* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Не тянет

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Ford
Автор Сообщение
Дмитрий737373
Гость



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Не тянет Ответить с цитатой

Всем привет! Три недели назад купил Ford Galaxy 2002 года. 2.3 на автомате. Всё нравится, машина отличная, но.....не едет. Точнее не разгоняется вначале. Потом, после 100-120 понятно. Но на старте... smile321 У меня у жены опель корса 1.2 быстрее разгоняется. Я не хочу
"формульных" результатов, (для этого другие машины есть), но мне казалось 2.3 должен порезвее набирать. Что может быть??? Почему не едет???!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 6:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коробку вези смотреть.диагностику делай.у меня было тоже самое,сначала просто не обр .внимания,но потом,в итоге,не разгонялась со сфетофора вообще.скорость набирала еле еле.все как ты пишешь.на 100 120,по мкаду там например гонит суперски,а вот как трогаться так пипец.в итоге запугали,что ремонта чуть ли там не на 70000 тыщь.обошлась малой кровью,поменяли какую то хрень которая распределяет передачи что ли,ну что-то в этом роде.хотя может мальчики еще чего наговорят.у меня так.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дмитрий737373
Гость



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как узнать поточнее??? ведь сама знаешь, приедешь в сервис, а там начнут рассказывать. мне один человек сегодня сказал, что в коробке есть три датчика. когда один из них накрывается, то начинается такая хрень. где Москве, на юге (варшавка - каховка) можно людей найти, кто точно диагностирует???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я живу на варшавке а прилипилась к мальчикам на сходненской.чиню там.а поточнее иди и сделай диагностику.компьютерную.мне показывали один который отвечает за перекл.скорости.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
nik503
Новичок



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 9
Благодарности: 1/0

Откуда: космополит

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 5:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Не тянет Ответить с цитатой

Дмитрий737373 писал(а):
Всем привет! Три недели назад купил Ford Galaxy 2002 года. 2.3 на автомате. Всё нравится, машина отличная, но.....не едет. Точнее не разгоняется вначале.


А как не едет ?
Тапку давишь, а отклика нет - обороты не растут
или обороты растут а скорость нет ?

Может сначала двигатель посмотреть, MAF к примеру
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дмитрий737373
Гость



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Не тянет Ответить с цитатой

понимаешь, какое дело - если на старте нажать педаль до пола, она разгоняется (вроде даже ничего так). но выше 4000 двигатель не крутится. и если все время ездить педаль-в-пол, во-первых расход растет, а во-вторых, по Москве так особо не накатаешься. разгон до 100 - мне кажется секунд 20!!! но самое интересное, после 100 начинает ехать более-менее. но опять же,- такой результат только из-за того, что двигатель уже больше 3000 (коробка 4-х ступеньчатая). вот и не знаю что такое. может катализатор забился??? свечи-фильтра меняли 3000 назад - на них не думаю. или инжектор попробовать промыть??? или все таки АКПП??? smile324
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симптомы неисправного катализатора хорошо описаны в Крайслер ветке.
Общая суть такова: Или звенеть начинает (когда соты сплавляются в комок, и он начинает прыгать в корпусе ката, периодически перекрывая выхлопной тракт), или как будто машину за зад кто-то придерживает во время езды и разгонах.
В итоге достаточно быстро выскакивает Джеки (Чек Енджин) с ошибкой о неисправности катализатора. Я проездил (до прихода Джеки) 2 мес., не больше.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
nik503
Новичок



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 9
Благодарности: 1/0

Откуда: космополит

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Не тянет Ответить с цитатой

Дмитрий737373 писал(а):
понимаешь, какое дело - если на старте нажать педаль до пола, она разгоняется (вроде даже ничего так). но выше 4000 двигатель не крутится. и если все время ездить педаль-в-пол, во-первых расход растет smile324


IMHO я бы начал с двигателя - диагностика не так дорого стоит, да и не очень похоже на коробку. примерно 4000 об - это переключение на следующую предачу в "спортивном" режиме - наверное резко газом орудуешь и она в спорт ушла. Вообще-то AG-4 достаточно надежная штука, 300 -350 тык выдерживает (кстати ее можно посмотреть и VAG-овскими программами - чего она там себе записала) Ну где-то так...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Ford Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений не тянет ДВС 3,8 katok ДВС 50 Вс Июн 05, 2011 9:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений Плохо тянет spylook Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 6 Пн Авг 04, 2008 10:39 pm Посмотреть последнее сообщение
AlexCh
Нет новых сообщений Тянет в лево) Полдень Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 17 Вс Апр 07, 2013 12:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Мхалыч
Нет новых сообщений Тянет вправо Oizo Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 4 Пт Май 23, 2008 11:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Oizo
Нет новых сообщений А и правда - чего мы живем , на филос... Semtex Курилочка 38 Пн Июн 29, 2009 3:39 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений караван 3,0 не тянет, тупит, плохой р... sasa ДВС 31 Вт Июн 17, 2008 9:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Машина стала как ватная! Плохо тянет.... nikita ДВС 13 Вт Дек 11, 2007 8:46 pm Посмотреть последнее сообщение
powers



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS