* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Пропустите пешехода!

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Пропустите пешехода! Ответить с цитатой

Те из вас, кто живет в Санкт-Петербурге, наверно знают это место. Пешеходный переход через 1-й Муринский пр. в парк Лесотехнической Академии без светофора. Перейти дорогу на этом переходе очень трудно - водители не пропускают пешеходов! Вот и сегодня я был свидетелем очень неприятной ситуации.
Я ехал во втором ряду и остановился перед переходом, чтобы пропустить парочку пенсионеров. Они кивнули мне и .... и тут их чуть не сбила "четверка" двигавшаяся по первому ряду! Водитель "четверки" еще и обругал пенсионеров, типа: "Куда прете?! Не видите, что я еду?!! Козлы!". На этом инцидент был исчерпан, но осадок остался. Неужели таких водителей много? Неужели это не искоренить? Почему на Украине все тоже самое, а в Белоруссии не так?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
molex
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 56
Благодарности: 0/0

Откуда: С-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 4:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты попробуй пешком передвигатся по нашему славному граду Петра.Я иногда пытаюсь перейти Лермонтовский пр.уг-ци Советская по не регулируемому переходу.Кагда докурив 1-3 сигарету посылаю всех и тупо иду по переходу ,то думаю умей ячитать по губам много чего нового о себе узнал бы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Professor
Бывалый



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 732
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По словам моих товарищей (водителей из Москвы) в Питере еще культурно ездят... Хотя конечно же уродов хватает выше крыши, надвали прав кому попало. Очень часто езжу вдоль трамвайных путей, так заметил, что очень редко останавливаются перед трамваем на остановках... А петергофское шоссе скоро окрестят дорогой смерти, наверное.. Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
molex
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 56
Благодарности: 0/0

Откуда: С-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 7:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один знакомый делает прова.Дак я его прошу это дело прекратить т.к и так очень много уродов из автошкол.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
July
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1156
Благодарности: 29/17

Откуда: Москва
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

molex писал(а):
У меня один знакомый делает прова.Дак я его прошу это дело прекратить т.к и так очень много уродов из автошкол.


Он не единственный Rolling Eyes на его место придёт другой и всё будет по прежнему Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
molex
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 56
Благодарности: 0/0

Откуда: С-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО очень плохо Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не знаю, как вбить в головы людям, что полторы тонны металла остановить мгновенно невозможно, причем вбивать в головы нужно как водилам, так и пешеходам. Знаю человека, который сбив пешехода ничему не научился, хотя чел скончался через неделю в больнице. Некто профф. Преображенский говорил когда-то о разрухе исключительно в головах...Актуально сие и сейчас..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Professor писал(а):
По словам моих товарищей (водителей из Москвы) в Питере еще культурно ездят... Хотя конечно же уродов хватает выше крыши, надвали прав кому попало. Очень часто езжу вдоль трамвайных путей, так заметил, что очень редко останавливаются перед трамваем на остановках... А петергофское шоссе скоро окрестят дорогой смерти, наверное.. Sad


Проффесор, как москвич, проведший выходные в Питере, могу сказать ситуация меняется и довольно сильно. Питер мне напомнил Москву 5 лет назад. В Москве сейчас более все культурненько как то...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 1:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин К писал(а):
Честно говоря не знаю, как вбить в головы людям, что полторы тонны металла остановить мгновенно невозможно, причем вбивать в головы нужно как водилам, так и пешеходам. Знаю человека, который сбив пешехода ничему не научился, хотя чел скончался через неделю в больнице. Некто профф. Преображенский говорил когда-то о разрухе исключительно в головах...Актуально сие и сейчас..


Полностью согласна с Константином К. Очень плачевно, но - ФАКТ!!!!
И бывет хорошее намерение пропустить пешехода, а закончиться может все плачевно. Так как вы пропускаете, а соседняя машина нет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Professor
Бывалый



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 732
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 4:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 писал(а):
Professor писал(а):
По словам моих товарищей (водителей из Москвы) в Питере еще культурно ездят... Хотя конечно же уродов хватает выше крыши, надвали прав кому попало. Очень часто езжу вдоль трамвайных путей, так заметил, что очень редко останавливаются перед трамваем на остановках... А петергофское шоссе скоро окрестят дорогой смерти, наверное.. Sad


Проффесор, как москвич, проведший выходные в Питере, могу сказать ситуация меняется и довольно сильно. Питер мне напомнил Москву 5 лет назад. В Москве сейчас более все культурненько как то...


Так у вас стало культурненько, потому что пиетрцы к вам на работу поехали..)) а к нам гостербайтеров навалило ошалелых..))))))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 8:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце 2004 г. я гнал новую Надежду из Москвы домой, в Питер. Обратил внимание на более корректное поведение Москвичей в общей массе, но отдельные кадры это нечто...В Питере сечас примерно как в Москве два года назад.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vseotmambo.nnm.ru/chto_menyaet_raznica_v_5_kmch в тему социальная реклама
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую штуку надо получающим права показывать ежедневно, и сто пятьдесят раз еще, чтобы помнили....23 года за рулем, видел неоднократно , в том числе и с летальниками, некоторые до сих пор перед глазами стоят...Ты экономишь секунду за счет чужой жизни...Как этого не понимают любители "прохватывать" в городе???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений 24 октября 2009 ул. Советской Армии д... Live Угон и ДТП 0 Вт Окт 27, 2009 4:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Live



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS