* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОВРИКОВ (выделена)

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 44, 45, 46  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Snowdepartment
Новичок



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 42
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 5:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Производитель ковров мне задал вопрос на который я не смог однозначно ответить в силу того, что минивэноводом стал только что.
Какие различия в размерах ковров для вояджера короткого, гранд, кантри, доджа европейского, с механич.трансмиссией и плимута? Shocked Embarassed
Выкройки на европейца с механикой я видел, и честно говоря, меня смутил размер коврика багажника, он ваще узкий, примерно 30см, а дальше еже полозья под диван начинаются. У меня вояджер обычный, но в багажнике, по моему, места больше Rolling Eyes
Объясните пожж максимально доступно, чтобы я понял и смог объяснить швею-мотористу. Заранее СпасиП.
Надо определиться, сколько у нас будет разновидностей ковров, и я выясню, на все ли модели есть выкройки??
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 5:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейсы заинтересовали...

А как они лого Клуба вышивать собираются? Во-первых, нужна программа, во-вторых, соблюдение всех цветов и пропорций, для чего, как минимум, нужна картинка в векторах...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Snowdepartment
Новичок



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 42
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 6:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Кейсы заинтересовали...

А как они лого Клуба вышивать собираются? Во-первых, нужна программа, во-вторых, соблюдение всех цветов и пропорций, для чего, как минимум, нужна картинка в векторах...

Лого клуба не знаю, вероятно сами сделают, а лого марки готовые с американских сайтов.
У них там типа профи сидит и всё знает smile178
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александер
Наш человек
Наш человек


Александер обзвезден
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1425
Благодарности: 312/79

Откуда: Москва Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 6:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда протормозил.И меня запишити на ковры.Крайслер длинный.Я потом отблагодарю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 7:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowdepartment писал(а):
Лого клуба не знаю, вероятно сами сделают, а лого марки готовые с американских сайтов.
У них там типа профи сидит и всё знает smile178


Вот это то и пугает... вышьют хренти чего... + второй вопрос возникает: не будут ли они потом наш лого без нашего разрешения использовать???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Snowdepartment
Новичок



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 42
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 7:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Snowdepartment писал(а):
Лого клуба не знаю, вероятно сами сделают, а лого марки готовые с американских сайтов.
У них там типа профи сидит и всё знает smile178


Вот это то и пугает... вышьют хренти чего... + второй вопрос возникает: не будут ли они потом наш лого без нашего разрешения использовать???

А что им мешает сейчас его уже использовать? Авторские права Laughing
Завтра придёт к нему Вася с кунцевского рынка(кстати эти ковры там уже есть по 3500р за не полный комплект) и также как я попросит ковры с таким логотипом, и ему сделают. Хоть ФСБ, ГРУ, ЦЕНТРОБАНК, ГАЗПРОМ smile212
Мошь производителя припугнуть Shocked , мол руки у нас...- с водительского места домкрат достану smile224 Laughing
А по поводу качества вышивки - см.фото
Для себя я определился - нехай буит крайслеровская птичка.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не опоздал и меня запишите(только приехал из командировки),Додж коротыш,второй ряд раздельный,цвет желательно серый,логотип клубный,если нет то ДОДЖ!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Simka
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 665
Благодарности: 16/14

Откуда: Москва, ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее обновление:
Пока получилось так:


1. Коротыши с двумя диванами

1. Защитник - Додж Коротыш, 02, два дивана, без лого, черные
2. Dobruny - Додж Коротыш, 04, два дивана, без лого, цвет любой
3. Слав Саныч - Додж Коротыш, 02, два дивана, 4 лого клуба, серые
4. afi - Додж Коротыш, 04, два дивана, без лого, черные
5.astronom - Вояджер, 02, коротыш, два дивана, 2 Лого - крайслер (либо без), цвет - черный.
6. олег1328 - Крайслер коротыш, 01, два дивана, лого нет, серые
7. Leoniдыч - Додж коротыш,03, два дивана, 2 лого "Додж", серые
8. blokhin - Крайслер коротыш, 00, два дивана, 4 лого клуба или крайслер или без лого, серые
9. oldm@n33 - Гранд, 00, два дивана, 4 лого клуба или Додж
10. Snowdepartment - Крайслер коротыш, 01, два дивана, 2 лого Крайслер, черные
11. Gorealekx - Додж коротыш, 05, два дивана, 2 лого Додж, серые
12. Виталий... - Додж коротыш, 01, два дивана, 2 лого Додж, серые
13. vlagor1 - Додж коротыш,03, два дивана, 4 лого "Додж" или клуба как у ТОМа, серые
14. Fin75 - Додж коротыш, 01, два дивана, 7 штук черных с коротким ворсом и лого додж на передних
15. afi(2-ой комплект) - Додж коротыш, два дивана, 2 лого Крайслер, черные.

2. Коротыши с раздельным средним рядом и ???

16. Васильч - Додж Коротыш, 04, раздельный ср. ряд, 3ряд - ???, 2 лого Додж, серые
17. lexarus - Додж коротыш, 04, разд. ср. ряд, 3ряд -складывающиеся задние сидения (сиденье из двух частей), серые
18. Nickola -Додж коротыш, 05, разд.ср. ряд, 3ряд - ??? , 2 лого "Додж", черные
19. Колян - Додж коротыш, 03, ср. ряд раздельный, 3ряд - ??? серый, лого клуба, если нет то ДОДЖ!!!



3. Длинные с раздельным средним рядом и диваном

20. Simka - Додж Гранд, 03, разд. ср. ряд, 3ряд - диван, 4 лого
21. yegorus - Таун Кантри,03, разд. сред. ряд, 3ряд - диван, без лого, серые(можно черные)
22. BigBen - Таун Кантри, 03, разд. ср .ряд, 3ряд - ??? 4 лого клуба или без лого, серые
23. Spirit_Max - Таун Кантри, 05, разд. ср. ряд, 3ряд - ??? 4 лого клуба или без лого, серые
24. omega - Таун кантри,05,разд.сред.ряд, 3ряд - ??? 4 лого Крайслер, серые.
25. Александер - Таун Кантри,05, разд.сред.ряд, 3ряд - ??? 2 лого Крайслер или без лого, черные


4. Длинные с двумя диванами:

26. андрей5456 - Плимут Гранд, 99, два дивана, 4 лого клуба или Плимут, серые
27. TOM. - Додж Гранд, 00, два дивана, 4 лого клуба, серые
28. oldm@n33 - Гранд, 00, два дивана, 4 лого клуба или Додж
29. Caravan737 - Додж Гранд, два дивана, 99, 4 лого клуба, серый




ВНИМАНИЕ! Скидываем мне в ЛИЧКУ у кого какой 3-й ряд(два сидения, диван и т.д.)

А по поводу поколений, запутаемся ИМХО...


Последний раз редактировалось: Simka (Сб Янв 31, 2009 3:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simka писал(а):

Народ! Проверяем и если что не так........

а эта... может по одной модельки авто им предоставить? а то как бы не получилось, как у Автокаравана, коврики на 2000, а оказались после 2001...
может на примерку съездить сначала по одной из представленных моделей... а?
Куда ехать? мож в субботу махнём, на примерку? хочется, что бы легли, как "родные"!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Simka
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 665
Благодарности: 16/14

Откуда: Москва, ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowdepartment писал(а):
Производитель ковров мне задал вопрос на который я не смог однозначно ответить в силу того, что минивэноводом стал только что.
Какие различия в размерах ковров для вояджера короткого, гранд, кантри, доджа европейского, с механич.трансмиссией и плимута? Shocked Embarassed
Выкройки на европейца с механикой я видел, и честно говоря, меня смутил размер коврика багажника, он ваще узкий, примерно 30см, а дальше еже полозья под диван начинаются. У меня вояджер обычный, но в багажнике, по моему, места больше Rolling Eyes
Объясните пожж максимально доступно, чтобы я понял и смог объяснить швею-мотористу. Заранее СпасиП.
Надо определиться, сколько у нас будет разновидностей ковров, и я выясню, на все ли модели есть выкройки??


Ну.. Таун Кантри и Гранд длинее чем просто Додж и просто Крайслер, насчет европеек и механники не скажу, да и есть ли они в списке, а народ?
Насчет коврика багажника, мож там ковры третьего ряда меж полозьями все закрывают... А вообще могу подскочить завтра после обеда если надо, у меня Гранд, пусть твоя швея померяет разницу... Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Simka
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 665
Благодарности: 16/14

Откуда: Москва, ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Simka писал(а):

Народ! Проверяем и если что не так........

а эта... может по одной модельки авто им предоставить? а то как бы не получилось, как у Автокаравана, коврики на 2000, а оказались после 2001...
может на примерку съездить сначала по одной из представленных моделей... а?
Куда ехать? мож в субботу махнём, на примерку? хочется, что бы легли, как "родные"!!

Вот именно! Прям мысли читаешь Кость...

ЗЫ: Вроде в субботу они не работают...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда ехать? можно и в тяпницу...
хотя ради этого они могут и в субботу принять Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да давайте на субботу организуем внеочередную встречу у швеи мотористки, и я могу подъехатьSmile Примеримся!


Да кстати, а еще коврик багажника может отличаться, у меня 3 ряд тоже состоит из двух сидушек, и коврик от обычного гранда (резиновый) пришлось подрезать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowdepartment писал(а):
[ что им мешает сейчас его уже использовать? Авторские права Laughing
Завтра придёт к нему Вася с кунцевского рынка(кстати эти ковры там уже есть по 3500р за не полный комплект) и также как я попросит ковры с таким логотипом, и ему сделают. Хоть ФСБ, ГРУ, ЦЕНТРОБАНК, ГАЗПРОМ smile212
Мошь производителя припугнуть Shocked , мол руки у нас...- с водительского места домкрат достану smile224 Laughing
А по поводу качества вышивки - см.фото
Для себя я определился - нехай буит крайслеровская птичка.


Ты не совсем понял о чем я...
Если уж и делать с Клубным лого, то делать с качественным, с нормальными пропорциями и установленными цветами. Или вообще не делать. Если нужна эмблема в исходнике, могу предоставить.

ЗЫ: а надо будет пугнуть, так пугнем, нивапрос!!! Можешь даже и не переживать. 8)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
afi
Новичок



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если надо замеры на коротыш,могу прямо сегодня заскочить.Хотя если они делали ковры для автокаравана размеры у них есть.Мужики оч хочется новые ковры ,когда же будем брать?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 44, 45, 46  След.
скачать топик
Страница 7 из 46



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Как вступить в Минивэн-Клуб. Sensej Официальное 0 Ср Дек 10, 2008 1:51 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Первый год эксплуатации Каравана (выд... Колян Отчёты об эксплуатации 2 Вт Мар 31, 2009 7:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Обязательное заполнение профиля при р... Bizond Дизайн, Технические аспекты 12 Сб Июн 13, 2009 8:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений минивен клуб--кк клуб xSAABx Курилочка 26 Пт Май 31, 2013 10:33 pm Посмотреть последнее сообщение
xSAABx
Нет новых сообщений по поводу ковриков Кирилл Кузов и салон 26 Ср Окт 24, 2012 10:13 am Посмотреть последнее сообщение
vasilevs
Нет новых сообщений Комплект ковриков в Шаран Мышь Запчасти и разное 0 Вт Окт 11, 2011 12:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Мышь
Нет новых сообщений В продолжении темы ковриков (фоты) Sensej Кузов и салон 18 Ср Мар 04, 2009 9:33 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Обсуждение Клубных антискользящих ков... Карлсон Клубная атрибутика 25 Чт Май 13, 2010 12:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Нет новых сообщений Выкройка ковриков Chrysler Voyager 2001 alimuh Кузов и салон 4 Пн Апр 20, 2009 8:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Black-van
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Ищу комплект ковриков на караван 2001... Ден76 Спрос 5 Сб Фев 18, 2017 1:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Ден76
Нет новых сообщений Для любителей газа Виктор727 Накипело!!!... 34 Пн Окт 21, 2013 5:01 pm Посмотреть последнее сообщение
555Dmitry
Нет новых сообщений Для любителей открытой воды 0000 Курилочка 2 Сб Мар 03, 2007 1:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Вниманию любителей HI-END Альпайна Stas Запчасти и разное 0 Чт Сен 22, 2011 11:19 am Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений Для любителей футбола и не только...н... РоверМен Курилочка 1 Вт Сен 01, 2015 10:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Chus
Нет новых сообщений Интересный сайт для любителей мастерить borodulЯ Дела домашние... 1 Сб Дек 06, 2008 2:16 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS