* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


О Мерсе-VITO замолвите слово!

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Mercedes
Автор Сообщение
Южанин
Гость



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0

Откуда: Краснодар

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 8:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: О Мерсе-VITO замолвите слово! Ответить с цитатой

Привет всем!Хочу брать M-VITO 2001г,дизель 90 сильн.,но информации кроме рекламной чтото не нахожу.Прошу кто что знает поделитесь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
GALAXY THE BEST
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 93
Благодарности: 0/0

Откуда: Riga

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 7:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту тему в МЕРСЕДЕСовский форум - http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=517 .

сам могу добавить еще - слава Богу , что в то время , когда выбирал себе ВЭН , меня именно моя жена отговорила от покупки ВИТО . Все-таки умная она у меня женщина , честное слово .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mikhail
Посетитель



Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 119
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же! И это мерин? Обалдеть как низко пали немцы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
GALAXY THE BEST
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 93
Благодарности: 0/0

Откуда: Riga

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 8:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут надо бы сказать пару слов в защиту Вито , как ни странно это звучит из уст убежденного Фордовода.
Недавно на каком-то а/м портале ухватил часть перепалки между "собеседниками" .
1. Да нету тут у Вас инфы ваааще никакой , вот про Вито мне никто ответить не хочет !!
2. Ответ , - Да , по Вито никто и не ответит , поскольку уровень нашего круга подразумевает что ФэВэ в кузове Т-4 -- это уже почти лимузин , а ты нас про Вито спрашиваешь!!! Ишь что захотел , мы здесь таких выскочек просто ненавидим !!
Я НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ОТНОШУ ВЫШЕНАПИСАННЫЕ СЛОВА К ПОРТАЛУ -MINIVEN.RU , Я ПРОСТО ИХ НЕМНОГО ПЕРЕФРАЗИРУЮ ПО ДРУГОМУ - здесь все-таки общение минивенщиков , а разве ВИТО -это минивен ?? Об этом , кстати ,говорит и уровень активности в уголке МЕРСЕДЕСА - последняя запись там - где-то начало февраля .Думаю , надо бросить клич по более родственным форумам.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CORRUS
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 440
Благодарности: 5/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем же является Вито? Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Michael не Шумахер
Посетитель



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 266
Благодарности: 3/0

Откуда: Ивантеевка М.О.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 2:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотря с чем сравнивать. По сравнению с Матизом (а кто скажет что это не вен?) так просто огромный автобус!
У меня Вито рабочая машина, правда сам я на нем езжу обычно пасажиром (водитель никого за руль старается не пускать!), но впечатления в общем положительные. Сидеть высоко, динамика хорошая. Салончик, правда, простоват - но для работы нормально. Ну и обслуживание не из дешевых.
Кстати, периодически подумываю о личном Вито, но хочу обязательно с полным приводом, а они редкие и информации мало. Так что не знаю имеет ли он приемущества перед полноприводным Караваном. Так что пока коплю деньги и ищу инфу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 11:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, а разориться на обслуге не боишься???... Я тож приглядывался, но узнав что собирают их не в Германии, посмотрев цены передумал...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Michael не Шумахер
Посетитель



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 266
Благодарности: 3/0

Откуда: Ивантеевка М.О.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, боюсь! Перебирал передок на рабочем Вито - отдал больше полтинника!!! Потому и колеблюсь между Караваном или Вито, третий вариант - большой внедорожник, но там все еще дороже (особенно налоги и страховка при двигле за 200 лс). Но у меня это все пока в виде мечты, так что время есть!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вито - неплохая машинка, но, во-первых - это все-таки именно микроавтобус. а не минивэн, а, во-вторых, очень низкого качества кузов (гнить начинает уже на второй-третий год), и в обслуживании ну очень дорог...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
sstehsik
Гость



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1
Благодарности: 1/0

Откуда: МИНСК

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу не любителей VITO "дай криворукому стеклянный член , так ему на 5 минут" хаять можно , а нужноли? С 1996 г занимаюсь меринами перепробывал достаточно ,перечислять не буду, скажу одно убить авто можно за один день, за десять дней восстановить и продать конченному лоху ,который потом будет его хаять ! ремонтировал двух-трех летки убитые в хлам и ремонтировал десятилетки в идеальном состоянии. А у товарища запорожец 1981г и ездит до сих пор . И на конец любой автомобиль сначала превращается в Форд а потом в Опель! Следите за своим авто с любовью и оно вас не подведет! надеюсь никого не обидел? smile311
Поблагодарили(1): CORRUS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Mercedes Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новое слово в кинорекламе :)))) Станислав SPb Курилочка 9 Ср Окт 20, 2010 8:17 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Новое слово в теме чистых номеров... Sensej Курилочка 11 Ср Ноя 28, 2007 1:14 am Посмотреть последнее сообщение
Professor
Нет новых сообщений страшный сон автомобилиста (на фото н... TOM. Курилочка 2 Ср Апр 11, 2007 9:16 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений То ли правда, то ли ложь. Запретили с... Andrew_Er Курилочка 15 Сб Сен 04, 2010 6:40 am Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS