* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


В Гему на реколл

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 3:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: В Гему на реколл Ответить с цитатой

Достала вечногорящая лампочка с беременным челом на панели приборов.
Позвонил в Гему, завтра поеду на смотрины. Сказали что сразу делать не будут, надо посмотреть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуда я пока не поехал. В душу закрались некоторые сомнения.
Дело в том, что мне перезвонят после того как узнают некоторые тонкости операции по устранению рекола.
Потом сказали, что надо посмотреть машину и после этого записаться на ремонт. Посмотреть они могут в любой день без записи.
Потом перезвонили и сказали, что смотреть не будут и чтобы я сразу на ремонт записывался, но при этом девушка на ресепшене отсутствует и мне надо перезвонить через полчасика.

Кто-нить там бывал, контора вообще нормальная или как?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно вопрос оказался риторическим... как всегда сначала в поиск Smile надо было.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ВВЦ???
Ну это к Владу - он тебе расскажет Confused
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, на ВВЦ. Мне туда ближе всего. Поюзал поиск нашел много нелестных постов об этом техцентре... задумался.
А вообще стоит ли чего-то делать, если кроме горящей лампочки подушки ничего больше не беспокоит? Что там вообще не работает то? Рекол G09.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бибика и круиз в итоге отъезжают, если это "Часовая пружина"
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы нормально пробил машину-тема вверху, специально сделана.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже раньше пробивал. Сейчас еще раз пробил для освежения информации. Датчик подушки ломается, из-за этого подушка может неправильно сработать. Производитель говорит, что работы на час.
Мне же по телефону втирали, что нужно все внимательно осмотреть, что работы там ой-ой сколько... часа на три а то и больше.

Хорошо, что бесплатно Smile Но не нравится мне... какой-то там у них бардак.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):


Хорошо, что бесплатно Smile Но не нравится мне... какой-то там у них бардак.

Laughing Laughing Laughing Приезжай на ВГ-поговорим.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 1:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже G9, ездил к офицалам сделать ТО и отзыв, мастер спросил лампа подушки горит "нет" приезжайте когда загориться Smile Объяснил суть отзыва - отгнивают провода от дачиков удара при ДТП которые с низу висят....
Когда звонил по поводу отзыва, тоже объяснили - что нужно приехать на осмотр после решат что и когда делать.....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
batvovan
Частый гость



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 540
Благодарности: 8/1

Откуда: типа рядом с Масквой

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 2:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bklpn писал(а):
Объяснил суть отзыва - отгнивают провода от дачиков удара при ДТП которые с низу висят....

сколько ни пытался найти эти датчики- ничего не получилось (и с мануалом и без) машины в реколле не было Question одел каску, снял подушку, продул компрессором- лампа потухла и до продажи не загорелась Razz
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
drakon288
Бывалый



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 714
Благодарности: 3/7

Откуда: Коломна
2002 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 3:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: В Гему на реколл Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):
Достала вечногорящая лампочка с беременным челом на панели приборов.

Сканер на любом сервисе покажет где у тебя обрыв цепи,будь он на подушке водителя, пасажира или того или другого датчика! А далее если обрыв у подушки то или её нет или просто окислился контакт(как у меня было), если у датчика то вернее всего контакты!!!
Если после диагностики покажет подушку пассажира, то покажу где находится контакт!!!
На Q-CAR с меня взяли 900р. за диагностику и 500р. зачистку контактов, хотя еслиб знал где - почистил бы сам!!!
Удачи!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люче в Автолайт или в муса-Моторс съездий...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 12:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром сдал машину в Автолайт на сталеваров. Только что позвонили и сказали, что датчики с проводами заменили, но пузатый чел все равно горит, а диагностика стоит денег.
А может они вообще неисправные датчики поставили или что-то не так подключили? Имхо должны проверять. Или я не прав?

2 drakon288: можешь сфотать где и какие контакты тебе чистили?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 11:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до замены и после ошибку одинаковую кажет??? Может они чего не так подключили?... Хотя по заверениям Мишки Блэквэна частенько контакты датчиков удара засаливаются и ошибка выскакивает.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: ПРОБИВАЕМ СВОЕ АВТО НА ОТКРЫТЫЙ РЕКОЛ... Vlad Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 206 Чт Дек 11, 2014 11:27 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Заехал я сегодня в Гему Federal Отзывы о работе Партнеров Клуба 2 Сб Окт 21, 2006 3:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Federal
Нет новых сообщений ВНИМАНИЕ! Пробиваем на реколл повторно Vlad Отчёты об эксплуатации 12 Чт Фев 12, 2009 9:30 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Нарисовался реколл - какой порядок де... fon-mein Курилочка 9 Вт Авг 12, 2014 7:49 am Посмотреть последнее сообщение
fon-mein



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS