* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


А скайлингом не кто не барыжыт?

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние...
Автор Сообщение
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: А скайлингом не кто не барыжыт? Ответить с цитатой

Надобно мне тырнет на дачу. Rolling Eyes
Интнрнсует комплект с модемом.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fin75
Местный житель



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1062
Благодарности: 26/16

Откуда: Москва, Бронницы МО, есть свой дом!
2002 Suzuki Grand Vitara
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 9:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модемы скайлинка в салонах связи от 2000 рублей, контракт с симкой от 290 рублей. Сам пользуюсь уже почти год на работе (в подмосковье) и на даче за 150 км от москвы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 9:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fin75 писал(а):
Модемы скайлинка в салонах связи от 2000 рублей, контракт с симкой от 290 рублей. Сам пользуюсь уже почти год на работе (в подмосковье) и на даче за 150 км от москвы.

А какой модем лучше взять? Хотелось бы не дорогой, но хороший. smile164
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я посчитал что не выгодно мне....пользуюсь от N95,симка МТС..подключаю к ноуту и полный кайф,если фильмы не качать и футбол по инету не смотреть,то максимум за выхи трачу 50 руб,в машине телефон подключаю к телеку и через миниоперу вооще халява выходит Very Happy зато работает везде по всей территории покрытия МТС,а скайлинк где нибудь на трассе за пределами Московской области покажет вам фиг!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fin75
Местный житель



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1062
Благодарности: 26/16

Откуда: Москва, Бронницы МО, есть свой дом!
2002 Suzuki Grand Vitara
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе покупал вот такой http://www.skylink.ru/pages/equip.aspx?id=16154&r=77 еще за 6990 рублей.
На даче прием в доме не очень хороший, поэтому купил усби удлинитель на 2 метра и модем выкидываю в форточку, а для хорошего приема нужна антена за 2500 рублей примерно (похожа на телеантену для дачи). Так что нужно пробывать, а модемы впринципе они и есть модемы, на страничке скайлинка посмотри какие есть и по чем.
Поблагодарили(1): Victor.T
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 3:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fin75 писал(а):
Я себе покупал вот такой http://www.skylink.ru/pages/equip.aspx?id=16154&r=77 еще за 6990 рублей.
На даче прием в доме не очень хороший, поэтому купил усби удлинитель на 2 метра и модем выкидываю в форточку, а для хорошего приема нужна антена за 2500 рублей примерно (похожа на телеантену для дачи). Так что нужно пробывать, а модемы впринципе они и есть модемы, на страничке скайлинка посмотри какие есть и по чем.

А почему на даче приём плохой??
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 3:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
а я посчитал что не выгодно мне....пользуюсь от N95,симка МТС..подключаю к ноуту и полный кайф,если фильмы не качать и футбол по инету не смотреть,то максимум за выхи трачу 50 руб,в машине телефон подключаю к телеку и через миниоперу вооще халява выходит Very Happy зато работает везде по всей территории покрытия МТС,а скайлинк где нибудь на трассе за пределами Московской области покажет вам фиг!

Если наездами на даче, то да смысла нет. Но мне для дитятки на всё лето , да и самому тоже.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fin75
Местный житель



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1062
Благодарности: 26/16

Откуда: Москва, Бронницы МО, есть свой дом!
2002 Suzuki Grand Vitara
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 8:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прием плохой потому что в доме и вышка далековато, а для нормального сигнала продается большая антена.
Если для дитя тырнет на лето нужен, то сперва подобрать тариф нужно и зону покрытия.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 8:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fin75 писал(а):
Прием плохой потому что в доме и вышка далековато, а для нормального сигнала продается большая антена.
Если для дитя тырнет на лето нужен, то сперва подобрать тариф нужно и зону покрытия.

Скайлинг работает кАрашо, брал у товарища телефон, проверял. Вот тариф сейчас выбираю.
З.Ы. Дача под Дмитровым (местные провайдеры туда не чего не тянут, а если без локалки, то тарифы офигеть).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fin75
Местный житель



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1062
Благодарности: 26/16

Откуда: Москва, Бронницы МО, есть свой дом!
2002 Suzuki Grand Vitara
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 8:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего шефа точно такой же модем как и у меня, но тариф у него с абонентской платой, 1500 рублей ежемесячно и 1гб предоплаченного трафика, все что сверх по 3.50 руб, а вот неизрасходованный трафик на следующий месяц не переносится. У меня тариф вообще без абонентской платы и без предоплаченного трафика как обычный телефон, когда нужно тогда и пользуешься, но 1мб стоит 4.60 руб не зависимо от Москвы или московской области. Если не качать кучу фоток и видео, то 1000 руб на счету мне хватает на 2-3 месяца проверяя почту и бродить по сайтам.

Забыл предупредить о самом главном!
Если будешь в скайлинке брать тариф с абонентской платой, то обязательно в первых числах месяца! Если подключишься например 29 мая заплатив к примеру 1500 руб (абонентскую плату), то весь июнь будешь нормально лазить по инету, а вот 1 июля закинув еще 1500 руб за июль у тебя инет вырубят! Позвонив оператору тебе объяснят что у вас задолженность за июнь, так как абонентская плата списывается каждое 1 число месяца! - мой шеф попал на этот развод!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
а я посчитал что не выгодно мне....пользуюсь от N95,симка МТС..подключаю к ноуту и полный кайф,если фильмы не качать и футбол по инету не смотреть,то максимум за выхи трачу 50 руб,в машине телефон подключаю к телеку и через миниоперу вооще халява выходит Very Happy зато работает везде по всей территории покрытия МТС,а скайлинк где нибудь на трассе за пределами Московской области покажет вам фиг!


У Ская, между прочим, местами покрытие на порядок лучше чем у МТСа. Не знаешь - не фантазируй!!! Wink А уж про "качество" связи ГСМ я вообще промолчу...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 3:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fin75 писал(а):
У моего шефа точно такой же модем как и у меня, но тариф у него с абонентской платой, 1500 рублей ежемесячно и 1гб предоплаченного трафика, все что сверх по 3.50 руб, а вот неизрасходованный трафик на следующий месяц не переносится. У меня тариф вообще без абонентской платы и без предоплаченного трафика как обычный телефон, когда нужно тогда и пользуешься, но 1мб стоит 4.60 руб не зависимо от Москвы или московской области. Если не качать кучу фоток и видео, то 1000 руб на счету мне хватает на 2-3 месяца проверяя почту и бродить по сайтам.

Забыл предупредить о самом главном!
Если будешь в скайлинке брать тариф с абонентской платой, то обязательно в первых числах месяца! Если подключишься например 29 мая заплатив к примеру 1500 руб (абонентскую плату), то весь июнь будешь нормально лазить по инету, а вот 1 июля закинув еще 1500 руб за июль у тебя инет вырубят! Позвонив оператору тебе объяснят что у вас задолженность за июнь, так как абонентская плата списывается каждое 1 число месяца! - мой шеф попал на этот развод!

Ещё раз спасибо, за советы. smile162
А какой у тебя тариф? Как его зовут. smile164
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
караванщик писал(а):
а я посчитал что не выгодно мне....пользуюсь от N95,симка МТС..подключаю к ноуту и полный кайф,если фильмы не качать и футбол по инету не смотреть,то максимум за выхи трачу 50 руб,в машине телефон подключаю к телеку и через миниоперу вооще халява выходит Very Happy зато работает везде по всей территории покрытия МТС,а скайлинк где нибудь на трассе за пределами Московской области покажет вам фиг!


У Ская, между прочим, местами покрытие на порядок лучше чем у МТСа. Не знаешь - не фантазируй!!! Wink А уж про "качество" связи ГСМ я вообще промолчу...

я скаем пользуюсь практически с образования конторы,брал его для инета на склад в Ногинске,езжу много по всей России,и для себя сделал выводы что работает он нормально в Москве ,области ...а так если не нужны умопомрачительные скорости,то проще взять модем любого другого оператора связи,да и тарифы у них некоторые подешевше будут,покрайней мере у мтс и билайна,плюс билайна еще и зона покрытия wi-fi.......ну а зона покрытия у региональной компании не может быть лучше чем у федеральной.......если тока местами..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fin75
Местный житель



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1062
Благодарности: 26/16

Откуда: Москва, Бронницы МО, есть свой дом!
2002 Suzuki Grand Vitara
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тариф Турбо-Лайт, правда сейчас он может называться и по другому, да и цены ниже. Кстати тариф можно подобрать именно для пользования в области (может быть трафик дешевле в области, в москве дороже и на оборот).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу взять модемчик для ноута , может кто посоветует . Дача находится за Окой налево (ещё 25 км) если ехать по Симферопольскому шоссе . Получается чётко на границе Московской и Тульской областях , но офф. по Тульской а мобила по Московской области . Отлично берёт МТС, Пчелайн и метров за 100 от дома Мегафон . ( самая путёвая связь - МТС). Вот и вопрос : что взять то лучше ? Может у кого в той степи отдых ? Буду очень благодарен за подсказки . Кстати , моя благодарность не будет иметь никаких границ
smile204 И это только начало
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS