* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Как МегаФно рубит бабло...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Виктор Павлович
Новичок



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 5:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние 2 недели улетают по 30 рублей- на мифическое погашение долгов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
VIRUS
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 59
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва,Марьино
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 11:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю жизнь пользовался МТС...Но когда счета превысили энную сумму+связь где я живу стала хреновой,я стал искать альтернативу...Будете смеяться,но им стал мегафон.Пока все устраивает,ни мтс,ни билайн,такой тариф не предложили-тем более качество связи... smile228
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 3:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от трафика. Мне, с моим, акромя безлимитного СкайЛинка + номер, который все знают уже около 8 лет... короче, альтернативы ни по тарифам, ни по качеству связи просто нет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 4:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
...короче, альтернативы ни по тарифам, ни по качеству связи просто нет.

Денис, только твой тариф уже в архиве и сейчас к нему уже не подключиться.. так же как и к моему Мегафоновскому..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 4:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, да и вообще тариф то еще СОНЕТовский... smile225
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vladimir
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 99
Благодарности: 5/2

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 5:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегафон уже много лет . Приём в основном нормальный , но из-за стоимости разговоров дополнительно взял теле2 , потом у мегафона появился тариф одна минута , один рубль , перешёл на него и стал не только принимать звонки , но и звонить , но оператор взял и подключил услугу звонка , придупредив смской , которую я прочитал не внимательно и думал что подключили на время для рекламы , но когда сняли 60 руб. разобрался , отключил . Теперь мегафон на входящие , теле2 на исходящие. У жены билайн из-за роуминга.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Викторови4
Гость



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 5
Благодарности: 0/0

Откуда: г. Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну страна такая, не на** не проживеш) у самого мегафон, уже давно, номер менять не хочу, а так устраивает более менее хотя интересные факты есть, нае**ва)
У них есть услуга номер безграничной любви, так вот, реклама все дела по телику, 150 р. в месяц, со следующего месяца 250 р)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 7:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викторови4 писал(а):
...У них есть услуга номер безграничной любви, так вот, реклама все дела по телику, 150 р. в месяц, со следующего месяца 250 р)))

вообще то у меня эта услуга стОит 80 рублей.. а про подорожание этой услуги с апреля они делают рассылку.. всё честно.. я отключил её.. из принципа..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 5:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё одна "история" с Корбиной. (не стал постить новую тему)

Пришло смс от Билайна, что деньги на инете кончились, и нужно срочно оплатить услугу Интернет! Shocked
Зная, что от Билайна мне ничего не нужно, я проигнорировал сообщения.. но смутные сомнения закрались в мою наивную душу.
Являясь пользователем Корбины и Акадо одновременно, я корбиновский инет заморозил полгода назад. По Корбиновскому Договору заморозка бесплатна и разморозить могу лишь я!!
Решил я позвонить в Билайн (природное любопытство всё же одержало верх). Оказалось, что Корбина полностью растворилась в Билайне и все Договоры они в одностороннем порядке изменили и условия предоставления услуг тоже smile311
Короче, мой Контракт разморозился и соответственно все денежки ушли на абон.плату.. Об этом я узнал, когда все деньги кончились и мне предлагалось подкинуть ещё Shocked
Молодцы, сказал я.. ИМ.. Но всё же я их попросил объяснить, на каком основании они попросту украли у меня мои деньги? Посовещавшись три дня они решили возобновить добровольную блокировку и вернули мне деньги..
Но блокировка действует 3 месяца, после чего взимается плата в размере 50 руб/месяц smile181
Не денег жаль, а обидно, что нас держат за лохов и постоянно пытаются развести.... smile311
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
batvovan
Частый гость



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 540
Благодарности: 8/1

Откуда: типа рядом с Масквой

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 1:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится мегафон!
через день после терактов пришло сообщение, мол мы все понимаем, поэтому за все смс с 8.00 до 24.00 деньги возвращаем.
имхо молодцы, по человечески
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dvenadzatiy
Посетитель



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 145
Благодарности: 12/30

Откуда: Королёв МО
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 3:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня старый тариф МТС. Раз в год начинают воровать - звоню, ругаюсь - перестают))) Правда последние года два вроде в норме....
На границе областей бывают проблемы, при чём один раз с меня списали по тарифу той местности от которой я был на расстоянии 230 км )))))

Главное - бдительность!

А мегафон и билайн не люблю за то, что по моему тарифу на них можно звонить только на 100 минут(потом плати сверх). Было и то и другое, но не по мне....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
скачать топик
Страница 3 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поспамлю немного про халявное бабло Zemyakis Курилочка 15 Вт Фев 10, 2009 10:27 am Посмотреть последнее сообщение
smirnoff71
Нет новых сообщений Будте умнее или как я попал на бабло!!! abbat05 ДВС 8 Пн Авг 11, 2008 9:51 am Посмотреть последнее сообщение
699



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS