* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Взгляд обывателя...

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 8:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Взгляд обывателя... Ответить с цитатой

Эпилог:

Хочется утопить в крови этот мир (с) моё

Текст... извините за краткость...

В прошедшую пятницу впервые за последние 3 месяца я сел за руль четырехколесного ТС. Боже мой, в какой мир я попал! Это параллельная планета, в которой находиться можно только в скафандре героя знаменитой игрушки Half Life. За те 20 минут, который я под порого ночи пробирался от Ленинградского вокзала до ст. м. Выхино я повидал многое. Причем такое, что может вызвать интенсивный рост седых волос у гостей столицы. Но нас, закаленных выхлопом Камазов, врядли.
Пара-тройка подрезаний на ТТК меня не впечатлила. Видать просто приспосабливание к новому (имеется в виду к чужому) ТС выработало определенный иммунитет на некоторое время.
Знаменитое (по сводкам ДПС и "Дорожному патрулю") пересечение Ташкентской улицы и Волгоградского проспекта. Пересекаю Волгоградку на зеленый сигнал светофора, горящий уж как секунд 10 (специально не выезжаю сразу же после включения зеленки... опыт детства, когда в машину отца влетела на полном ходу шоха, гнавшая на красный, подсказывает... и оберегает) выливается в дичайший визг тормозов (не моих).... супер-пупер 2112 пройдя юзом метров 50 !!!!!!! останавливается аккурат сантиметрах в 20 от бампера управляемой мной машиной (пролетев при этом два светофора, горящих ярко-красным светом). Не останавливаясь, продолжаю движение через Волгоградку, минуя вторую полосу проспекта (идущего в центр города). Попадаю на "Ташкентку", которая в этом месте представляет собой одностороннее движение
... и чуть не ловлю в лоб идущее в моем направлении на полном ксеноне ТС...

Мои слова до сих пор застряли в горле... мать твою, что это за страна, что это за люди? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Federal
Посетитель



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 244
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 9:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...что то я не пойму а чего нового ты увидел и пережил??? Wink Обычная дорожная обстановка Wink Wink Wink
ЗЫ:Что тебя так удивило то??? Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TIN
Бывалый



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 708
Благодарности: 76/236

Откуда: Москва, Теплый стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 9:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Москве ездят люди с крепкими нервами, в противном случае на метро, хотя там тоже только с железными нервами...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 10:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, отвык ты от четырех колес... Надеюсь, скоро все встанет на свои места!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 11:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это-то меня и удивило! После 3 месяцев езды на пешкарусе я сел за руль. Отвык абсолютно. Это просто катастрофа какая-то!
А вот когда начинаешь ездить также - почет и уважуха. Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Mazda MPV и Минивэны. Взгляд американца. Semtex Курилочка 4 Чт Июн 04, 2009 1:53 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Renault Grand Scenic 2,0. Взгляд со с... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Вс Ноя 12, 2006 12:45 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS