* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


И у этих жизнь сиротская.

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 6:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: И у этих жизнь сиротская. Ответить с цитатой

http://urod.ru/news/12365/ Правда в народе говорят; при СССР была одна мафия "ЦК КПСС" , а щас четыре - Кремлевская ,ментовская ,воровская и церковная.......... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 7:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце 80-х в нашем небольшом поволжском городишке первый мерседес появился у попа - это факт.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 7:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет шесть семь назад, пришлось по бывать у одного ОТЦА в кельи, в Свято Даниловом монастыре, он там какой то пост занимал, но не слишком большой, так вот у него в то время, на стене, то ли плазма, то ли ЖК телевизор висит, Я не сильно в них разбираюсь. Потом велотренажор не из дешевых, плюс комп, фотоаппарат, телефон, хотя по уставу, не чего это го не положено, Его слова. А положено в кельи, молиться, молиться и еще раз молиться!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 8:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сначала всплывающее окно открыл, думал туда надо................ Embarassed
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D__M писал(а):
А я сначала всплывающее окно открыл, думал туда надо................ Embarassed
что ты перекрестись!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimitry
Частый гость



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 454
Благодарности: 46/80

Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 12:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы так глумитесь... Грустно... Или вы сами не крещёные и детей своих не крестили? Небось у каждого на панельке образки стоят? Для чего всё это? На всякий случай?
Не судите, да не судимы будете!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 12:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry писал(а):
Для чего всё это? На всякий случай?
Не судите, да не судимы будете!


да подставьте щеку и вам за нее присунут....
и судить вас за это никто не будет ....
истина христианская
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет друзья не говорите. Вера это огромная сила со знаком плюс.
Почитайте, не поленитесь, у Шукшина разказ "Верую".
Меня тут молодой батюшка венчал (на старости лет Smile ) - очень положительное впечатление о нем, как о человеке.

А то, что верхушка гнилая, так они тоже люди и все у них как у людей Smile.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Защитник
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2578
Благодарности: 544/542

Откуда: Москва. Перово

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
А то, что верхушка гнилая, так они тоже люди и все у них как у людей Smile.


«Богатые в нынешнем веке, если не будут обсечены их богатства, не могут быть угодными Господу»

'Пастырь' Ерма, Виденье 3,6
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dobruny
Частый гость



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 349
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва C. Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 12:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не судите да не судиммы будете. Что ты следишь за сучком в глазе брата своего, а бревна в своем не замечаем. А кто из нас без греха, тот пусть первый бросит камень. Мне приходиться общаться с многими богатыми людьми которые жертвуют на храм большие суммы, они никогда не офишируют об этом ибо делают это не ради тщеславия , а ради спасения души своей, да и любая жертва Богу бывает вознаграждена.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Защитник
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2578
Благодарности: 544/542

Откуда: Москва. Перово

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 1:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хорошо в тему написано: Почему все попы на мерседесах ездят

В дальнейшей дискуссии участвовать не буду. Вера - это личное дело каждого. Навязывать друг другу своё мнение бесполезно. Всё равно каждый останется при своём. И каждый будет прав.

Скажу только про себя. Я атеист, не крещеный, дети мои тоже не крещеные. Всё, что связано с церковью, кроме негатива у меня лично не вызывает, поэтому я поддержал эту тему.

Всё ИМХО. Если кого-то обидел, прошу прощения.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 1:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защитник писал(а):

В дальнейшей дискуссии участвовать не буду. Вера - это личное дело каждого. Навязывать друг другу своё мнение бесполезно. Всё равно каждый останется при своём. И каждый будет прав.

Скажу только про себя. Я атеист, не крещеный, дети мои тоже не крещеные. Всё, что связано с церковью, кроме негатива у меня лично не вызывает, поэтому я поддержал эту тему.

Всё ИМХО. Если кого-то обидел, прошу прощения.


Так никто и не спорит. Особенно, что большинство, типа, дисскусий бесполезно Smile
Но Шукшин посмотрел на Веру совсем с другой стороны:
В индустриализацию, типа, веришь?.. а в коллективизацию?... Smile Smile Smile
Кстати, в атеизм тоже надо верить.
Ну, вобщем, это надо самому читать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 7:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry писал(а):
Зря вы так глумитесь... Грустно... Или вы сами не крещёные и детей своих не крестили? Небось у каждого на панельке образки стоят? Для чего всё это? На всякий случай?
Не судите, да не судимы будете!
Во в сяком случаи Я не сужу а осуждаю, да крещеный, да и верю по своему, и не кто меня не заставит верить по другому, пока я сам к это тому сам не приду, вот. Тогда еще один случай из общения с Батюшками. Под Калязеном , есть деревня Плутково, там есть церковь , раньше при коммунистах, как везде с начало был клуб потом склад удобрений, вот эту церковь восстанавливают Батюшка лет 60 и художница бабуля из Москвы лет 70 с гаком. И еще их спонсор как бабуля назвала его Сережа, так это тот Сережа на церкви , перекрыл всю крышу с куполами, поменял все окна и двери, и с делал отопления с котельной в подвале, и чего то еще мутил. А Бабуля в свои 70 всю церковь она расписала, от сводов и до пола. Мне здоровому мужику стыдно было на ее руки смотреть. И вот , этот Сережа и Бабуля, не какого отношения не имеют к тем про кого Я написал , и про ссылку Михаил Black-van .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Holy Moses
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 325
Благодарности: 4/0

Откуда: Рязань
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry писал(а):
Зря вы так глумитесь... Грустно... Или вы сами не крещёные и детей своих не крестили? Небось у каждого на панельке образки стоят? Для чего всё это? На всякий случай?
Не судите, да не судимы будете!

Сам крещеный.Только меня никто не спрашивал в младенчестве хочу я быть рабом или не хочу.Образа у меня нет.Я ремень безопасности пристегиваю,так,на всякий случай. А когда жена пытается дочь приучить к религии,то получает за это свою долю дюлей.Когда вырастет,сама решит,верить или нет.А церковь все века и стояла на том,что детей с детства приучают к тому,что они рабы.
И ,кстати,что же патриарх ездит на бронировавнном автомобиле ? Боится ,наверное,что его бог не сохранит
emirspb писал(а):

да подставьте щеку и вам за нее присунут....
и судить вас за это никто не будет ....
истина христианская

Точно.Рабами были -рабами и остануться

Dobruny писал(а):
Не судите да не судиммы будете. Что ты следишь за сучком в глазе брата своего, а бревна в своем не замечаем. А кто из нас без греха, тот пусть первый бросит камень. Мне приходиться общаться с многими богатыми людьми которые жертвуют на храм большие суммы, они никогда не офишируют об этом ибо делают это не ради тщеславия , а ради спасения души своей, да и любая жертва Богу бывает вознаграждена.

Ну.И при чем здесь мои грехи ?Все зависит от точки зрения.Я ,например ,их за добродетели считаю.А то,что по этому думает РПЦ мне не интересно.
Суммы жертвовать ? Вот этим мне религии и нравятся.Нагрешил,купил индульгенцию и впоряде,ангелочек получился.Храм построить-конечно да.Бабло с людей шинковать,доходы выше ,чем с наркоторговли-ментам отстегивать не приходится,к тому же затрат никаких.А что бы этим богатым людям не построить новый детсткий дом ? Или больницу ? Или дом престарелых ?Причем без рекламы,а в тихую ? И не построят.Ради сирот.А ради спасения души -построят.Или ради рекламы.

З.Ы. Есть универсальный способ остаться безгрешным,при этом греша направо и налево: если человек умер в Пасху,то ему прощаются все грехи.Есть такой парадокс в православии.Так достаточно только застрелиться на этот праздник.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 6:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что те, кто хотел, уже высказались... дальнейшая дискуссия смысла не имеет, посему все.
Поблагодарили(1): Dimitry
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вояджер-стоит ли этих денег? Holy Moses Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 6 Вт Ноя 04, 2008 12:38 am Посмотреть последнее сообщение
-=Алексей=-
Нет новых сообщений может за этих уродов еще и поработать? emirspb Накипело!!!... 12 Вс Авг 09, 2009 7:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Дачник
Нет новых сообщений Таки надо или нет, новые гайки для эт... Tkalichs Резина и диски 37 Пн Окт 31, 2016 1:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений всю жизнь бы так работал вованец Курилочка 5 Пт Ноя 02, 2007 12:08 am Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Жизнь пешкарусом Big Panda Курилочка 25 Чт Окт 11, 2012 8:32 am Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas
Нет новых сообщений Жизнь выкинула фортель Покобатько Курилочка 3 Пн Апр 12, 2010 7:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Новая жизнь 775 сокета. Denikin Курилочка 18 Вт Янв 27, 2015 10:27 am Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Нелегка жизнь у сисадмина... Sensej Курилочка 9 Вс Янв 31, 2010 11:48 pm Посмотреть последнее сообщение
OOMPH!
Нет новых сообщений Без лоха и жизнь плоха. Bizond Курилочка 18 Вс Май 30, 2010 1:02 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Поломка АКПП и дальнейшая жизнь Alvin АКПП, МКПП 21 Пт Фев 12, 2010 8:02 am Посмотреть последнее сообщение
Alvin
Нет новых сообщений Они подарили нам жизнь !!! 1941 - 1945 . Victor.T Курилочка 7 Вт Май 10, 2011 1:49 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Даешь новую жизнь старым вещам! foliya Дела домашние... 7 Сб Фев 20, 2010 11:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Учёные доказали, что алкоголь продлев... Дизелист Курилочка 3 Ср Ноя 10, 2010 6:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений Семейная жизнь.. Или оно вам надо ? (... Sensej Курилочка 0 Пт Ноя 10, 2006 6:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Время пошло. Помогите нам не упустить... Donna Требуется помощь! 5 Вс Мар 04, 2012 6:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Donna



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS