* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Испытываю сильное искушение

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки
Автор Сообщение
Шапатин М.В.
Новичок



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 41
Благодарности: 0/0

Откуда: г. Энгельс Саратовская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 3:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Испытываю сильное искушение Ответить с цитатой

Не хочу чтоб посчитали подлым предателем, но закралась крамольная мысль поменять свою машину на додж калибер, так торкнуло уже неделю не отпускает. В связи с этим вопрос легко ли продать наши машинки. Пробовал ли кто продать свою машину?. Обращались ли к кому с просьбой продать ну и вообще кто что может сказать по этой теме. Как происходит снятие с учета не посылают ли на экспертизу у нас (г. Энгельс Саратовская обл. взяли моду туда всех подряд иностранцев гонять). Так то меня все устраивает в караване, кроме приемистости, немного тормознутая машинка что уж там говорить. Впрочем что и калибер говорят такой же если куплен в слабой комплектации.
Начет калибера может конечно и отпустит через недельку другую…
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
drakon288
Бывалый



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 714
Благодарности: 3/7

Откуда: Коломна
2002 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 3:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю продать не проблема т.к. в регионах таких машинок мала-мала, а спрос велик!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 3:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калибер должен отпустить - ну очень маленький он
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Strei
Новичок



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 49
Благодарности: 0/0

Откуда: С.Петербург,Весёлый район

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 3:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую прокатиться на Lexus RX 330, калибры.. отпусткает сразу...))
даж если RX пятилетний(сопоставим по цене)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шапатин М.В.
Новичок



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 41
Благодарности: 0/0

Откуда: г. Энгельс Саратовская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 3:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, как в других местах у нас машин уже штук 6 в городе есть двоих владельцев лично знаю. Что приятно наши машины узнаваемы, гаишники пока относятся ко мне очень правильно, как когда то к владельцам редких, дорогих тогда джипов(помните те времена). Думаю, что так и дальше будет поскольку додж караван врятли когда либо будет попсовой машинкой. В отличие от других марок. Есть такая тенденция, появиться новая модель все: «о вот это да» … а через месяца 3-4 их уже навалом и все марка обезличенна, на дороге к ней уважения уже ноль.. А караван думаю долго будет в силе.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шапатин М.В.
Новичок



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 41
Благодарности: 0/0

Откуда: г. Энгельс Саратовская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 3:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus RX 330 мне нельзя по статусу, на нем наш самый главный рулит. Меня сразу под колпак возьмут. Хотя жене очень нравиться.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Strei
Новичок



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 49
Благодарности: 0/0

Откуда: С.Петербург,Весёлый район

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 3:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поентому мы и ездим на минивэнах любим мы их, памаешь),тута скорость не главное..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шапатин М.В.
Новичок



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 41
Благодарности: 0/0

Откуда: г. Энгельс Саратовская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 4:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот написал, поставил новый фильтр воздушный и полегчало мне. Сейчас домой поеду. Конец работе. Поеду и по трассе, и по городу 50 км все таки. На караванчике моем поеду, пуст все завидуют.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
drakon288
Бывалый



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 714
Благодарности: 3/7

Откуда: Коломна
2002 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 4:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strei писал(а):
Поентому мы и ездим на минивэнах любим мы их, памаешь),тута скорость не главное..

+1000 Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 4:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шапатин М.В. писал(а):
Lexus RX 330 мне нельзя по статусу, на нем наш самый главный рулит. Меня сразу под колпак возьмут. Хотя жене очень нравиться.


Так тебе чутка проехать-то надо, только чтоб отпустило!
Вот с главным и прокатись метров 100. Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
s_oleg_78
Посетитель



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 107
Благодарности: 2/0

Откуда: Минск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 5:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выход: поменяй 2,4 на 3,3 (3,0; 3,8) и наслаждайся скоростью на хорошей машине.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 5:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s_oleg_78 писал(а):
Выход: поменяй 2,4 на 3,3 (3,0; 3,8) и наслаждайся скоростью на хорошей машине.

+100.................... Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
drakon288
Бывалый



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 714
Благодарности: 3/7

Откуда: Коломна
2002 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 5:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексус Я делал....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 6:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drakon288 писал(а):
Лексус Я делал....

Это нормально.Я ,когда лет 20 назад,сделал капиталку движку в копейке,тоже постоянно гордился,что делал более крутые машины.Со временем прошпо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
drakon288
Бывалый



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 714
Благодарности: 3/7

Откуда: Коломна
2002 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 6:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovind писал(а):
drakon288 писал(а):
Лексус Я делал....

Это нормально.Я ,когда лет 20 назад,сделал капиталку движку в копейке,тоже постоянно гордился,что делал более крутые машины.Со временем прошпо.

Это было случяйно - он меня подрезал!!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений сильное биение и треск vokim АКПП, МКПП 13 Ср Дек 14, 2011 6:48 am Посмотреть последнее сообщение
vokim
Нет новых сообщений Сильное запотевание стёкол varvar Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 16 Пн Апр 04, 2011 9:46 am Посмотреть последнее сообщение
varvar
Нет новых сообщений Сильное "массивное" биение ... Цикля Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 12 Сб Июн 11, 2011 8:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Цикля



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS