* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Помогите купить палатку, рацию и видеокамеру.

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Помогите купить палатку, рацию и видеокамеру. Ответить с цитатой

Хочу купить все вышенаписанное. Хочу услышать отзывы о ВЫСОКИХ (от 150 см) палатках на 3-4-5 человек в пределах 5000-7000 рублей, CВ рациях в пределах 8000 рублей (вместе с антенной и настройкой). Также нужны рации для связи между машинами. Ну и самый главный вопрос это про видеокамеру. Нужна записывающая на встроенный жесткий и флешку. Буду рад услышать все отзывы и предложения.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году купил палатку Canadian Camper GRAND CANYON 4 доволен как слон,жил в ней месяц,внутрь бросил надувной матрас 1,5х2 - сказка.Правда вбюджет немного не входит.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91519&modelid=2187301&clid=502
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такая палатка:


6х2м. (т.е две комнаты и прихожая по 2х2) Пиковая выота 1.9, если не ошибаюсь, но реально используется несколько ниже. Шестиместная. Вес - не помню, но ребенок дотащить сможетSmile

Мы ОЧЕНЬ довольны!!!
И еще... Для комфортного сна лучше для четверых брать шестиместную smile233
Если актуально название палаточки - посмотрю ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
олегыч
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1373
Благодарности: 65/30

Откуда: москва северное измаилово
2008 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.intek-rs.ru/catalog/hobby/315/313/product-2217.html 2500р.+500р.антенна.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, палатка именно такая нужна, сегодня в спортмастере смотрели почти такую же. По рации. Так мне наверное и придется все же у тебя Олегыч ее купить. А че за антенна у тя в комплекте? Кинь контакты в личку (Ты сможешь ее мне настроить, чтоб работала?).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А камеру такую http://www.pxel.ru/index.php?d=b&iduni=17162&from=ya пока подобрал, ни кто не пользует? Ну или аналогичные. Глядел их в Эльдорадо, и чет запал. Только там они 20000 рублей стоят.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 1:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палатка
http://catalog.fishtour.by/palatka-tramp-brest-6
У нас такая. Выбирали - советовались со спецами. Учитывалось: вес, размер, удобство в размещении, влагостойкость, материал дуг, надежность фирмы-производителя, итд... У нас эта палатка несколько лет. Пережила потоп в Бэтте, жару наших югов, нашествия саранчи, мошки и комаров. Мы довольны! Конечно, на пекле жарковато, мягко говоря, но сейчас возвращаться к брезентовым уже не хочется, а только в них в жару можно житьSmile Просто максимально стараемся затенить палатку и открываем всё проветрианиеSmile
Еще советую посмотреть в декатлоне. Там ТАКИЕ палатки!!!! Мы слюной истекаемSmile но... то, что нам нравится - не везде поставишь, уж очень они глобальныеSmile И цены приятно радуют...По поводу их производителя ничего сказать не могу. Есть их палаточка-лягушка - мы ее как хозблок используем в кемпинге - так тоже потоп пережила... вроде нормально...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
plugi
Частый гость



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 519
Благодарности: 40/75

Откуда: М.О. ЛЮБЕРЦЫ
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 7:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Декатлоне не плохие палатки по приемлемой цене. брали там двух местную. эксплотируем уже два сезона (сейчас третий начнем) нареканий никаких.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
moteoos
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 74
Благодарности: 9/0

Откуда: Москва
1995 Pontiac Trans Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 8:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRESIDENT HARRI III ASC + MISSOUR = 7150р. (вещщ)
http://www.president-electronics.ru/?page=cat_stations&id=5
для связи между машинами купи еще одну, но если хочешь переносные, могу что нить посоветовать
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
медvwедев
Бывалый



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 656
Благодарности: 100/85

Откуда: Mосква-Кунцево

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 4:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я взял такую в декатлоне 2 года назад правда она дороже твоего бюджета стоила около 10 тыр. Палаткой доволен, одну комнату использовал как кухню, для проветривания поднимал торцевую стенку.
Единственная проблема найти место чтобы ее поставить.
Сейчас бы взял эту , но тогда таких не было
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
олегыч
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1373
Благодарности: 65/30

Откуда: москва северное измаилово
2008 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moteoos писал(а):
PRESIDENT HARRI III ASC + MISSOUR = 7150р. (вещщ)
http://www.president-electronics.ru/?page=cat_stations&id=5
для связи между машинами купи еще одну, но если хочешь переносные, могу что нить посоветовать
Я бы на этот вариант обратил внимание,он по серьезней моего будет да и человек этим занимается.
Поблагодарили(1): am02rus
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vmlumi писал(а):

Я взял такую в декатлоне 2 года назад правда она дороже твоего бюджета стоила около 10 тыр. Палаткой доволен, одну комнату использовал как кухню, для проветривания поднимал торцевую стенку.
Единственная проблема найти место чтобы ее поставить.
Сейчас бы взял эту , но тогда таких не было

Смотрели на эту трехкомнатную палатку - по сравнению с нашей, у неё очень маленькие кармашки-комнаткиSad По метражу это не чак ощущается, может просто наклон стен такой, что кажется комнатка конуркой... Так что прежде чем покупать - залезте в нее вдвоем, в декатлоне это раньше разрешали, если только не застегиваться в палатке, а то неизвестно, что вам там в голову взбредет smile212
А на эту большую двухкомнатку сами засматриваемся (толко самый большой размер и с полным сквозным проветриванием), но останавливает вопрос места, для установки палатки - не всегда такую махину можно разместитьSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 8:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Вчера заехал в Декатлон, а также в СпортМастер. Действительно в Декалоне дешевле и выбор больше в разы. Посмотрел и полежал в большой палатке модели 6.2 (на фото выше модель 6.3 ХЛ, она еще больше на одну секцию корридора = 1,5 м). Туда реально загнать каравашку, причем даже Гранда, если убрать одну комнату. Она очень большая. А если убрать и вторую комнату, то туда можно загнать два Гранда smile225 smile232 . Если установить обе спальные комнаты в тамбуре можно разместить три стола и рассадить человек 10-15 не напрягаясь.
Также смотрел самораспаковывающиеся палатки. Выташил из мешка, бросил на землю и через минуту она разложилась. Остается только колышками прикрепить к земле, и все. Удобно однако, но боюсь не надежно, да и места в машине (мне уже мало места в Гранде smile212 smile212 smile212 ) много занимает. Еще понравилась модель 4.2 ХЛ и 4.2 ХЛ Айр. Короче, теперь осталось выбрать между самораскладывающейся, 6.2 (6.2 ХЛ) и 4.2 ХЛ (4.2 ХЛ Айр).
Другое дело на мою "большую семью" из двух человек и собачки эти палатки очень огромны, но другой стороны комфортно будет.
Да и выезжать отдыхать на природу я ездил последний раз лет 10-15 назад. т.е. боюсь не окупится это ве дело. Получается покупаю палатку на один-два раза. А может ну его, поспать если че и в машине можно. Или чаще выезжать? Часто МинивэнКлуб ездит с ночевкой на природу, больше мне не с кем?
По поводу рации уже договорился с человеком о встрече.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
plugi
Частый гость



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 519
Благодарности: 40/75

Откуда: М.О. ЛЮБЕРЦЫ
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про самораспоковывающиюся зря сомневаетесь в надежности. у друзей на третий сезон пошли уже две такие палатки. Очень удобно!!! Особенно когда сначала smile232 smile232 smile232 , а затем вспоминаешь о палатке... единственный минус это в привычке собирать ее обратно. сама ну никак не хочет...

Последний раз редактировалось: plugi (Пн Май 24, 2010 10:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plugi писал(а):
Про самораспоковывающиюся зря сомневаетесь в надежности. у друзей на третий сезон пошли уже две такие палатки. Очень удобно!!! Особенно когда сначала smile232 smile232 smile232 , а затем вспоминаешь о палатке... единственный минус это в привычка собирать ее обратно. сама ну никак не хочет...

Полностью сргласна!
И главное, не собирать её с похмелья - она тогда отказывается в блин нужного размера скручиваться, и невлезает в свой собственный чехол. А место много занимает, точнее, неудобно-много: Большая круглая плюшка ложится или в багажник на пол, или стоймя.
Так же обратите внимание, что в декатлоне одни из самых дешевых надувных матрасов. Качество проверяла лично smile233 И не один разSmile Там есть разные размеры, подбирайте под размер комнаты в палатке, но не забывайте , что там надо где-то еще иногда и стоять.... А на ковриках спать конечно патриотично, но не комфортноSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Хочу купить минивэн!!!" Sensej Хочу купить минивэн!!! 0 Ср Янв 25, 2012 6:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Хочу купить видеокамеру papillon2375 Спрос 17 Ср Ноя 12, 2014 8:11 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Подскажите какую рацию купить? Сандер Курилочка 14 Вт Июн 09, 2009 4:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Помогите купить Гранда! Гость Хочу купить минивэн!!! 31 Чт Июл 19, 2012 7:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Pingva
Нет новых сообщений Помогите купить Мазду МПВ Shon Mazda 14 Сб Мар 24, 2007 10:33 pm Посмотреть последнее сообщение
Shon
Нет новых сообщений Помогите купить убитый вояджер Sedoj Автомобили 11 Пн Ноя 10, 2008 1:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Sedoj
Нет новых сообщений Помогите купить списанный парашют! SeoTorg Курилочка 11 Вт Фев 09, 2010 4:18 am Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений Продам палатку iay Барахолка 8 Пн Май 25, 2009 9:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Виталий...
Нет новых сообщений [ Опрос ] Помогите КУПИТЬ ВАЗ2120 - на что обра... МИТЯЙ Минивэн "Надежда" 45 Сб Июн 28, 2008 12:25 am Посмотреть последнее сообщение
МИТЯЙ
Нет новых сообщений Хочу купить большую машину. Помогите ... am02rus Хочу купить минивэн!!! 135 Ср Янв 25, 2012 6:19 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Куплю огромную палатку Колян Спрос 45 Сб Апр 16, 2011 1:22 am Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Помогите купить Town&Country(Gran... VadimD. Хочу купить минивэн!!! 43 Вт Май 21, 2013 10:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Chus
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Рацию и антенну D__M Запчасти и разное 3 Пн Мар 19, 2012 8:28 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продам рацию. олегыч Барахолка 55 Ср Фев 03, 2010 3:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продам рацию. олегыч Барахолка 62 Вт Май 25, 2010 8:59 pm Посмотреть последнее сообщение
олегыч



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS