* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Прямо как в душу нагадили!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 8:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас что там все чужие,30-40 машин в кучу и дежурство по очереди.2000р. за ночь если не хочешь дежурить.Всегда с удовольствием есть люди за других дежурят.Правда у нас кооератив и есть власные способы поставить строптивых на место.По два человека на показ сидят с 22 до 8.00.С 2001 года практикуем.Вначале попадались люди которые ни платить ни дежурить не хотели,а машинки ставили поближе.Методом почти культурного убеждения со временем все решилось.Опять же многие подружились близко.На субботники стали ходить.Но был и есть заводила(что ,обычно является определяющим моментом).С дачи приезжать на дежурство - обязательно(даже без машины).Такой коллективный сторож.Красные повязки на рукаве(теперь еще и желтые жилеты) - обязательно.Кстати двор не особо удобный(проходной).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorych, ты чего? Москва деревня большая: мы все в разных районах. Это мы друг друга понимаем, в смысле клубни, а в доме половина небось видела, как Барашека пытаются угнать, так сейчас вся улица свободная - ставь не хочу! Раньше за место чуть не дрались, а сейчас забздели, простите, вот оно как! Каждый за себя! думают так выживут,дураки! Гондурас, одним словом!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoniдыч писал(а):
Москва деревня большая:Каждый за себя!

Ну что-ж,тогда приятного аппетита.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 11:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас пошел к жене и спрашиваю ,где там наш газовый пистолет? А она в ответ, у тебя что температура? А если серьезно , то был у меня опыт по установке (самостоятельной) электро-магнитного клапана на бензин. прямо под днищем, все работало без проблем.секунд 20 и машина глохла.тумблер - в удобном месте. цена вопроса ,думаю не больше 500 рублей.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
был у меня опыт по установке (самостоятельной) электро-магнитного клапана на бензин.

Если можно, поподробнее (как точно называется и где купить?) Спасибо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент Михаил писал(а):
александрр писал(а):
был у меня опыт по установке (самостоятельной) электро-магнитного клапана на бензин.

Если можно, поподробнее (как точно называется и где купить?) Спасибо.

самый обыкновенный э\м клапан на бензин.Раньше был во многих магазинах, думаю что и сейчас не проблема найти в больших авто магазинах. Тоже буду себе искать,найду напишу. ТОлько вот думаю как адаптировать его под наш топливный шланг,в смысле его диаметра.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
ТОлько вот думаю как адаптировать его под наш топливный шланг,в смысле его диаметра.

А если через штуцер с разными диаметрами?
А какие у него признаки - насколько я понял насос качает, но на клапане тормозится и до инжектора не доходит?
Тоже поспрашиваю. Кстати, а можно его запитать от брелка?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этих клапанов полно там,где продается газовое оборудование и запчасти к нему.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клапан дело не плохое ,но газовый пистолет я все таки заставил жену найти. Нашла где то в своем белье... Интересно,если кто знает срок годности патронов. А вообще то ,если подумать ,то какой смысл в клапане ,если он все равно отключается тумблером.не проще ли просто сделать тумблер, но разрыв сделать максимально близко к насосу, да еще одеть кожух на эти провода-типа алюминиевого гибкого шланга для электропроводки.
по поводу открытия дверей хочу поделиться опытом. на 21099 я с нуля отключил личинки замков,просто снял с них тяги. так через какое то время хотел проверить как они там поживают, но оказалось , что личинки поживают хреново,то есть свернуты. Тоже вариант,ведь не все же ходят со сканерами.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
снял с них тяги. так через какое то время хотел проверить как они там поживают, но оказалось , что личинки поживают хреново,то есть свернуты. Тоже вариант,ведь не все же ходят со сканерами.

Если машина у дома,нужно максимально много секреток примитивных ставить.Тяги снимать-давно делается,но тогда сам рискуешь не попасть в машину,если сядет акум.Тумблеры на разрыв-это обязательно.Подсказываю:заводишь машину.В блоке предохранителей вынимаешь по одному .Как заглохнет - эту цепь на тумблер.В каком месте это уж дело техники.Я так прямо под блоком и разорвал.У меня три предохранителя глушат.Выбрал из них тот где ток поменьше.Куда идет даже не разбирался.Один недостаток здесь -утром заводишся ,а машинка не заводится.Сразу расстраиваться начинаешь.Потом в панике вспоминаешь про тумблер.Ура.Завелась.Стресс маленький,особливо если где-то далеко от дома.Несколько раз так попадал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомое чувство и с аккумулятором и с не заводящейся машинкой. в девятку мне пару раз приходилось лазить через багажник, да и на измену садился когда она же глохла через 20 секунд из за клапана . Но там был простой насос , а здесь электро, наверно клапан тут на фиг не нужен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 12:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клапан - это как обманка для угонщиков.Завелась.Поехали на том бензине что в трубках.Потом раз и заглохла.Разбираться некогда.Убежали.Я сам в инжекторных не пробовал ставить.Потому не знаю деталей.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ANDRE
Частый гость



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 323
Благодарности: 12/5

Откуда: region_13

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 12:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoniдыч писал(а):
Студент Михаил писал(а):
Leoniдыч, сочуствую! Слава Богу он (Караваш) устоял! Теперь буду брелок поближе держать, чтобы слышать всегда. А вообще сижу в шоке Shocked - надо что-то колхозить с секретками!


Да, колхозить надо! Но и выходить по пейджеру тоже надо. Поскольку они работают со сканером, то код все равно снимут и не только код, а даже снятый или выключенный датчик, например, положения распредвала. Обстукивают чтобы выяснить выйдет владелец или нет. Когда машину открыли и вошли у меня пейджер уже молчал. По-моему одно из неплохих средств электромагнитный клапан. Врезается в магистраль подачи топлива. Главное кнопочку хорошо спрятать + какую-нибудь механическую противоугонку, но у нас проблема в "кочерге". Если бы в полу ручка была бы... Надо думать...


Выходить или обозначить, что ты их(жуликов) увидел надо, но приближаться, если только с "серьезным стволом" 10-12 к, и действовать по обстановке(уж лучше "шмальнуть" пару раз-пусть потом и отвечать, чем тебя "уложат"). А то так "с голыми руками на танк" можно получить минимум инвалидность, и кому это потом надо?
По поводу секреток, так же разные мнения. Дорогие не всех устроят, да еще и мысль в голове, что все можно подобрать, просканировать. И невольно возникает мысль поставить самому простую "колхозную" мех. блокировку(которой сам доверяешь и сам устанавливаешь), с которой при случае придется долго повозиться и возможно временной фактор и возня отпугнут "специалистов".
Например - блокировка педалей(извиняюсь может есть минусы, но в голове возникла по ходу без конкретных проработок). "Лапки" педалей приварены на плоский изогнутой полоске металла ~S=2-мм и шириной 15-20мм, которые утапливаются при нажатии на педаль.
Покупаем отечественный замок(навесной цена 250-400руб.) у которого стальной циллиндрический стержень закрывается корпусом(мощным) самого замка. У самого основания(расстояние подобрать по замку) в педальной планке сверлиться отв. по диаметру выдвижного стержня замка. На стоянке замок закрывается на педали, сверху своим корпусом закрывает доступ к стержню замка, который проходит через планку педали. Т.е. замок висит на педали и не дает(блокирует) ход педали за счет своего корпуса. Снять его можно только спилив педаль под корень, да еще и повозиться надо - скорее посмотришь и бросишь это занятие. Ну а если еще покумекать, то можно доработать.
Вот так на вскидку можно "поколхозить".
Если кто увидел минусы этой "блокировки" отпишите, интересно че-нибудь придумать...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
скачать топик
Страница 4 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подбили, прямо во дворе..... Карлсон Угон и ДТП 28 Чт Ноя 19, 2009 7:46 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Улыбнуло, прямо в тему про гаджеты. Fedorych Тюнинг, Примочки (гаджеты) 10 Ср Мар 10, 2010 9:16 am Посмотреть последнее сообщение
OOMPH!
Нет новых сообщений Запчасти б\у. почти на все американск... илья1969 Запчасти и разное 26 Пн Янв 12, 2009 11:14 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений ГИБДД станет проводить ТО прямо на до... Sensej Клубная жизнь 6 Ср Окт 25, 2006 12:17 am Посмотреть последнее сообщение
vatson



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS