* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


поздравили. теперь отчеты по Линкольну

 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: поздравили. теперь отчеты по Линкольну Ответить с цитатой

вобщем закончу я скоро последний отчет по прогороевшему клапану на люмине. и не на чем будет мне больше ставить эксперименты.
ушла моя первая автомобильная лубофф к новому камраду. но на форуме осталась.
первое время думал вообще ничего не брать, однака жизнь вносит свои коррективы и как правило неожиданно
и появилось у меня нечто... не минивэн но по вместительности 6 мест. багажник не меньще чем на в минивэне. длиномеры единственно не лезут.
плавность хода потрясающая.... внимание окружающих зашкаливает ужо ....
умное аж жуть. есть все. единственно не хзватает чесалок для пяток на педалях...а чешеца иногда притопить

прелюдия
В давние давние времена когда еще малиновый пиджак и мАбила были признаком успеха и процветания в жизни я был молодым и зеленым. Расплодившийся импортный автопарк в начале 90-х после скудости советского союза вызывал бурную оргазмическую реакцию у молодых людей того времени. Многие бесовские телеги нравились и мне но не было чувства тотального кайфа ни от одной из них. Размышляя на тему «а не останусь ли я фригидной?» и почему меня не втыкает чиста бумер или 600-й я и повстречал своего автоангелочка ввиде афигительного белоснежного космолета даже название которого осталось загадкой. Ангелочек видать был парень не дурак и пролетая мимо ошарашенного юнца успел тюкнуть его по темечку, «привив» таким образом любовь к необычным с точки зрения обывателя машинам. Как показало время - надолго.
Дни шли своим чередом а в моске юнца свербило желание узнать название космолета что повстречался ему на пути. Через некоторое время космолет был замечен встоячем состоянии и был рассмотрен со всех сторон. Назывался с претензией на спортивность pontiac transsport. Шло время и следующая встреча с космолетом состоялась через много лет. Тогда удалось прокатиться на ней и было решено что просто необходимо его поюзать. Так у меня через некоторое время повилась Люмина АПВ. По иронии судьбы момент приобретения мною авто буквально на месяц опередил всем известный указ о красных поворотниках. На что я как и много других людей расстроились и организовавшись через интернет устроили массовые акции протеста. Помогло )))
Потом я еще успел посудиться с дорожниками и гаишниками и можно сказать что наша власть в моем лице получила активного противника.
после нескольких лет обладания люминой узнал много тонкостей обслуживания и ремонта американских автомобилей и настало время сменить ее. Явно необходимо было что-то большое (про заднеприводное и может быть квадратное © помню  ) и уж точно из американского автопрома (ну не люблю я мыльницы  ). Старое квадратное отмелось по причине отсутствия нормального кол-ва денег на его реставрацию до состояния чтобы можно было использовать эвридэй и отсутствия гаража для хранения. Да и сама идея использования старой машины в качестве эвридей не очень, пусть даже и в хорошем состоянии. Ибо нефик напрягать ветеранов дорог.
Как вариант был Додж караван, очень хотелось шпалу, однако выбор их весьма невелик и я думал вообще пока ничего не брать а занятся поисками шпалы 96.
Один из известных товарищей давно начал капать моск на предмет ЛТК и периодически мы передвигались на его аццком ганстамобиле. Нравилось но как-то не думал я про ЛТК всерьез ибо GM рулезз 
Тут вдруг товарищ Igoruxa вздумал продать свой ЛТК и товариц xGhost вновь насел на мой моск на предмет приобретения ЛТК.
После небольших раздумий необходимо было провести психологическую обработку жены, шоп не выносила моск на предмет приобретения очередного ведра. Хотя длительная предварительная)) работа над женским мозгом принесла свои плоды и не прошла даром. В один из дней когда жена сказала хочу машину шоп не ломалась и пусть будет новая дружно поехали в салон. И ее очам было предаставлено множество «шевроле» (ну эти корейские которые) и опиль. Из всего многообразия жена посмотрела тока опель зафиру а про остальное сказала 2что я в них не видела? У сестры такая маленькая». Потом ткнула пальчиком в окно и сказала: «вот такое хочу». Мысленно напрягшись, и приготовившись выдвигать аргументы против очередной мыльницы, понял что работа не прошла даром. За окном на внешней стоянке стоял Хаммер2 и Шевивэн последний (жена имела ввиду именно Шеви). Однако поскольку стоимость 3-хлетнего автобуса никак не укладывалась в семейный бюджет мы со спокойной совестью поехали домой. Надо сказать что с тех пор вопрос про новую машину не вставал.
Ну это был ОФФ. Итак игорюха решил сменить свой ЛТК на что-нибудь квадратное, а я по случаю стал владельцем замечательного ЛТК сигнатуры 93 года рождения (АОДЕ, 4,6 литра). На момент покупки пробег составлял 152000км, что вобщем-то немного. Все работало за исключением люка и парковщика дворников, сломана передняя левая пружина (уже устранено), салон в отличном состоянии, хотя сейчас возникает желание сменить набивку водительского сиденья, ибо продавлен, хотя само сиденье все целое. Кузов в неплохом внешне состоянии без потертостей и даже почти без царапин, даже шильды все на месте. Как обычно полумертвые задние карманы (их реинкарнация планируется летом), замечена гниль в ногах водителя размером с пачку сигарет, опять же летом планирую заварить все. По этой причине машина на эту зиму осталась без антикора. Заказан новый комплект передней подвески на ебэе (4 шаровые, стойки стабилизатора, рулевые, армы), потому как на проселке шаровые стали греметь как чорти что, ну и конешна прикручен американский номер. За последнее вреся появился свист из под капота (грешил сначала на генератор), однако источникомм его стал натяжитель ремня. Итого натяжитель, паразитный ролик и ремень (на всякий случай) под замену. Все куплено и только мерзкая питерская зима, неожиданно свалившаяся на нас в выходные помешала этому добру попасть на штатное место под капот.
На сегодняшний день пробег почти 156000 км. Машинка бегает резво и проблем не доставляет. Жена довольна. Высшим знаком признания нашего «мальчика» стал акт спонтанной покупки ей подарка (освежителя воздуха) в машину!!!!! Это все равно что какой-нить начинающий пЕсатель вдруг получит нобелевскую премию по литературе за первой сочинение.


так шо воть.








Последний раз редактировалось: emirspb (Вт Ноя 25, 2008 7:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравы с понтовым девайсом...очень солидно выглядит даже на фото...Пусть радует и не ломается smile238 [/u]
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
oldm@n33
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 1697
Благодарности: 60/12

Откуда: МО, Трудовая
2008 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох!! етить-мутить!! красота какая!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Василиск
Посетитель



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 152
Благодарности: 2/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, но фотки чей-то не открылись.
Видимо защита компа.
Lumina3.1 APV
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавчик, однако..)) smile198
Поздравляю с приобретением!..)) smile183
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Машина с достоинством smile238
Удачной совместной жизни!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!

Красавец! (автомобиль) Laughing

а почему чесалок нет?!.. надо поставить!!! Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Simka
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 665
Благодарности: 16/14

Откуда: Москва, ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это... притопи... и... чесалки потом подойдут... smile212 smile212
И... поздравы!!! Машин конечно достойный, только возни с обслугой... и запчастями... ИМХО конечно... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 12:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальная машинка!!
Поздравляю!!
у него тоже ДВА дивана!!!! Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 12:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abufct! Пардон - фигасе! Вот это су-щест-во! Shocked
Прям класс-люкс! Ну радует глаз! Поздравляю! Только положительных эмоций! Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Laborant
Бывалый



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 788
Благодарности: 9/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 7:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравы принимай!!! Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 9:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодца!!! Красавчик!!! Поздравы!!! 9 октября приезжай на нем на В.Г. Будем чесалки на педали ставить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 9:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем!!!
КАКОЙ КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 9:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Достойный автомобиль "Карабль", пусть только радует.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 11:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатай меня пожалуйста-а-а-а-а-а-а-аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 1 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Сравнительные отчеты влад... Sensej Сравнительные отчеты владельцев 0 Ср Фев 08, 2012 6:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Эксплуатация летних шин. Отчеты. Vlad Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 24 Вс Апр 30, 2017 8:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений Нурика ака Бизона не поздравили! Big Panda Наши Поздравлялки 12 Пт Авг 22, 2014 8:12 pm Посмотреть последнее сообщение
dmitryi73
Нет новых сообщений Номера VIN. Отчеты AutoCheck и Carfax... MihailLBH VIN 8 Пн Авг 01, 2011 8:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Отчеты об эксплуатации Додж/ Крайслер... Костикус Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 5 Ср Июн 11, 2014 11:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Верний
Нет новых сообщений Теперь и я. Vlad Курилочка 84 Вт Сен 01, 2009 10:27 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений теперь я знаю ВИН! batvovan VIN 0 Ср Ноя 12, 2008 9:00 pm Посмотреть последнее сообщение
batvovan
Нет новых сообщений теперь по НТВ про ЖКХ.как нас дурят вованец Курилочка 2 Вс Июн 28, 2009 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35
Нет новых сообщений Ну\\\\\\\' теперь заживем! Dbabay Курилочка 2 Вс Сен 10, 2017 6:41 am Посмотреть последнее сообщение
Кутузов
Нет новых сообщений а я теперь папа плохиш Наши Поздравлялки 30 Пн Сен 20, 2010 12:54 pm Посмотреть последнее сообщение
FaRsi
Нет новых сообщений Теперь и я оклеился Caravan737 Клубная жизнь 6 Ср Июн 18, 2008 2:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений И я теперь с ВАМИ! Нюраша Клубная жизнь 12 Вт Апр 24, 2007 7:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений А теперь и я НЕпешеходное... Leoniдыч Курилочка 60 Пт Июн 26, 2009 12:16 am Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений Теперь и я караванавод))) Aleks353 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 15 Сб Июл 30, 2011 11:10 am Посмотреть последнее сообщение
Aleks353
Нет новых сообщений Ну и чё теперь делать? Leoniдыч Курилочка 2 Чт Сен 13, 2007 4:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS