* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ищу соседа...

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 8:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ищу соседа... Ответить с цитатой

Доброго здравия всем товарищи!
Путь в ряды минивеновода долог и тернист. Но я двигаюсь в этом направлении. Мне бы очень помог ускориться Ваш одноклубник живущий в Щелков и паркующий малого "бараша" у дома 23 на Космодемьянской. Ну или кто другой, на другой улице нашёго "славного" города...
Был бы безмерно благодарен ему за возможность в ближайший выходной посмотреть, пощупать, а может даже и прокатится на нем. Ну или прокатить на худой конец. smile305
Про ВГ знаю, много читал, но пока не могу так далеко забраться. Но как ни будь позже, будучи минивеноводом отмечюсь .
Тем более супруге хочу показать его, для них же брать буду (+3 чилдрена в салоне. Но они на смотрины не пойдут.). Было бы быстро и удобно рядом с домом устроить это.

Отзовитесь люди добрые...
Всем спасибо! smile177
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 9:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть желание, приезжай в выходные в Москву, бульвар Рокоссовского(от Щелчка недалеко), две машины - есть на что поглядеть и с чем сравнить. Только после этого у тебя планка требований резко подскочит, на более бедные комплектации и смотреть не станешь... smile241
Поблагодарили(1): Somon
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 9:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В г.Щёлково уехал мой караван коротыш,но хозяин живёт на другой улице...А наклейка "Команда БАР" есть на заднем стекле???Ещё на нём номера должны быть крутые "555".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 7:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич писал(а):
Если есть желание, приезжай в выходные в Москву, бульвар Рокоссовского(от Щелчка недалеко), две машины - есть на что поглядеть и с чем сравнить. Только после этого у тебя планка требований резко подскочит, на более бедные комплектации и смотреть не станешь... smile241

Спасибо Митрич за предложение! smile238
Если ни кого ближе не появится, то пожалуй воспользуюсь Вашим предложением... smile179 smile162

P. S. Про планки и требования все понятно. Будет пятый авто на этом веку. Только думаю весь мой пыл и мои хотелки быстро поубавит груз ответственности многодетного отца живущего в ипотеку... smile311 smile172


Последний раз редактировалось: Somon (Пт Май 22, 2015 7:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 7:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
В г.Щёлково уехал мой караван коротыш,но хозяин живёт на другой улице . А наклейка "Команда БАР" есть на заднем стекле???Ещё на нём номера должны быть крутые "555".

Я знаю Колян, следил за Вашей веткой. Утром проснулся смотрю сообщение, что он в Щелково уехал, первая мысль - а может я, а может я, а может я его купил... smile181 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 7:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл... Вобщем я его не видел пока. Видать в другом конце города обитает...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 11:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somon писал(а):
за предложение! smile238
Если ни кого ближе не появится, то пожалуй воспользуюсь Вашим предложением... smile179 smile162

P. S. Про планки и требования все понятно. Будет пятый авто на этом веку. Только думаю весь мой пыл и мои хотелки быстро поубавит груз ответственности многодетного отца живущего в ипотеку... smile311 smile172
Если что, у меня четверо детей и ипотека тоже есть. Не вижу в этом никаких проблем, валять ваньку особенно некогда, зато как стимулирует! Все решаемо, была бы задача поставлена!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимаю шляпу! smile214
С таким автопарком и всем остальным, с трудом представляю где столько денег на всё это взять... smile181 Shocked
Я собственно не "плачусь", просто когда в жизни положится можно только на себя самого, думаешь о любых затратах очень тщательно! при этом просчитывая всё на долго вперёд. Это очень стимулирует! smile311
Ваньку тоже валять не приходится, вобщем ладно, сейчас не об этом. Проехали. smile305 smile304
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 1:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это проходили, жена долго сидела в декрете с малышней, потом решили, что проще взять няню, а ей выйти на работу. Я-то, собственно, не в укор, если что, чур на свой счет не принимать! Еще и трое у моего старшего - банда еще та!!! smile238 smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lukarussiaspb
Частый гость



Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 485
Благодарности: 55/11

Откуда: Санкт-Петербург
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 2:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somon писал(а):
Снимаю шляпу! smile214
С таким автопарком и всем остальным, с трудом представляю где столько денег на всё это взять... smile181 Shocked
Я собственно не "плачусь", просто когда в жизни положится можно только на себя самого, думаешь о любых затратах очень тщательно! при этом просчитывая всё на долго вперёд. Это очень стимулирует! smile311
Ваньку тоже валять не приходится, вобщем ладно, сейчас не об этом. Проехали. smile305 smile304


Самое главное счастье у нас есть-это наша малышня))) А остальное будет.... Почитай ветку про "Тот самый прохор", как я выбирал и нашел своего верного четырехколесного друга .... Моя женушка в восторге от авто, только за руль боится сесть)
Да и здесь люди очень добрые smile198

Пы.Сы. У самого четверо малышей и ипотека... Прорвемся smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 3:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukarussiaspb писал(а):
Самое главное счастье у нас есть-это наша малышня))) А остальное будет.... Почитай ветку про "Тот самый прохор", как я выбирал и нашел своего верного четырехколесного друга .... Моя женушка в восторге от авто, только за руль боится сесть)
Да и здесь люди очень добрые smile198

Пы.Сы. У самого четверо малышей и ипотека... Прорвемся smile179

Точно подмеченно! smile238
Обязательно прочту. Я заметил уже, и даже расстроился (как будто сам попал) прочитав ветку про "струю бобра". Действительно обидно, за подрыв доверия таких замечательных людей smile183
Всем спасибо за теплые слова и моральную поддержку! smile238 smile162

P.S. а соседа все нет и нет... Sad не заходит видать на форум совсем smile304
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 3:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somon писал(а):
P.S. а соседа все нет и нет... Sad не заходит видать на форум совсем smile304
Каков подлец! smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 4:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно... Все мы люди. Занят чем.... smile304
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 11:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somon писал(а):
а соседа все нет и нет... Sad не заходит видать на форум совсем smile304


А ты ему записку на стекло машины прикрепи, если не бука, отзовется и подскажет что к чему!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 4:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно итак конечно... Только я сам все что ставят под стекло и в дверь - не читая выкидываю. Замучили своей рекламой и предложениями...
Ладно подождём, я не сильно тороплюсь.
В крайнем случае есть предложение Митрича! smile238
А у него есть на что поглядеть поцелуй
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS