* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Круиз-контроль не пашет!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> ДВС
Автор Сообщение
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigBen писал(а):




Заботливые кулибины. Даже табличку со схемой "заправки" ремня переклеили... smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DodgeMan
Посетитель



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 114
Благодарности: 0/17

Откуда: Крым

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну если ты переключения по оборотам (скачкам тахометра) считаешь, то когда блокируется гидротрансформатор, кажется что четвёртая включилась. Но в твоём случае, скорее всего, перекинули движок вместе с коробкой в сборе, т.ч. вполне может быть и 4-х ст.


И я ж об этом Very Happy
А чтоб заменить фильтр в коробке ее не надо снимать,извеняюсь за тупой вопрос,потому как автоматов еще небыло

З.Ы. Начал тему про круиз-контроль,а перебрали весь движок Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DodgeMan
Посетитель



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 114
Благодарности: 0/17

Откуда: Крым

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Заботливые кулибины. Даже табличку со схемой "заправки" ремня переклеили...


А я и внимания не обратил,хм точно Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DodgeMan писал(а):
А чтоб заменить фильтр в коробке ее не надо снимать,извеняюсь за тупой вопрос

Не надо.
Я вот что подумал... А может и не меняли движок? Может табличку с ВИНом только поменяли? ВИН под стеклом с ВИНом на чашке совпадает? (хотя и там поменять не особая проблема).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DodgeMan
Посетитель



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 114
Благодарности: 0/17

Откуда: Крым

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ВИН под стеклом с ВИНом на чашке совпадает?

Да,точно такой

А разве 3.3 ставили на обычный караван,вроде только на гранде их ставили
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставили и на коротыша, и на гранда
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 7:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DodgeMan писал(а):
бензонасос стоит от десятки(снимал бак,чистил

Бензонасос 10-чный в сборе? а датчик уровня топлива работает?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DodgeMan
Посетитель



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 114
Благодарности: 0/17

Откуда: Крым

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бензонасос 10-чный в сборе? а датчик уровня топлива работает?


Через раз,бывает заляжет в ноль,а бывает и показывает правильно.Но там есть другая особенность,когда в баке остается 10 л. и меньше бензина,то машина начинает двигаться рывками,такое ощущение что бензонасос подхватывает из бака воздух
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 5:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже интересней... Немного оффтопа-в сторону от мотора. Но: всю голову сломал уже. Дело в том, что родная система на наших машинах устроена так. С датчика уровня топлива в баке сигнал идёт на мозги, а уже с мозгов-на индикатор уровня на приборке. И где-то-хз где-этот сигнал начинает глючить. У многих. На крайслер-додж клубе экспериментируют-но результата пока нет. У меня он живёт своей жизнью. Хз как. стрелка может упасть при целом баке, а может показывать целый и обсохнуть. Вскрытие ясности не добавило. Датчик-в порядке. Не знаешь ли ты, у тебя указатель на приборке тоже поменян? данные на него идут прямо из бака? или как? Глянь, если не трудно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 5:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
Это уже интересней... Немного оффтопа-в сторону от мотора. Но: всю голову сломал уже. Дело в том, что родная система на наших машинах устроена так. С датчика уровня топлива в баке сигнал идёт на мозги, а уже с мозгов-на индикатор уровня на приборке. И где-то-хз где-этот сигнал начинает глючить. У многих. На крайслер-додж клубе экспериментируют-но результата пока нет. У меня он живёт своей жизнью. Хз как. стрелка может упасть при целом баке, а может показывать целый и обсохнуть. Вскрытие ясности не добавило. Датчик-в порядке. Не знаешь ли ты, у тебя указатель на приборке тоже поменян? данные на него идут прямо из бака? или как? Глянь, если не трудно.
У меня была такая фигня, когда поставили бензонасос в сборе неоригинал. Через месяц он умер, поставили оригинал и стало все хорошо
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 6:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня оригинал стоит... Вообще повезло со старым владельцем, юрик, машина чисто для встреч гостей из аэропорта, обслуживалась у официалов, с его слов насос в сборе(оригинал) менял 2 раза. То работал, то не работал, никакой причинной связи не установлено.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DodgeMan
Посетитель



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 114
Благодарности: 0/17

Откуда: Крым

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 7:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у тебя указатель на приборке тоже поменян? данные на него идут прямо из бака? или как? Глянь, если не трудно.

Это че,нада приборку снимать или как?

И по теме моего поста.Как добраться до рессивера темпомата,из под ямы или сверху,и можно ли вместо пневмотрубок использовать что нибудь другое,например мне предложили армированную резиновую трубку с обратки дизеля.?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 8:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сними акк. На поддоне акка увидишь ресивер. Трубки-думаю что можно. Там давления нет. Управление вакуумом.
Да-надо снимать приборку. Штатный пучок на всю приборку-7 проводов вроде. Если указатель уровня менян-колхоз сразу будет видно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DodgeMan
Посетитель



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 114
Благодарности: 0/17

Откуда: Крым

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если указатель уровня менян-колхоз сразу будет видно.

На днях гляну
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DodgeMan писал(а):
и можно ли вместо пневмотрубок использовать что нибудь другое,например мне предложили армированную резиновую трубку с обратки дизеля.?
У меня тоже полопалась. Отлично подошла и по длине и по диаметру силиконовая трубка с карбюратора таза. она там на трамблере на регулятор опережения зажигания подключается, на тазе в смысле.
Поблагодарили(1): DodgeMan
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> ДВС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
скачать топик
Страница 4 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Круизконтроль (все) Констан Спрос 2 Сб Фев 18, 2017 7:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений 4 цилиндр не пашет дим ДВС 4 Вс Ноя 03, 2013 12:46 pm Посмотреть последнее сообщение
дим
Нет новых сообщений Круизконтроль Додж Караван 3. Проблем... Fedorych Электрика и электроника 0 Ср Июн 15, 2022 10:48 am Посмотреть последнее сообщение
Fedorych



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS