* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


О парковочных устройствах

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" -> Электрика и электроника
Автор Сообщение
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 8:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, правильное название - линза Френеля...можно в гугле набрать...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 1575
Благодарности: 414/224

Откуда: Волгоград

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линза выглядит так:
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 10:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это у вас в столица лексусы на каждом углу.у нас их 10 штук на весь город.и паркуются там куда я по определению не езжу.единственно что хотелось бы поставить-зеркало какое нибудь ,что бы правый борт видеть.а то на парковке пару раз притирался немного.места мало во дворах,а ставят машины кому как нравится.
видел на импортных грузовичках(типа газели)сферические маленькие .видно переднее правое крыло и порог.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 11:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dik писал(а):
это у вас в столица лексусы на каждом углу.у нас их 10 штук на весь город.и паркуются там куда я по определению не езжу.единственно что хотелось бы поставить-зеркало какое нибудь ,что бы правый борт видеть.а то на парковке пару раз притирался немного.места мало во дворах,а ставят машины кому как нравится.
видел на импортных грузовичках(типа газели)сферические маленькие .видно переднее правое крыло и порог.


Дик проснулся Smile. Про Лексусы все давно забыли Smile
Правый (и левый) борт увидеть очень легко. Достаточно на края наших зеркал прилепить маленькое круглое выпуклое зеркальце. Держится на липучке вечно. Правда, это все дело привычки. Я, например, верю, точнее, правильно воспринимаю, только глаза.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не проснулся-просто в связи с переездом в другую квартиру и ремонтом вней пока без инета.только на работе(сутки через 3).да стоят они-толку 0 только внимание отвлекают.и по ним +-50см.не зазор.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 9:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничифо нипанимаюVery Happy... Скока езжу на машинах,даж внутрисалонного нема ни на одной машине,тока по боковым...Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 9:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я в принципе то-же по боковым.просто было пару раз надо проехать в щелочку,а выходить смотреть было раз лень.вот и притерся к бамперу соседнему.
вот и родилась мысля,да так мыслей и осталась!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 10:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, каюсь, только по большому панорамному в салоне Embarassed
Боковыми дублирую, но габаритов не чувствую. А задним ходом, так кручу голову. Надеюсь для шеи полезно Smile
Из-за этого до сих пор не затонировался, хотя очень хотелось.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 2:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере, сегодня, в магазине 4х4 на Седова, линза на заднее стекло, стоит примерно 360 рублев...ажиотажа нет...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 2:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин К писал(а):
В Питере, сегодня, в магазине 4х4 на Седова, линза на заднее стекло, стоит примерно 360 рублев...ажиотажа нет...

Сегодня у нас в магазине Метро мне обещали посмотреть.
Вот, уже узнал - не нашли Sad

А ты Кость, что себе не поставил?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поверишь...лениво было... Smile Smile А потом день рождения у друга был, так до кучи к остальным презентам и пошло...если хочешь, завтра тебе куплю, а уж как переправить сообразим...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Кость, мысль интересная.
А то прям, действительно, Летучий голандец какой-то.
Все пишут, что вот оно, вот оно, а я только на чужих машинах Smile
Может это, типа, мне не суждено Smile, может судьба меня хранит? Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это вопрос философический..бутылки на три-четыре, не менее Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще 360р это теперь совсем мелкие деньги. А линза с годами не выцветает. Типа, намекаю Smile.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 8:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уговорил Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" -> Электрика и электроника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 3 из 6




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS