* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


помогит определится

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки
Автор Сообщение
koka
Гость



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 4
Благодарности: 0/1

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 6:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: помогит определится Ответить с цитатой

Увжаемы форумчане, поиск продолжается, нашел вот такой экземпляр (не могу понять год выпуска по птс 2004), по авточеку проверил, на карффкс смс отправлял ответа нет, что скажете

VIN: 1D4GP25B75B228981
Year : 2005
Make : Dodge
Model: Caravan SE
Style/Body: Wagon 4D
Class: Van - Mini
Engine: 2.4L I4 EFI
Country of Assembly: United States
Vehicle Age: 5 year(s)
Calculated Owners: 1
Calculated Accidents: 0
Last Reported
Odometer Reading: 51,511
Section summaries

Из проблем, горит лампа аирбэг на понели, гудит насос гидроусилителя, пробег щас 112 т. миль, со слов хозяина приехала в россию в январе 2009, ничего с ней он делал, тока катался, я старговал за 350 т.р., стоит ли на ваш взгляд внимание такой агрегат
За любой совет буду признателен
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 7:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"со слов хозяина" Smile Smile Smile а в птс не судьба заглянуть когда таможилась Evil or Very Mad если верите хозяину ,тогда че у клубней спрашивать smile207
пысы.....для года цена адекватна,даж низковата я бы сказал smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 8:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: помогит определится Ответить с цитатой

koka писал(а):
не могу понять год выпуска по птс 2004

Модельный год: 2005
Дата производства: 26.07.2004
Поблагодарили(1): koka
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
koka
Гость



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 4
Благодарности: 0/1

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 8:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а в птс не судьба заглянуть когда таможилась" с хозяином общался по телефону, а машину смотрел в живую с покатушками и специалистом жестянщиком, "если верите хозяину, то тогда че у клубней спрашивать" про то что верю не писал, зачем так жестко, не мальчик не тупой.
За оставленное мнение по машине спасибо, а про цену низкую, беру у знакомого, он в торге не смог отказать, вначале просил 420
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: помогит определится Ответить с цитатой

koka писал(а):
Из проблем, горит лампа аирбэг на понели, гудит насос гидроусилителя, пробег щас 112 т. миль, со слов хозяина приехала в россию в январе 2009, ничего с ней он делал, тока катался, я старговал за 350 т.р., стоит ли на ваш взгляд внимание такой агрегат
За любой совет буду признателен


То, что он ничего не делал, это типа реклама, типа ещё столько же проедет... Тогда задумайся о
- замене "комплекта" ГРМ
- замене ВСЕХ жидкостей (особенно в АКПП и фильтра)
- по ходовой точно нужно будет менять "резинки"... это минимум
Лампочка подушек просто так не горит. В лучшем случае- датчик (это болезнь), в худшем- подушки раскрывались.
Если её привезли в РФ в 2009 году, спроси, СКОЛЬКО ему обошлась растаможка...

Короче, если "запал" на машину, то к дилеру на диагностику загони её! Лучше потерять полторы тыщи, чем десятки потом на приведение её в хорошее состояние.

PS кстати у родственников и "хороших" знакомых обычно и покупают машинки с проблемками... это я мягко сказал.. об этом же и говорит "подвижка" в цене на 70 тонн!! сразу!
Чудес не бывает...
А мои рассуждения основываются на опыте..

PPS ничего против этой машины и знакомого не имею. Ты спросил- мы ответили.. Решать тебе.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ANDRE
Частый гость



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 323
Благодарности: 12/5

Откуда: region_13

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 5:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: помогит определится Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
koka писал(а):
Из проблем, горит лампа аирбэг на понели, гудит насос гидроусилителя, пробег щас 112 т. миль, со слов хозяина приехала в россию в январе 2009, ничего с ней он делал, тока катался, я старговал за 350 т.р., стоит ли на ваш взгляд внимание такой агрегат
За любой совет буду признателен



PS кстати у родственников и "хороших" знакомых обычно и покупают машинки с проблемками... это я мягко сказал.. об этом же и говорит "подвижка" в цене на 70 тонн!! сразу!
Чудес не бывает...
.


Это точно дороже чем у родственника ни у кого не купишь, да еще потом и претензии неудобно предъявлять. Ну и на самом деле загони за свой счет на сервис для независимой диагностики, заодно и ПТС воочию увидишь. Там уж точно многие "косяки" проявяться, вот и посчитаешь на сколько "хорошо " сторговался. А 70т.р. это только кап.ремонт коробки будет стоить при случае.
Хотя возможно и хорошее состояние.
В любом случае не надо спешить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите определится с подрамником! Юрий Елфимов Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 9 Пт Июл 15, 2016 7:21 am Посмотреть последнее сообщение
Юрий Елфимов
Нет новых сообщений Помогите с цеником определится borodulЯ Требуется помощь! 4 Пн Дек 19, 2011 7:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Gloomy
Нет новых сообщений Требуется помощь зала - с ремонтом оп... Покобатько Курилочка 19 Сб Июн 09, 2012 9:03 pm Посмотреть последнее сообщение
lecish



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS