* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Новичок

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
Юрий
Гость



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0/0

Откуда: Московская область

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 5:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Новичок Ответить с цитатой

Пока топчу асфальт на старенькой восмерке. Мечтаю о минивене! Давно купилбы - да проблема в деньгах. Начинаю потехоньку копить. Жена нашла ваш сайт - теперь буду частым вашим гостем. Хочу в будущем стать членом клуба. Всем удачи! Юрий- на восмёрке.

Последний раз редактировалось: Юрий (Вс Мар 25, 2007 7:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 9:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Юрий ..Вы уже считайте не в восмерке ..я Вижу Вас в роскошном Гранд караване спорт.цвета Maroon.ВЫ и только Вы король дорог.
И Вам подвластны все прелести жизни Богов..
П.С БОГИ-это(владельцы караванов и вояджеров). Very Happy
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 9:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):
Нет Юрий ..Вы уже считайте не в восмерке ..я Вижу Вас в роскошном Гранд караване спорт.цвета Maroon.ВЫ и только Вы король дорог.
И Вам подвластны все прелести жизни Богов..
П.С БОГИ-это(владельцы караванов и вояджеров). Very Happy
С уважением Максим

Странно, у меня такие-же видения, только цвет машины другой-BRILLIANT BLACK PEARL.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 1:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, ВЭЛКАМ!!!

Приезжайте на встречи!!! Побольше узнаете о машинках, пощупаете живьем.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Юрий
Гость



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0/0

Откуда: Московская область

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 7:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, что не оставили мою писульку без внимания. Я работаю водителем уже три года, а водительский стаж мой начинается аж с 1988года, опыт всётаки какойто есть. На работе, у меня девять машин, путёвки выписываю на 5-6. За смену приходится не раз прыгать с машины в другую машину. Парк - линколь, мицубиси-паджероспорт, форд-транзит, газели, ВАЗ2114. Хочу-хочу минивен. Мне и не нужен очень крутой (достаточно и Доджика Гранда но обязательно 7-местного), жена хочет с коробкой автомат (тогда и я сяду за руль), механику не хочет - но то и понятно - для женщины автомат легче - но я его немного боюсь. Мы каждый год ездим за тыщу вёрст в отпуск на Украину, а автомат вдруг-что на тросу не потянешь- нужен эвакуатор, а это влетает в копеечку Crying or Very sad Question Вот и думаю - что лучше?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Юрий
Гость



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0/0

Откуда: Московская область

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 8:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Забыл сказать, что помимо коробки автомат жена хочет чтобы была "узкоглазая" и "раскосая" - а мне лижбы было удобно. На восмёрке на заднем сидении взрослый человек едет почти как в запорожце - очень тесно, особенно тяжело на дальнеке. Всем удачи! Юрий на восмёрке.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 9:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий по автомату хотел бы заметить.он так просто не помирает.какие то предпосылки начинаются заранее.и вероятность того что он ни стого ни с сего встанет на трассе невелика.
а ежели еще и продиагностировать его перед поездкой то и вообще на душе спокойно будет.
С уважением Максим Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Витамин
Новичок



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 42
Благодарности: 0/0

Откуда: Киев

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий!Я решал такуюже проблему втечении последних двух месяцев.Первая моя машина тоже восьмёрка,затем был Спортейдж.Сейчас я взял Вояджер( коротышка)1998года,3.3,автомат.Сравнения с предыдущими авто просто неуместно,это просто другой уровень.Коробка автомат тоже поначалу пугала(в плане надёжности и ремонтопригодности ),но почитал на сайте советы добрых людей я решился.12 лет отьездив на механике я наконец понял автомат-это супер!Жена в восторге и всё время просится за руль.Мой совет внимательно выбирай,делай диагностику и читай на сайте добрые советы.Я сам летом буду ехать по маршруту Киев-Волгоград,опасения похожие.но у кого машина в городе работает без проблем,не должен бояться трассы.В Киеве с запчастями проблем нет,в Харькове тоже.Удачи на дороге!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 8:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и я добавлю. Уже полтора года отъездил на Гранде 3.0. И иногда задумываюсь: а какая машинка будет следующей. Ответ немного предстказуем: Гранд 3.3 максимально свежий и обязательно с темным салоном. Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Юрий
Гость



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0/0

Откуда: Московская область

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 7:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,что зашли ко мне. Меня и убеждать не надо что минивен - это классная машина - проблема наша в деньгах. Я люблю большие машины. Сразу был у меня ЕРАЗик ( армянское чудо) но с этим чудом (хоть и хаят его кругом) я наездил не мало вёрст по СНГе. Потом была НИСА (Польша) - тоже покатала она меня не мало. Там внутрянка была вся наша - волговская (и ходовая и тяговая). Основной инструмент - который брал с собой в дорогу - это молоток, ключи и ОБЯЗАТЕЛЬНО стальную проволоку - без неё никуда. Это единственное приимущество наших машин перед иномарками. Ремонт даже среди поля с помощью проволоки и вперёд. Юрий на восмёрке.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS