* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Крепите, братья, международные связи!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
Иван
Новичок



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: UK

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 11:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёш, конечно можно, используй фотки как сочтёшь нужным Smile Да, раз уж такое завернулось, то я конечно хочу себе почту типа ivan собака minivan.ru Smile если ещё не заняли Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Иван
Новичок



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: UK

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 8:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: ещё один минивэн :) Ответить с цитатой

Что то затихла деятельность на форуме, вот решил поправить
положение. Напишу о нашем приобретении для церкви. Искали мы себе минивэн, и после долгих раздумий и размышлений набрели не этот белоснежный лайнер. (фото прилагаю) http://photo.newyork.ru/thumbnails.php?album=501
Понтиак транс спорт 1993 год, V6, 3,8 литра. Отдали за него 1500 новых европейских денег и получили само авто и комплект почти новой зимней резины на дисках к нему. Но вместе с тем, получили и одну проблемку. В принципе, состояние хорошее, техосмотр прошли с первого раза, но вот беда: гудит правый передний подшипник...
В магазине американских запчастей сказали, что меняется только со ступицей, и естественно, запчасть идёт в комплекте с оной, ну и цена отсюда соответственно 400 евро Sad Может кто то сталкивался с подобной проблемой? Мы думаем, что можн наверное поменять отдельно подшипник? На разборке нашли ступицу от битого Понтиака, но опять вопрос: может знает кто: ступица с подшипником от понтиака 1996 года с двигателем 3,2 подойдёт ли для нашего 1993 3,8? Есть по объявлениям, но точно не знаем... Может кто то может поделится опытом?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 4:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, не мусорь на форуме, Evil or Very Mad Laughing а то я те уж написал в других темах, теперь что повторять?
А за выбор лайнера - молодец, одобрям!!!
Тут в Москве тож нашлись единомышленники, ура!


... и твой мёд оказался очень уж вкусным.
Жаль, кончится скоро 8)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, мёд кончился!!!
Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Иван
Новичок



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: UK

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Про мёд понял! :) :) Ответить с цитатой

Да понял я уже про мёд! Smile Банку уже набрал, стоит, дожидается, когда приедете? Smile Так что, ждём! Бери всю семью и давай к нам! проведём третий съезд минивэнщиковSmile Сегодня на своей машине остановился посреди дорогиSad.. Причина до боли банальна. Ну почему американские конструкторы не смогли сдедать эту машину идеальной?? Ну не едет она, когда в баке пусто! Smile Кстати, ехал уже на заправку, честоное слово! Ну, включил аварийку, достал буксир, подцепил крюк и ловлю машину... И тут я поймал себя на мысли, что я пропустил мимо несколько машин, а махнул только этой.. Угадайте, какой? Правильно, это был минивэн Smile Ну правда, даже и не думал об этом, как то само сабой вышло. Парень на рено эспайс остановился, и с улыбкой на лице дотянул до заправкиSmile Я и поблагадорить-то толком не успел, а он уже и уехал Smile Вот и думай что хочешьSmile Впору сказать: "Минивэн - это не машина, это состояние души!" и здесь мало случайных людей. Вот такие пирогиSmile А за мёдом приезжай. А то давай вместе с Мишвуком из Эстонии, заодно и машину ему поможем взять? Подумай, посоветуйся с женой, ок? С Богом! Иван
P.S. Жень, верхнее сообщение о чём? При чём тут стрижка, может убрать его?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 2:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Иван:
Был у меня вчера "WEST-Baltic-Voyage": Рига - Шауляй - Плунге - Клайпеда - Лиепая - Рига
Во всех перечисленных н/п были цели и причины провести н-ное количество времени.
Обратил внимание не просто на обилие, а скорее это можно охарактеризовать словом ИЗОБИЛИЕ минивенов, особенно в Клайпеде. Ох, знали бы Вы, други мои, как я жалел о том, что на нашей "карте друзей" Клайпеда не отмечена как опорная точка международного минивен-движения... Как доверенное лицо могу только упомянуть сотрудницу нашей фирмы, рассекающую по просторам Западной Литвы на Фронтере, пусть не минивен, зато она сама - единомышленница на все сто один процент.
Пока удалось её приучить к правильной музыке Laughing , а вот с джипа она вряд ли слезет. Разве только после того как покатается на минивене Wink .


Итак, Иван, взываю к твоей активности по Литве!
Жму руку.
Жди в гости. Возможно началом марта.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Иван
Новичок



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: UK

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, добрался до компаSmile Жень, ты когда планируешь в начале марта?? А то я 5 марта поеду в Вильнюс с молодёжью из церкви, и пробуду там целый день. Как бы нам не разминутся с тобой? Сообщи, пожалуйста. Ну а что с твоим вояжем, то наверное занят был сильно, что даже не смог заехать? Wink Привет семье! Ни гвоздя, ни гайца! Иван.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 10:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Указанный в предыдущем посте маршрут пролегал вдали от города кантри и минивенов. Sad
График не допускал даже мысли об отклонении от машрута Shocked

У тебя есть пост со словами "на севере Литвы"
Моя же поездка была "по западной Литве"
У неискушённого читателя может создаться ошибочное представление о бескрайних литовских просторах Rolling Eyes

А ведь для нас, минивенщиков, как для бешеных собак - тыща верст - не круг, посему как соберёмся-дадим знать, ждите!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Денис
Гость



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 5
Благодарности: 0/0

Откуда: Ленинградская область

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 2:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Здравствуйте уважаемый Михаил Виноградов Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый Михаил Виноградов
Обращаюсь к Вам по совету Starowerа.
Дело вот в чем:
я собираюсь приобрести машину в этом отпуске (примерно в конце июня – начале июля), а именно - Volkswagen Sharan или Ford Gelacsy 2.3 года 1999 - 2000, даже дал объявление на Вашем форуме в «куплю-продам», и хотел бы обратиться к Вам с просьбой подсказать мне какой автосалон в Питере наиболее надежен с точки зрения проверки машины на угон, качества продаваемой продукции, возможности купить то что тебе именно необходимо. Или может быть кто-то из Ваших хороших знакомых в ближайшее время будет случайно продавать именно такой атомобиль?

Заранее благодарен.
С уважением - Денис.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Виноградов
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 3:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Smile Спасибо за довериеSmile

Мой хороший знакомый гоняет такие машинки из Европы...
Расскажите, чего есть из "хотелок" и на что рассчитываете по денежкам - попрошу пробросить пару-тройку предложений...

С уважением,
Михаил Виноградов
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Денис
Гость



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 5
Благодарности: 0/0

Откуда: Ленинградская область

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 3:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Здравствуйте уважаемый Михаил! Ответить с цитатой

Я уже нашел продавца и скоро куплю у него то, что меня устраивает.

Извените за беспокойство.

С уважением, Денис.


Последний раз редактировалось: Денис (Чт Июн 23, 2005 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Денис
Гость



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 5
Благодарности: 0/0

Откуда: Ленинградская область

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 3:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С уважением, Денис.

Последний раз редактировалось: Денис (Чт Июн 23, 2005 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Иван
Новичок



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: UK

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 12:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Третий съезд минивэн-клуба Ответить с цитатой

Ну вот и состоялся долгожданный третий съезд минивэн-клуба с форума minivan.ru В кратце расскажу предисторию. Созвонились мы с Женей и предварительно договорились встретится в ближайшие выходные. Благо он собирался в отпуск и приедет к родственникам, которые живут от меня в 35 километрах в Латвии. Ну и решил я развить бурную деятельность по привлечению нашего населения к идее минивэнизации масс Smile (какое красивое слово получилось! Smile) Распечатал пригласительные, дал объявления в интернете и начал ждать звонков.. Раздал около тридцати приглашений, засунул под дворники минивэнов, но.. Пока бурного притока масс нет. И я подумал, а может оно и к лучшему. Ведь дело тут не в том, что ты имеешь минивэн. А может дело в том, что он(минивэн) для тебя значит? Да и из общения с людьми заинтересованными, я понял, что так оно примерно и есть. Мне легко было разговаривать с парнем, имеющим Мазду RX8 и с владельцем BMW, потому что мы говорили о машинах, о том чувстве, которое и словами-то не выразишь, неговоря о клавиатуре. Ты смотришь в глаза, говоришь с человеком, и где-то глубоко внутри приходит такое определение: "наш человек!" Хотя и ездит не на минивэне. Вот и пойми тут нас Smile Ну а если вернутся к съезду, то прошёл он в два этапа. В воскресенье я так и не смог отыскать старовера и собрались я, Вадим и Юрий. Посидели, поговорили, попили чаю. Из разговора уловил для себя ещё одну особенность, которая нас объединяет: каждый из нас перед покупкой чётко знал что он хочет. Вплоть до марки, кузова и типа двигателя. У каждого были поиски именно того, что наметили. Так вот. Оказалось, что Евгения я не смог найти по своей-же неряшливости. Он же мне прислал письмо, что на время отпуска у него будет другой номер телефона, а я его искал по старому номеру. Уже в понедельник жена спросила меня, а ты по какому номеру звонишь?? И тут я понял значение слова "лоханулся" Smile Опять звонок и знакомый голос в трубке "а мы тут в отпуске, плюшками балуемся" Smile Назначили дополнительное заседаниеSmile Встреча прошла в тёплых, дружественных тонах! Вадим угощал нас настоящим берёзовым соком и мы говорили, шутили, смеялись так, как буд-то знаем друг-друга всю жизнь. Евгений вынес на ОБЩЕЕ (и ваше тоже) обсуждение вопрос: У него есть желание приобрести минивэн, но с полным приводом. И что бы этот привод был сделан по взрослому, с блокировкой дифференциала. Что посоветуете брату? Так как своего Понтиака ему пришлось продать, он в свободном выборе. Ну вот. Поглядывая то и дело на часы, он всё-таки уехал. Так как с нами не было супруг и детей встреча прошла на улице, хотя дома был приготовлет чай и угощения. Я не в обиде, а уж мои детишки и подавно Smile Думаю, когда потеплеет, сможем встретится ещё. Вот так и прошёл наш третий съезд. Может Вадим или Евгений или Юрий добавят свои мысли, буду только рад. Я высказал только свой взгляд и свои переживания. Тут попытался выложить фотки в галерею, что то не вышло.. Пришлось воспользоватся этим ресурсом: http://photo.newyork.ru/thumbnails.php?album=612 Это события с третьего съезда минивэн-клуба. На этом пока всё. С Богом!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
KlimOFF~RTS~
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 115
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект парни)))

А живой тут остался кто !?? с апреля тишина как на кладбище )) Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Иван
Новичок



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: UK

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 3:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: живые есть! Ответить с цитатой

КОНЕЧНО ЕСТЬ! Только что то, действительно.. Ну и моя вина тут тоже есть. Дело в том, что по житейским обстоятельствам я оказался в дальней стране, в Англии. Ну а всему этому предшествовал довольно напряжённый период моей жизни, что и за комп-то толком не присядешь. Да и к тому же мне пришлось продать мой Понтиак. Хотелось взять его с собой, но вот руль у него не с той стороны, а это очень неудобно для движения и для безопастности. Такие вот основные новости. Перед отъездом встретился с Евгением, (sterower). Конечно, на душе тяжко, но я думаю, что вы не исключите меня из членов минивэн-клуба? Wink В душе я с вами, и надеюсь, что скоро смогу приобрести здесь минивэн для моей семьи. Жаль, конечно, что Американцы не делали Понтиаки, такоие как мой, с правым рулём. Воксхоул (Опель) Синтра, я считаю, уже не то.. Даже и не знаю, на чём остановить свой выбор.. Смотрю на то, на чём ездят англичане, и жалко мне их... Ну често, братцы, ну нельзя же так. Или может я уже привык к своему Понтиаку и считал его идеалом? Ну что то не лежат мне на сердце эти новые грани, формы и всё такое.. Старею, наверное. А по поводу общения, то надо возобновлять. Иван.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 4 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Супер братья Марио dmitry352 Игротека 5 Вт Янв 22, 2013 7:18 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Русский и чухонец братья навек! Ай мо... Andrew_Er Курилочка 2 Ср Сен 17, 2008 9:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений 2D4GP44L96R701207 вот правильный дод ... xSAABx VIN 20 Сб Май 18, 2013 9:01 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений хрень для громкой связи Алексей Тосно Запчасти и разное 4 Ср Ноя 19, 2014 12:09 am Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений в связи с закрытием разборки Алексей Тосно Запчасти и разное 10 Чт Ноя 14, 2019 8:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений АКПП - проверка связи Митрич АКПП, МКПП 4 Пт Сен 24, 2010 7:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений Переделываем группы в связи с открытием lesha Клубная жизнь 5 Ср Фев 28, 2007 12:20 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Продам усилитель сотовой связи Tehco Барахолка 5 Чт Апр 14, 2016 7:02 am Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений В связи с продажей машины распродаю о... shahovalov Запчасти и разное 0 Вс Авг 12, 2018 12:04 pm Посмотреть последнее сообщение
shahovalov
Нет новых сообщений Ксенон - весенние движухи в связи с н... Dire Оптика и свет 121 Ср Окт 26, 2011 8:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений В связи с надвигающимся летом и миним... Борода Путешествия 113 Пн Май 30, 2016 5:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Tehco



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS