* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


настроение гавно......

 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: настроение гавно...... Ответить с цитатой

Мужики че делать?вроде все есть....квартир хватает,денег тож,работы валом,двое близнецов по 13 лет бегают здоровыми,жена есть ,любовница тож,три машины,две дачи,вроде всего достиг чего хотел.....т.е. дерево посадил ,дом построил.........настроение гавно,взял 0.35 коньячка.....может повыситься???........че делать?куда стремиться?????????может у кого было,как бороться?????????
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весенняя депресуха... солнца не хватает, витаминов... через пару недель пройдет. Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Весенняя депресуха... солнца не хватает, витаминов... через пару недель пройдет. Wink

фрукты ящиками жрем,не факт что там витамины.......солнца явно не хватает!..может с жиру бешусь?вроде во всем прет.......куда не тыкни везде попадаю,может энто и есть кризис среднего возраста?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TIN
Бывалый



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 708
Благодарности: 76/236

Откуда: Москва, Теплый стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...не буди лихо, пока оно тихо...(с)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
Sensej писал(а):
Весенняя депресуха... солнца не хватает, витаминов... через пару недель пройдет. Wink

фрукты ящиками жрем,не факт что там витамины.......солнца явно не хватает!..может с жиру бешусь?вроде во всем прет.......куда не тыкни везде попадаю,может энто и есть кризис среднего возраста?


Я конечно не показатель, но может стоит впасть в детство? Есть какое нибудь увлечение (работа и любовница не считается)?
Я вон с недавних пор детём стал, так теперь и свободного времени то не бывает...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пить не буду....поеду лучше машин помою.....видно алкашом мне не быть Very Happy .....но солнца явно не хватает!может кто нибудь со мной рванет куды нибудь на недельку?типа в без визовую страну,по грящему туру
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
пить не буду....поеду лучше машин помою.....видно алкашом мне не быть Very Happy .....но солнца явно не хватает!может кто нибудь со мной рванет куды нибудь на недельку?типа в без визовую страну,по грящему туру



Хмммм, а любовница на что?! Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):
караванщик писал(а):
пить не буду....поеду лучше машин помою.....видно алкашом мне не быть Very Happy .....но солнца явно не хватает!может кто нибудь со мной рванет куды нибудь на недельку?типа в без визовую страну,по грящему туру



Хмммм, а любовница на что?! Very Happy

честно говоря от женщин тож тошнит,лучше жены нет никого!!!........может новую найти,хотя одно и тоже Very Happy хотя тож мысль,поеду на свежевымытой машине заеду,бдаго рядом Very Happy может действительно давление Very Happy настроение повышается,как я рад ,что вы други у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
Борода писал(а):
караванщик писал(а):
пить не буду....поеду лучше машин помою.....видно алкашом мне не быть Very Happy .....но солнца явно не хватает!может кто нибудь со мной рванет куды нибудь на недельку?типа в без визовую страну,по грящему туру



Хмммм, а любовница на что?! Very Happy

честно говоря от женщин тож тошнит,лучше жены нет никого!!!........может новую найти,хотя одно и тоже Very Happy хотя тож мысль,поеду на свежевымытой машине заеду,бдаго рядом Very Happy может действительно давление Very Happy настроение повышается,как я рад ,что вы други у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если к жене поедишь прихвати букет цветов... лучше побольше..., а потом вместе найдете чем заняться на ближайшие месяц-два...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: настроение гавно...... Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
.....может повыситься???........че делать?куда стремиться?????????может у кого было,как бороться?????????


А вот специально для тебя: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10545&start=30
Скипидарные ванны, намешай ложек 5-7 скипидарной эмульсии, воду сделай градусов так 54, тихонечко влезь туда, главное не бултыхайся.
Гарантирую, если не помрешь, то вылезешь минут через 10 другим человеком. Проверено.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: настроение гавно...... Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
караванщик писал(а):
.....может повыситься???........че делать?куда стремиться?????????может у кого было,как бороться?????????


А вот специально для тебя: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10545&start=30
Скипидарные ванны, намешай ложек 5-7 скипидарной эмульсии, воду сделай градусов так 54, тихонечко влезь туда, главное не бултыхайся.
Гарантирую, если не помрешь, то вылезешь минут через 10 другим человеком. Проверено.

попробую.........думаю через пару часов,сообщу об ощущениях, спасиь всем кто откликнулся.......видно общения тож не хватает..........все бабло....бабло......так и в зверя скоро превратишся...точно весенний депресняк,со мной это правда в первый раз!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 6:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

54 я загнул, это максимум, 45-50 для начала. Тут каждый градус после 45 принципиален.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 6:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: настроение гавно...... Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
караванщик писал(а):
.....может повыситься???........че делать?куда стремиться?????????может у кого было,как бороться?????????


А вот специально для тебя: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=10545&start=30
Скипидарные ванны, намешай ложек 5-7 скипидарной эмульсии, воду сделай градусов так 54, тихонечко влезь туда, главное не бултыхайся.
Гарантирую, если не помрешь, то вылезешь минут через 10 другим человеком. Проверено.

"Скипидарные ванны.
Продаются белые и желтые (для высокого давления) эмульсии. Можно делать их самому (чистый скипидар в воде не растворяется)
Вещь очень крутая! Особенно, если температуру с положенных 42 до 54 увеличить. Гораздо круче любой бани (всего 10мин). Сейчас модна капиляротерапия - так вот лучше не придумаешь. Проходят все мышечные и суставные боли. Кожа становится как у младенца. Легкие очищаются (как приятно потом курить ). От ожирения очень помогает. Как пользоваться- написано на упаковке.
Недостаток всего один, но для некоторых очень существенный:
на время пропадает фертильность (гибнут активные сперматозоиды, на потенцию не влияет), но может пропасть и навсегда . Кстати, это касается любых перегревов яичек, обычных бань, долгой езде на велосипеде и др. Парадокс: для простаты нужно тепло, а для них холод, могла бы природа их подальше развести."


Гибнут активные сперматозоиды Very Happy Very Happy Very Happy супер Very Happy Very Happy Very Happy...настроение явно улучшилось.....пойду проверю Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 6:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда добавлю.
Самые чувствительные места это ноги до щиколоток и ладони. Если смог встать в ванну, то медленно опускайся и первые секунд 30 боль будет адская (если больше 50град). И не бултыхайся, а то будет больно и будет ожег (тогда точно про все невзгоды забудешь Smile клин-клином). И 10мин по песочным часам.

Я однажды просто плюхнулся туда и почувствовал себя йогом, серьезно: все тело выскочило и приподнялось над ванной на метр Smile

Повторяю, тем кто хочет иметь детей лучше не повторять
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 6:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: настроение гавно...... Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
Мужики че делать?вроде все есть....квартир хватает,денег тож,работы валом,двое близнецов по 13 лет бегают здоровыми,жена есть ,любовница тож,три машины,две дачи,вроде всего достиг чего хотел.....т.е. дерево посадил ,дом построил.........настроение гавно...

Не спугни удачу!...
А вообще всоминается диалог из кагого-то фильма:
- По-моему, Вы слишком много кушаете!...
- В смысле?...
- В смысле зажралИсь!... Smile
На пару дней смени обстановку - подальше от цивилизации, горячей воды, цивильного сортира, компа и телефона!Smile Вернешься домой, жену обнимешь, детишек приласкаешь, ляжешь в теплую ванночку и подумаешь "господи, кайф-то какой!" Чё мне дураку надо было?... Smile
Или скипидар проще?Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 1 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: У КОГО ЛИРИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ Sensej Курилочка 663 Вт Апр 12, 2016 11:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Под настроение!!! drakon288 Курилочка 2 Ср Янв 16, 2008 8:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений Пятничное настроение :) July Курилочка 0 Пт Ноя 16, 2007 7:51 pm Посмотреть последнее сообщение
July



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS