* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Свадебный флуд от Владушки...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 11:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Учай писал(а):
А как же невеста которая косит под Фиону? Фотошоп?


Это его первая свадьба... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 11:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
И даю последний шанс принести свои публичные извинения своим друзьям
Я уже писал, что извиняться мне не за что, и делать этого я не собираюсь.
Sensej писал(а):

за "неудачную шутку".
Чет ты сам запутался, то ,, ОБМАН ,, то теперь ,, НЕУДАЧНАЯ ШУТКА ,, ты уж четкое определение выведи.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лишь подсказал тебе формулировку... а ты даже знакам препинания не обучен... ток припинаться и умеешь...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, вместо того, чтобы все исправить, пока есть шанс, ты все только усугубляешь с каждым постом..
Хотел всех подъе**ть, чтоб отстали? А вышло гнусно и неприятно....
В том числе и для тех, кто ни разу ни слова тебе не говорил на счет такого "щекотливого" для тебя вопроса.
Не надо думать, что ты такой один-единственный, кого доматывают регулярно одной и той же темой, у каждого человека есть такая "заноза", за которую цепляются все кому не лень. Но люди живут с этим всю жизнь, и живут прекрасно, а не гадят тем, кто хоть сколько-то близок.
Не буду больше ничего писать, скажу только одно - если ты ХОТЯ БЫ попытаешься прислушаться к тому, что тебе тут писали, это уже прибавит тебе Чести..

ЗЫ: За матюки прошу прощения..
Поблагодарили(9): TOM., dmitry352, Sensej, Михаил35, Леон, D__M, Шрек, Колян, Caravan737
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoniдыч писал(а):

Но С ДРУЗЬЯМИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ, с нами что можно ток пиво и шашлык жрать? Это, так сказать, побочные эффекты. Основное же - не колеблясь придти к другу на помощь, разделить с ним горе и радость! Тогда ты ощущаешь свою значимость, необходимость, уверенность в себе и в том, что твоя спина прикрыта. Иначе к чему все это? Может это и высокопарно, но...Имхо.


Володь! smile183 Слов нет.. мы с тобой из одной песочницы вышли smile162

Много хотел написать.. но воздержусь..
на счёт БАНа.. думаю не поможет.. Влад уже просил забанить его навсегда.. и не раз.. и СКАЗКУ тоже.. что это даёт?
это не поможет человеку оценить Дружбу..
Шутка (розыгрыш) хороша в том случае, если она не затянулась..
А таким образом "отвечать" на подколы товарищей, в первую очередь показывает слабость души.. не отказываясь при этом от помощи иного рода..
тем более далеко не все "кололи"... При этом практически все изъявили желание помочь и порадовались за Влада (искренне)..

PS сегодня была годовщина свадьбы у брата Вики.. так что мы там и "оторвались"!! И салатики вкусные похомячили!! smile317

Жизнь продолжается.. smile179
Поблагодарили(1): Leoniдыч
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foliya писал(а):
.

+1000 smile183
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foliya писал(а):
Влад, вместо того, чтобы все исправить, пока есть шанс, ты все только усугубляешь с каждым постом..
Да нечего мне исправлять-я ничего не сломал.
foliya писал(а):

Хотел всех подъе**ть, чтоб отстали? А вышло гнусно и неприятно....
Тань, ты прочти внимательно 11 страницу-там я все написал. Ан нет, народ захотел ,, мяса ,, ну а раз народ хочет-зачем отказывать. После 11 страницы-прочти хотя бы страниц пять обязательно, и надеюсь поймешь.
Где то на сороковых страницах, я попросил закрыть уже эту тему, ну а ответы цитирую:
Caravan737 писал(а):
За чем таку тему закрывать?

Sensej писал(а):
Ага... ща, все бросим и закроем... фигвам!!!
Как минимум, до похоро... в смысле, до 22 числа закрывать не будем. А там выразим свои соболезнования и закроем.smile225 smile225 smile225

Михаил35 писал(а):
Фига-се закрыть.....
а перекрашенного бараша куда,а костюмы почищенные от нафталина???
smile225 smile225 smile225 или smile300 smile300 smile300


Дальше опять пошел бесконечный стеб и флуд, людям хотелось еще порезвиться, и участвовали все те-кто теперь в обиженных получился. Я опять поддержал-народу же весело.
А теперь грустно стало, всех под..ли, обос..ли, обманули и.т.д.и.т.п Да и тема по сути закончилась-где ж теперь резвиться.
Так что, чего хотели-то и получили, а теперь я виноват. НИФИГА.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Владушка, ты точно с ограниченной ответственностью.
Тебе столько народа говорит одно и то же, а ты даже попытаться понять всю серьёзность положения не пытаешься.
Друзей не надо иметь, с друзьями нужно дружить.
Поблагодарили(1): Caravan737
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон, просто он глух и слеп.
Но это лечится. Как останется один, тогда и прозреет. Может быть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad, попробуй хоть раз посмотреть дальше своего собственного носа.
Складывается ощущение, что ты читаешь в сообщениях только то, что хочешь там видеть, а не то, что там написано. Даже не пытаешься услышать, что тебе говорят.
Как маленький ребенок, который от злости закрывает ладонями уши и бубнит себе под нос, когда родитель пытается донести до него какие-либо вещи и понятия.

Печально.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 4:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Что за шум, а драки нет! smile317
Мое мнеие, ВИНОВАТЫ ВСЕ! Так как можно было это все еще в самом начале прекратить, но Владушка прав, всем просто хотелось веселиться дальше. А чем дальше в лес, тем больше дров! Я тож хороша, надо было это еще в самом начале прекратить, ведь чувствовала что добром это не закончится. ДРУЗЬЯ (Владушки)! Вы, зная его характер, ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ!
Влад! Я хочу извиниться за то что здесь флудила так же как все, а шишки сыпятся только на тебя! Но так же и ты не прав, так как мог остановить еще в зародыше весь этот балаган.
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ, Алиска.
Поблагодарили(2): Vlad, Слав Саныч
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 5:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВА писал(а):
Всем привет! Что за шум, а драки нет! smile317
Мое мнеие, ВИНОВАТЫ ВСЕ! Так как можно было это все еще в самом начале прекратить, но Владушка прав, всем просто хотелось веселиться дальше. А чем дальше в лес, тем больше дров! Я тож хороша, надо было это еще в самом начале прекратить, ведь чувствовала что добром это не закончится. ДРУЗЬЯ (Владушки)! Вы, зная его характер, ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ!
Влад! Я хочу извиниться за то что здесь флудила так же как все, а шишки сыпятся только на тебя! Но так же и ты не прав, так как мог остановить еще в зародыше весь этот балаган.
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ, Алиска.


Алис, Ты Супер-Женщина!smile183
Мне стыдно, что я не сделал это первым... smile198
Приношу всем свои извинения, я тоже в этом участвовал!
Поблагодарили(1): Vlad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizon
Бывалый



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 641
Благодарности: 134/194

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 5:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб минивенщиков собрался эволюционировать в форум унтерофицерских вдов?! Shocked
Не убедите ни себя, ни Влада в чем-либо ... это не выход. Примите как есть ... как шутку ... как неудачную/удачную, грубую/мягкую ...
Каждый имеет право на свой взгляд на вещи/поступки ...
В Правилах Форума, опять же, наверняка нет пункта, по которому можно было бы забанить Автора треда. Правил не видел еще ... Embarassed

Франсуа де Ларошфуко писал(а):
Когда мы преувеличиваем привязанность к нам наших друзей, нами обычно руководит не столько благодарность, сколько желание выставить напоказ наши достоинства


PS: Простите, пожалуйста, новичка за неосторожность влезть в Ваш балаган. smile325
Поблагодарили(1): Vlad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 5:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки, мил человек, размещают в Курилке!!! А не в разделе "Требуется помощь!!!"...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 5:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Шутки, мил человек, размещают в Курилке!!! А не в разделе "Требуется помощь!!!"...


Но не подумал он. smile321 Сонсссс! smile170 Ну все мы ошибаемся. smile170
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97  След.
скачать топик
Страница 95 из 97



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сувенир-сюрприз для Владушки Карлсон Курилочка 12 Сб Апр 04, 2009 1:04 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Флуд из продажи ASPeeDHeaD Курилочка 23 Пн Фев 27, 2012 1:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Студент Михаил
Нет новых сообщений Флуд по угонам Sensej Угон и ДТП 27 Пт Сен 04, 2009 1:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Дачник
Нет новых сообщений флуд про Свинку... TOM. Курилочка 16 Пт Апр 24, 2009 3:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений Флуд из Респектов... D__M Дела домашние... 51 Чт Окт 08, 2009 1:03 am Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Флуд про рации мишель Курилочка 24 Сб Ноя 22, 2008 2:50 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Флуд из Крайслера... 4339 Курилочка 15 Сб Окт 25, 2008 2:49 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Флуд из тем дачных. Александр К Курилочка 68 Пт Окт 09, 2009 9:05 am Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Флуд из фоток papillon2375 Курилочка 48 Пт Сен 07, 2012 11:06 pm Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений Флуд из волонтеров Sensej Курилочка 40 Пт Янв 25, 2008 5:33 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Про флуд в техфорумах! D__M Курилочка 4 Вт Май 12, 2009 12:30 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Релинги на крышу (флуд) Лёля & Серёга Курилочка 17 Ср Май 07, 2008 3:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Борода
Нет новых сообщений Флуд про трубки... задолбали... TOM. Курилочка 25 Пт Дек 30, 2011 10:54 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Флуд из расхода топлива yurvas Курилочка 76 Пн Сен 19, 2011 8:04 am Посмотреть последнее сообщение
nikoniko
Нет новых сообщений Флуд из холодного запуска. Sensej Курилочка 74 Пн Мар 19, 2007 1:09 am Посмотреть последнее сообщение
СВА



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS