственной воле в НН пока не ездил. Smile Все по принуждению, т.е. по делам командировочным. Основной маршрут - сам Нижний + г. Бор и его окрестности (заводик у нас там "свечной" Smile ). Иногда бывает и подальше, но тоже недалеко.
А рыбалка - это гууууд! Вот только не рыбак я в прямом смысле, другую рыбу ловлю. Smile Но тоже мотаюсь летом по области ой-ей-ей. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я завтра лечу в Калининград. Правда на один день. утром туда вечером обратно. посмотрю что там есть. правда времени савсем мало.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 7:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emirspb писал(а):
А я завтра лечу в Калининград. Правда на один день. утром туда вечером обратно. посмотрю что там есть. правда времени савсем мало.


Расскажи потом, как там народ живет-поживает. Интересно!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передавай привет "братьям"-Лабусам которые нам машинки из 3-ех половинок лепят Smile))) Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО, я опять тута. скатался почти в Европу. был у них первый раз. жаль что только на один день. не видел много и город посмотреть толком не удалось. зато поскольку был по командировочным делам и много передвигался удалось рассмотреть автопарк и дороги.
и так попорядку.
прилетели в 7 утра по местному времени. то ли у них не принято чистить аэропорт, то ли рабочий день не начался, но самолет парковался прямо в сугроб. хорошо хоть полосу почистили. дорожку к зданию аэропорта тож чистить не стали, хотя по сравнению со стоянкой самолетов это уже мелочи. зашли в здание аэропорта чтобы купить карту города и обгаружили что туалет бесплатный. давно такого не видел. причем в приличном состоянии. таксист сказал что до города готов довезти нас за 600 рублей. зная привычки вокзальных таксистов заламывать цену раза в 2-3 решил спросить у своего знакомого, бывшего жителя этих мест. но подвернулся его коллега и сказал что довезет до указанного места нас двоих за 300 рублей, что нас вполне устроило. в машине был еще один прилетевший, по всей видимости заплативший за полную стоимость, а нас подобрал уже так, чтобы место заднее сиденье просто так не ехало. первое что бросается в глаза - конешно автопарк. нашемарок практически нет. встречаются еще советские экземпляры. девяток десяток совсем немного и всего одна шевинива. зато такого кол-ва ауди "селедок"я не видел вообще нигде. на каждом углу были припаркованы они. как в бочке селедки. причем относительно свежие и свежие машины появились на дорогах блихе к 11 часам. больше всего конешно немецких авто. есть японки. минивэны в основном также все европейки. караванов замечена было 4. люмины 2.
обратно в аэропорт ехал на такси (такса у них 12,7 р/км) фольксваген шаран 2004 года. конешно приятная. не шумная. по словам водителя ни разу не ломалась, хотя прошла почти 70000 (не зря говорят не берите бывшие такси). жидкости и текущее обслуживание. вот и все. минусы: 1. по сравнению с американцами узкая. нельзя как в люмине из-за руля встать и пройти в багажник. так же как на люмине не видно капот. но зато передняя панель не такая большая. до края стекла можно дотянуться рукой, в то время как на люмине я пыль вдалеке протираю только тряпкой на палке. посему виртуальный капот представляется в мозгах ярче и отчетливей. правда к моему привыкаешь и это не мешает.
2. боковые двери не сдвижные. имхо - сдвижные удобнее. хотя может вопрос привычки.
3. на панели приборов у люмины больше полезных приборов, но их читаемость и наглядность на фольксе на пару порядков лучше.спишем на разницу в возрасте.
попросил отвезти на разборку, чтобы посмотреть для себя рычаг нижней подвески, поврежденный на яме. по словам таксиста на америкакнцев с з/ч плохо и на разборках их нет. посему затея была похоронена. у него в машинке стоит телевизор LCD про который обсуждалась тут темка. стоит проядка 4,5 тыров. сигналы на антенну ловит неважно, особенно в дороге, а двд диски с магнитолы показывает на 5. что и было мной проверено, поскольку у него телевизор не выключается вообще. закреплен на передней панели посередине и хорошо виден как передим так и задним пассажирам.
дороги гавняные. узкие и подразбитые, хоть и европа но все же россия. непривычно смотрятся узкоколейные трамваи. что сразу бросилось в глаза - само движение транспорта как безликого потока. если не выхватывать взглядом отдельные машины, а смотреть именно как на поток. может перестраиваются меньше?
вот такое первое впечатление о городе и его авто. в целом понравилось. стоит летом скататься и посмотреть достопримечательности, окрестности и курорты. посмотреть поделки из янтаря. семейство в восторге. особенно запомнились бронзовые миниатюры на янтарных подставках. так что посмотреть есть на что. думаю теперь заделаться туристом и детом посетить этот уголок. просто отдохнуть.


Последний раз редактировалось: emirspb (Пн Мар 27, 2006 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! Поздравляю с возвращением! Smile

ДА уж... куда не ступала нога нашего человека, везде... нагадит. Sad
Хотя Москву вот вроде как-то чистят, да и Питер к 300-летию прилизали вроде как. А остальные города...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emirspb, с возвращением в наши стройные ряды! Razz
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня от Литвы впечатления неважные осталиь..Smile я туда за машинами ездил лет 6 назад регулярно...так вот помню куда не приткнется наш перегонщик везде его "бляд." найдут услуги свои как на кубе предлагают чуть ли не через окно в гостинице или частной квартиры...прям как по звонку являются Smile) караулят что ли ? Shocked
стремноо я вам скажу...особливо когда бабло в трусах оттопыривается Smile)
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS