* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Воронеж-Ростов-Ейск-Воронеж

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
отец Олег
Новичок



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: Воронеж

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 10:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Воронеж-Ростов-Ейск-Воронеж Ответить с цитатой

13 августа вернулся из поездки. Машина (Крайслер Таун&кантри, 2003, 3.8 л) не подвела. Общий пробег составил 15540 км. Средний расход составил 9,6 л по бортовому компу. Дорога тяжелая, но ехал преимущественно ночью. Особено тяжко было на двухполоске в Ростовской области. Туда 2 раза останавливали для проверки документов: в Каменск-Шахтинске пытались устроить досмотр в 3 ночи. Shocked Я попросил составить протокол досмотра и двух понятых - инспектор сразу же пожелал счастливого пути.
Второй раз - В Краснодарском крае - просто проверили документы и вежливо поинтересовались - Не устал ли я? Я ответил, что нет и продолжил путь.
Погода порадовала - +25-27, море спокойное, теплое. Цены на продукты средние, пиво вкусное и свежее.

По дороге назад 3 раза милостиво отпускали за мелкие нарушения.

В общем остались приятные впечатления от поездки.
Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 10:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер. Вот с общим пробегом не понятно, такое количество километров не намотать даже если все черноморское побережье вместе с Крымом проехать Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
АТАМАН
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 93
Благодарности: 1/0

Откуда: М.О.
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 2:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воронеж-Ростов-Ейск-Воронеж!!!!!
это как это так можно проехать??? я с 3 по 13 был в абхазии,в москву ехал ,кажись такой маршрут нереально проехать... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy кстати туда ,там покатался и обратно ,получилось 4100 км.,мотор 3.3(караван),сжёг больше 500 литров,средний расход составил 13 л.на сотню
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
отец Олег
Новичок



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: Воронеж

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 12:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибочка вышла (писал впопыхах) - пробег составил 1554 км. Embarassed А расход по компу - реальный! Сам приятно удивлен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS