* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Прямо как в душу нагадили!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент Михаил писал(а):
Leoniдыч, сочуствую! Слава Богу он (Караваш) устоял! Теперь буду брелок поближе держать, чтобы слышать всегда. А вообще сижу в шоке Shocked - надо что-то колхозить с секретками!


Зачем сразу колхозить?...
Есть грамотные профессиональные установщики, есть уже подобранные комплекты охранного оборудования, есть страхование...
Грамотно подобранный комплект электронных и механических блокировок + страховка = полное спокойствие в любой ситуации.
Хотя, если есть желание и умение, то можно еще и дополнительно чего-нить прикрутить хитрого... Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoniдыч!Сочуствую оченно,сам недавно в такой ситуации был-токмо поймал крадуна с поличным...И опять же благодаря Старлайту схвачен был. получил 2 года условно и 4 года испытательного срока.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Хотя, если есть желание и умение, то можно еще и дополнительно чего-нить прикрутить хитрого...

Да,да,да!!!Растяжечку ну так хоцца иногда.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдорыч, ну ты даёшь Shocked
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej а во что в среднем выливается "грамотно подобранный комплект электронных и механических блокировок" по деньгам?Если конечно есть такие данные под рукой...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorych нада ее тогда грамотно направленую делать ато посечет машинку неровен час...Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borodulЯ писал(а):
Fedorych нада ее тогда грамотно направленую делать ато посечет машинку неровен час...Smile

Да еслиб оправдали как Засулич,то и хрен с ней.Люди бы на другую собрали ИМХО.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ПИРАТ
Частый гость



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 395
Благодарности: 0/0

Откуда: Коми & М.О.Раменский р-н.
2002 додж-караван минивэн
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 5:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнализации придумали люди,если сильно захотят увести,мало вериться что помогут все эти приблуды.Я вот страхую Каравана,и новый15 таз страховал.До этого,был прецидент когда-то с моим Таз-21099 которая чудом не уехала со двора+у знакомого абсолютно новый Таз-2114 в Люберцах угнали 2 дня проездил(не застрахована)неделю чел.бухал с горя,у друга Мазда-3 уехала ночью из под окон с концами в тех же Люберцах(хорошо что была застрахована).В свете всех происходящих событий связаных с угонами,машины свои страхую,ЖАБА давит а я страхую.Пока тьфу,тьфу,тьфу.Но,в конце срока действия договора страхования,всегда со страховой"лавандос"рубил(за скол-трещину на лобовом,за незначителные вмятины-царапины)дабы хоть как-то отбить стоимость страховки.С драной овцы,хоть шерсти клок.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 9:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borodulЯ писал(а):
Sensej а во что в среднем выливается "грамотно подобранный комплект электронных и механических блокировок" по деньгам?Если конечно есть такие данные под рукой...


25-30 тыщ на круг выходит, это оборудование + инсталляция у проверенных установщиков. Если нада, то подробности могу по телефону поведать и к установщикам отправить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИРАТ писал(а):
...Я вот страхую Каравана...ЖАБА давит а я страхую...

+100! Полностью согласен! Это тоже хорошее средство от угона, хоть и дорогое. У меня, кстати тоже застрахована, но когда у тебя на глазах лезут в твою машину об этом как то не думаешь! Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ПИРАТ
Частый гость



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 395
Благодарности: 0/0

Откуда: Коми & М.О.Раменский р-н.
2002 додж-караван минивэн
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 3:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я тебя понимаю.Пережил я подобное в 2002г.Ночью у меня завыла сигналка 21099,я на балкон,пока всё открыл вышел,гляжу с 5 этажа не воет,а рядом в 30 метрах другая машина вроде 2107 ква-ква,ква-ква сигнализация,ну думаю не моя,ложусь спать,минут через 10 слышу звук стартера,крутят минут 5 пытаются завести машину,ну я думаю не моя(моя бы сначала завыла)и спокойно не вставая сплю дальше.Утром выхожу с подъезда,машина открыта,внутри ничего не тронуто(диски СД МР-3,радиостанция и прочая лабуда всё на месте.В душе.....(кто позарился-столько лет никто не трогал),сел завёл,спасла секретка,они стартер крутили,а искра отсутствовала.На бакунинской стартер помер,завёл-замкнул отвёрткой(убили стартер засранцы).А 2107 сигналкой квакал потом как я понял для отвода глаз,вот и выглянул не моя и спокойно спать лёг,знал бы что в это время происходит Evil or Very Mad .Думал поставить на стоянку,потом решил небуду,буду на чеку,повторной попытки угона не было.Да,машина застрахована по КАСКО не была.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 4:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог ты мой, что творится!
Leoniдыч, сочувствую smile171 . Хорошо, что всё обошлось, и защита сработала. Но, как говорится: "Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может" (с). Так что крутые сигнализации, секретки и механические запорные устройства, безусловно, нужны, но только в качестве превентивных мер "защиты от пионеров", а КАСКО, на мой взгляд, себя оправдывает целиком и полностью. У меня три года назад прошлую машину пытались угнать через месяц после покупки, ночью, из-под окон. Но повезло - у них свертка (или скрутка, не помню, как правильно называется) из дрянного материала была - прямо в замке сломалась. Тоже всё аккуратненько - ни сигнализации я не услышала, ни из салона ничего не пропало, даже не нагадили, только в душе, конечно, буря эмоций бушевала... Все очень удивлялись, что пытались угнать минивэн, и предполагали, что на запчасти. Дело возбудили, никого, разумеется, не нашли. Но ведь элементарно - пробей по гаишной базе все ДТП с аналогичными машинами - и выйдешь на заказчика. Но кому оно надо?! Так что, держись, прорвёмся!!! Ты, надеюсь, обратился в СК? Как успехи? А все эти "как выскочу с бейсбольной битой" хороши только тогда, когда ты действительно профессионально владеешь навыками самообороны, похитителей не больше двух, у них нет оружия, etc. В противном случае, последствия могут быть гораздо серьезнее, с человеческими жертвами (тьфу-тьфу-тьфу). И не факт, что не будет потом установлено "превышение мер необходимой обороны" с твоей стороны. Вот как-то так...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую!!
Главное Бараш дома остался!

Конечно самая лучшая сигнализация- это страховка...
но вот я например, никогда не страховал... в машины залезали, одну угнали... их было 15 штук.. за 15 лет.. нетрудно посчитать, сколько бы я отдал на страх.взносы.. нее, не окупится... ИМХО..
А сплю я всегда тревожно, всегда готов к войне Wink
Так шо полис в кармане не добавит сладких снов...
Кстати, когда машину угоняли я тоже поленился в трусах выбегать... пока штаны одел, тока пуля и догнала.. к сожалению тока машину...
Потом поставил видеокамеру и прожектор.. это после того, как за полгода семь раз залезли в одну и ту же машину..
Догадались, что произошло? Правильно- перестали лазить..
Правда думаю, что не камеры они стесняются Rolling Eyes
Самое эффективное- ставить машинку на стоянку! За время парковки там- ни разу не залезли ни в одну машинку...
...ищу в потоке "цифру 13"...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 1:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Сочувствую!!
Главное Бараш дома ...


Анастасия, Том, Спасибо!
Сначала тоже думал про камеру, прожектор и ... винтовку с оптикой! Evil or Very Mad ( пневматику, конечно, чтоб не убить, кстати что лучше взять? Wink )Сделал проще: по объявлению машину поставил в бокс в гараже, 10 мин. от дома, за деньги конечно (4,5 тыр. в месяц). Лягушка зелененькая, пипка такая... приходила, но когда узнал сколько место на открытой стоянке у нас стоит!!! Shocked( 10-12 тыр. и мест нет!!!) решил - нервы дороже. Спокойно сплю: гараж 5-ти этажный, с охраной, круглосуточный, с бесплатной мойкой (с ноября горячую дадут Smile ). Больше даже для отца все сделал, чтоб не переживал. Они другой формации, раньше жили - дом не закрывали, чтоб взять чужое - проще, как сейчас говорят, об стену убиться! Не понимает он и сильно все это переживает!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 1:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoniдыч писал(а):
.... пневматику, конечно, чтоб не убить, кстати что лучше взять? Wink .....


пневма не Айс... да и ей убить можно.. А в ДАННОЙ ситуации нельзя!! ибо превышение необходимой обороны.... Вообще наш ЗОО так написан, что бандиту можно использовать оружие для достижения своих целей, а вот охранным структурам не особо... тока так, попугать внешним видом... простому гржданину немного проще, но опять же, если не превышены меры!!
посему лучше взять "пукалку" типа резинострела или что-нибудь 12 калибра, желательно помпу (т.к. патронов больше влезает и перезаряжается вручную) и патроны к ней можно "резиновые" взять...
но, повторюсь, в безопасности Главное- профилактика!
то есть руками размахивать нужно ДО того... в нашем случае- это в.камера, стоянка...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подбили, прямо во дворе..... Карлсон Угон и ДТП 28 Чт Ноя 19, 2009 7:46 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Улыбнуло, прямо в тему про гаджеты. Fedorych Тюнинг, Примочки (гаджеты) 10 Ср Мар 10, 2010 9:16 am Посмотреть последнее сообщение
OOMPH!
Нет новых сообщений Запчасти б\у. почти на все американск... илья1969 Запчасти и разное 26 Пн Янв 12, 2009 11:14 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений ГИБДД станет проводить ТО прямо на до... Sensej Клубная жизнь 6 Ср Окт 25, 2006 12:17 am Посмотреть последнее сообщение
vatson



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS