* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Recall по Доджу

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
flintyara
Гость



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 4
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Recall по Доджу Ответить с цитатой

Езжу на Dodge Caravan 92г. Машина досталась свежая, сейчас пробег около 22тыс (!), в гараже торчала 12лет. Техническое обслуживание прохожу в специализированном сервисе "ХХХ". Ещё при первом посещении мне сообщили, что на мою машину есть "отзывы" (Лев. поводок дворника, шайбы в з.дверь, замок з.двери, проставка под рулевую колонку и ещё что-то). Так как авто практически новое, я не спешил что-либо поменять. При очередном обслуживании предложили заменить электрический замок задней двери (был в наличии), я согласился. Теперь багажник открывается с третьего раза и регулировка не помогла. Вот и думаю теперь, либо отечественных механиков нельзя допускать к авто (кроме железной работы), либо официальный сервис Крайслера облажался с з\ч. Больше желания обращаться по реколам нет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
б/м
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 55
Благодарности: 0/0

Откуда: МО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 2:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Какой двигатель у машины, и какая коробка? Были ли какие-нибудь расходы на обслуживание, ремонт, что делалось?
А механикам в сервисах я тоже не доверяю, всегда приходилось самостоятельно доделывать или переделывать, правда я пока езжу на отечественном автомобиле (Нива-21312). Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу интересные истории касаемо обслуживания на дилерском сервисе Норд авто так как я переодически получаю караваны из штатов в различном состоянии иногда ( стараюсь как можно реже обращаться на фирмен сервисы) приходится все же туда заезжать ну дабы ошибки считать электронику прозвонить итд...на большее я им доверить авто не могу вот недавно был прикол приехала машинка со сломаным кондиционером( должен заметить что кондюры у них крайне живучи и всего из на вскидку 100 караванов я столкнулся с единственным случаем полормки кондиционера-делать нечего приезжаю туды отдаю ласточку на диагностику( сразу скажу в те места где меня до авто в рем зону не допускают я не езжу но тут пришлось так как практически все запчасти на кондиционер у них были в наличии) ну так вот забрали ласточку через !!!! полтора часа!!! не знаю что за диагностика такая долгая у них была мне выносят вердикт ценой 1800 рублей(легкий шок) у вас сломан крондиционер как будто я сам не знал что он у меня сломан-предположительно муфта рекомендация поменять кондиционер-цена вопроса 18 тыс руб...я понимаю одно или я щас взорвусь или придется продавать авто как есть без кондиционера...уезжаю матерямь приезжаю на свою рембазу где делается предпродажная подготовка и там не поленясь откручиваю защитный кожух снизу и лезу под муфту и сразу же обнаруживаю 2 проводка кем то видимо снятых еще в сша пришпандориваю обратно и кондиционер начинает сиесекундно хладить мое распаренное тело Smile)) мораль не поленись и обратись ко мне о счастливый владелец каравана и быть может я дам тебе более дельный совет чам все мастера мира Smile) а в остальном я никогда не езжу на сервисы все настолько банально в этой машине что я нашел таджик-оглы поселил его в своем рембоксе где он постиг все премудрости энтого автомобиля и исправно чинит все чего можно чинить Smile) но всеж если довелось вам тако несчастье попасть в сервис стойте рядом и смотрите что они там чудят эти чудилы...а то такого начудят....или вот к примеру случай был недавно пришла машынка а в нее америкос лил масло видимо с расстояния метра три от горла двигателя ну и следствие чего заляпан весь двигатель пришлось мыть на мойке.после чего масло сверху под давлением от моечной машины стало естественно стекать вниз прям к головкам блока где благополучно и затилось под кожухом покупатель попросил поднять авто на подьемнике ..масло увидели и сервисмен с радостью в голосе сказал усе башку повело...в итоге башку повел я ему...за такие слова..масло протер дал гарантию на двигатель покупателю ужо 2 мес прошло он звонил спасибки говорил...вот и верь этим "кулибиным "
с уважением ко всем... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
flintyara
Гость



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 4
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 1:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О некоторых проблемах написал в рубрике по конкретным вэнам. Но забыл добавить, что на днях после длительной поездки уже около места назначения пропали тормоза. Оказался пустым тормозной бачок Question Долил жидкость и всё нормально, но куда она убежала, ведь периодически всё проверяю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Андрей К.
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 87
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва. Бирюлёво-Восточное.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 7:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flintyara писал(а):
...Но забыл добавить, что на днях после длительной поездки уже около места назначения пропали тормоза. Оказался пустым тормозной бачок Question ....
И не страшно Вам? По моему скромному мнению, надо б в сервис срочно!
Могу посоветовать довольно неплохой сервис.
По "американцам".
Из своего опыта полугодовой тусовки в различных "суперсервисах".
От "тритона" до "шевиплюс".
Кстати там и электрик довольно знающий.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Спасибо Крайслеру и Доджу:) M@}{imu$®™- арбатский Курилочка 10 Вт Янв 10, 2012 2:53 pm Посмотреть последнее сообщение
M@}{imu$®™- арбатский
Нет новых сообщений Пробейте на recall zmey VIN 5 Вс Мар 02, 2008 8:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Zaver
Нет новых сообщений Очередной RECALL для минивэнов 2005-2... Kaufman Курилочка 3 Пт Фев 26, 2010 1:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS