* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Пежо 806

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Renault, Peugeot, Citroen
Автор Сообщение
BWA
Гость



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 11:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Пежо 806 Ответить с цитатой

Кто эксплуатирует, поделитесь информацией.
Сейчас езжу на 406 универсале, доволен, хочу взять 806 от 99 года.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
GALAXY THE BEST
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 93
Благодарности: 0/0

Откуда: Riga

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 2:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини , ответ негативный - какое-то время назад общался с двумя владельцами 806 - х , у первого -совсем новая машина, и сегодня еще на гарантии , так вот по этой самой гарантии ему уже заменили по передней подвеске и амортизаторы, и подшипники ступиц , и с двигателем были проблемы.
Второй ездит на трехлетке, познакомились с ним так - вечером я подъехал за женой в гараж , сосед по гаражу попросился подбросить до торгового центра и спрашивает - "А когда Вы ремонтируете свою машину" Я - ?????? Он говорит , " Все ездите и ездите, а ремонт когда" Я говорю " Да она не ломается , блин, почему-то " Примечание - я в тот момент ездил на Транзите пасс. 95 года, Разговорились с ним, он и посетовал - стою со своей красавицей по неделе !!!! в месяц в сервисе... Я ответил " Я бы был уже банкротом "
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Igor_Zeta
Гость



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0

Откуда: Moscow

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 1:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Очень странно - езжу 6 лет - и штаны на месте... Ответить с цитатой

О клонах шарана наслышан не меньше ... Smile

за 6 лет и 190ткм пробеге - 3 комплекта рычагов, ступичные ходят ровно 100 тыс. Аммо - столько-же. МОжет так попало - на конвеер от оемщиков фуфло - если посмотреть новые пыжо сейчас - у них то-же болячки есть - подрулевые, стуки в подвеске, рейки меняют на 8-10 тысячах..!!!

Подвеска очень грамотно сделана, помягче чем в шаране, да и дверки сьезжающие поудобнее в городе. Ведь могли они шаровую отдельно от рычага сделать - ан-нет.. Хотя неоригинал рычаг стоит 80 баксов и ходит не меньше оригинала.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
visitor
Гость



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 6:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: а какие еще слабые места у данного автомобиля? Ответить с цитатой

Например один экземпляр периодически ремонтируется на предмет патрубка рециркуляции картерных газов , который забивается маслом, после чего масло вылезает везде где только можно. Чтобы заменить этот патрубок надо разобрать чуть-ли не весь двигатель. Такая проблема у них у всех или этому конкретному экземпляру очень не повезло?...
И как у них обстоят дела с электрикой в холодно-мокрое время года (осень/зима)?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
GALAXY THE BEST
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 93
Благодарности: 0/0

Откуда: Riga

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: а какие еще слабые места у данного автомобиля? Ответить с цитатой

visitor писал(а):
Например один экземпляр периодически ремонтируется на предмет патрубка рециркуляции картерных газов , который забивается маслом, после чего масло вылезает везде где только можно. Чтобы заменить этот патрубок надо разобрать чуть-ли не весь двигатель. Такая проблема у них у всех или этому конкретному экземпляру очень не повезло?...
И как у них обстоят дела с электрикой в холодно-мокрое время года (осень/зима)?




Непонял адресата этого послания- у ког там чего забивается- у 806 - го , или у моего "брательника ". А мотор какой ?? Опять - же , если имеете в виду "элетрику" - чего ?????? ???? ?? Двигатель , год , машина ??
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
visitor
Гость



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: имеется в виду Peugeot 806 Ответить с цитатой

Имеется в виду Peugeot 806, 1995 г., двигатель 2.0i (бензин, инжектор). А что подразумевается под проблемами с электрикой - я и сам хотел бы знать Smile Агрегат постоянно ремонтируется у знакомых в автосервисе, так теперь (это уже месяца 4 назад) хозяин решил его продать, но все мастера говорят в один голос что если купишь - дураком будешь (они говорят не просто про конкретный автомобиль а про все семейство Ulysse/806/Evasion/Zetta), что некоторые продают такие машины годами, что передняя подвеска крайне неудачной конструкции - "заехал в ямку - подвеске конец". Вот и хотелось бы узнать про все болячки данного семейства автомобилей от людей которые реально ездят/ездили на такой машине (понятно что любой продавец будет говорить "все пучком и проблем никаких").
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Ramunas
Новичок



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 6
Благодарности: 0/0

Откуда: Lithuania

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 2:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой та. Подвеска там отличная, нечему ломатса. Только рулевая колонка - беда. Она неподаетса ремонту.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
visitor
Гость



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Peugeot 806 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Может быть это потому что литовские дороги лучше российских? Smile В любом случае, спасибо всем ответившим, после тщательно анализа всех данных, выбор был сделан в пользу Dodge Caravan / Chrysler Voyager, так как среди подержанных минивэнов он получил самые позитивные отзывы владельцев, и по соотношению цена/качество/надежность оказался самым адекватным выбором Smile Запчасти на него стоят дешевле чем на Пежо, конструктивно он проще и гораздо более ремонтопригоден, не говоря уж об общей надежности - недаром он пользуется большим спросом у нас, что подтверждается немалым выбором этих машин на рынке. Мне кажется что экзотический (в смысле распротстраннености - мало их у нас Smile ) Пежо тоже имеет шанс, но безусловно при более адекватных ценах, нежели те которые сейчас наблюдаются на рынке подержанных минивэнов.
Еще раз, спасибо всем ответившим!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Renault, Peugeot, Citroen Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: "Пежо". Краткие сведения. Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Ср Ноя 15, 2006 1:55 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Пежо Эксперт ek Автомобили 0 Вс Дек 21, 2008 2:16 am Посмотреть последнее сообщение
ek
Нет новых сообщений а кто у нас работает в сервисе по рем... вованец Курилочка 13 Ср Ноя 03, 2010 11:25 pm Посмотреть последнее сообщение
inferno
Нет новых сообщений продам ПЕЖО 4007,2011,2.4 FOOL.Москва djDi Автомобили 5 Пн Сен 05, 2011 11:09 am Посмотреть последнее сообщение
lambl4



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS