* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Термомассажная кровать Migun за и против

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас несколько лет работал такой демо-зал. Бабули толпами ходили.
Но у нас слишком сольнА тяга к халявеSmile И плюс загружают там грамотноSmile
Скажу свое мнение:
1. Массаж после определенного возраста вообще противопоказан, особенно женщинам, т к у них с возрастом с кальцием проблеммы. Моя докторша после массаже получила "всего лишь" компрессионный перелом позвоночника...
2. Делать массажную кровать - это как автомат для бритья из анекдота - "Я изобрел аппарат для бритья!
- А как он работает?
-Очень просто: засовываешь сюда голову и несколько острейших лезвий быстро бреют тебя!
- Но ведь у всех разная форма лица Shocked
- Да! Но только до первого такого бритья! Smile "
3. У термопроцедур (т. е которые греют) есть множество противопоказаний.
4. Нафига там нефритовые валики, если воздействие все равно через один или несколько слоев ткани?
5. Самое главное - массаж - это лечебная процедура, которая производится по показаниям. Не надо злоупотреблять . Закон фармацевтики - " в ложке -лекарство, в стакане -яд"

Несколько лет назад меня затащила подруга "попробовать" эту кровать. Попробовала... Больше не хочу... Раньше еще витаминки в демозалах давали... Странные такие витаминки... после них позитив так и претSmile... Типа " Ах, солнышко!.... Ах, травка!..." Smile

Если хотите действительно пользы - найдите грамотного врача, чтобы оценить все "за" и "против", и , если это необходимо, обращайтесь к грамотноту массажисту.

Но это моё мнение...
Поблагодарили(3): NailAF, TOM., Stasopolas
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотела об этом писать, но пересилю себя.
Моя свекровь (её уже нет с нами) давно-давно оперировалась. Меланома (рак кожи). Потом больше 10-и лет наблюдалась в онкоцентре. Все чисто. Потом её подружка "подсадила" на эту кровать. Никакие наши доводы против такого самолечения не были услышаны. Ей там сказали, что противопоказаний нет Shocked ! Просто ей там ставили температуру чуть попрохладнее...
Итог: множественные неоперабельные метостазы на позвоночнике и близлежащих органах. И всё.................................
На всё это ушло меньше года...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Forever Free
Бывалый



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 615
Благодарности: 40/24

Откуда: Москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 1:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
П.С. Forever Free, а ты умный...... рубашки гладить согласна Smile


Ну все, тогда приходи на сеновал. Ты только одна приходи, нам кузнец не нужен
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 1:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.

по поводу осложнений - начитался тоже.. не позавидуешь..
самое интересное и страшное - то что никакой информации
не предоставляют - противопоказания и прочее..
даже если конкретно спрашиваешь!!!

Люди! Будьте внимательнее при использовании данного прибора!!!
Не будьте столь наивны и просты - ведь это Ваше здоровье!!!
И подумайте хорошенько, когда идете на бесплатный
демонстрационный сеанс - какие последствия Вас могут ожидать!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Forever Free
Бывалый



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 615
Благодарности: 40/24

Откуда: Москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 1:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме - NailAF думаю тему можно закрывать после ответов Лёля & Серёга

Мрачно все это, грустно, печально и если честно так так и хочется ввернуть триаду из крепких слов в адрес современной "медицины"
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 1:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрывать рано.. вдруг кто еще владеет информацией по факту -
люди должны знать, их надо информировать..

хоть и без этих горе-врачевателей хватает бед и проблем,
но страна должна знать своих "врагов" в лицо..

и с условием, что в интернете только положительные лже-отзывы
и больше ничего - надо развивать тему - для информации..

Ведь надо давать информацию для размышления ДО покупки,
а не после.. сам ни раз сталкивался с проблемой выбора -
и наверное если бы нашел подобную тему - я бы все внимательно прочитал, проанализировал и принял единственное верное решение -
нашел бы мануального терапевта и не занимался бы таким вот самолечением за бешеные деньги..

ИМХО
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kobalt
Гость



Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 2
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 11:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Наткнулся на обсуждение кроватей migun.su , так тоже ищу в интернете отзывы пользователей. Дело в том, что у меня кифотическое искривление на уровне C4-C7, листез C5 I стадия (3мм), начальный спондилоартроз. Грудной отдел: С образный правосторонний сколиоз I стадии, начальный остеохондроз Th5-Th6-Th7, артроз реберно поперечных сочленений. Врач мне посоветовал опытного мануального терапевта или приобрести эту модель массажной кровати migun ny 7000 e. Объяснил, что для моего случая она очень хорошо подходит и противопоказаний к применению у меня нет. Вроде материально он не заинтересован, так как этот врач друг семьи, да и не сказал мол, будешь покупать обязательно скажи от "Иван Иваныча", и не настаивал. знаю точно, у него дома стоит такая же, сам видел, когда приезжали в гости. Какие конкретно есть противопоказания - он мне не сообщил, посмотрел карту болезни, спросил были ли последние полгода полосные операции, кровотечения. Потом сказал что мне можно спокойно применять этот прибор. Я себе его купил таки. Никаких неприятных ощущений и болей (кроме копчика) не испытываю, про копчик он сказал что через 1.5-2 недели все пройдет. Но субъективно стало легче и значительно улучшился сон. пока очередную диагностику не делал, так как кровать в пользовании всего неделю.
Сейчас прочитал ваши сообщения и смутился, не зря ли купил Sad


Последний раз редактировалось: Kobalt (Ср Июн 20, 2012 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 4:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья не сочтите за флуд. Мое высказывание не по теме, но может кому поможет принять правильное решение. Низкочастотная вибрация (Дизель) да да принцип работы Рудольф машины именно в сжатии и воспламенении, а оно рождает низкочастотную вибрацию. Вот кто на этом чуде передвигается 2-3 часа в день у того нет проблем, а вот кто по 8 часов работает там куча всего вылезает. Позвоночные грыжи и куча всяких сопутствующих, ну геморрой например. Хотя до сих пор считается что геморрой это сидячий образ жизни, но вот на чем сидячий не озвучивается у бухгалтеров нет, а у водил сколько угодно. Думайте сами. Я себя трясти за сто штук не стал бы. А так думайте сами.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kobalt
Гость



Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 2
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas
Так там (на кровати) вообще никакой тряски нет, это на массажных креслах вибрации (кстати, врач мне строго настрого запретил пользоваться массажными креслами именно из-за вибраций).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детская кровать -=Алексей=- Спрос 3 Вт Дек 14, 2010 10:55 pm Посмотреть последнее сообщение
-=Алексей=-
Нет новых сообщений отдам двухъярусную кровать Олечка Барахолка 1 Вс Май 10, 2009 8:20 am Посмотреть последнее сообщение
docent
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продам кровать-чердак. олегыч Барахолка 1 Вт Сен 20, 2011 8:01 pm Посмотреть последнее сообщение
олегыч
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Икеевская кровать -Чердак Barbarianin Барахолка 11 Ср Фев 16, 2011 7:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продам саб с усилителем, двухярусную ... Борисимус Барахолка 4 Ср Июн 25, 2014 12:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Борисимус
Нет новых сообщений Добротная детская кровать с большими ... S@tirus Барахолка 0 Вс Окт 21, 2012 10:03 pm Посмотреть последнее сообщение
S@tirus
Нет новых сообщений Мы-против! Леон Курилочка 10 Пт Июн 24, 2011 11:37 pm Посмотреть последнее сообщение
FaRsi
Нет новых сообщений Круиз контроль. За и против. Joe ДВС 7 Вт Мар 15, 2011 3:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Быстрая Изба
Нет новых сообщений Wood kit interior за или против Caravan_2010 Кузов и салон 23 Вт Июл 30, 2013 7:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений [ Опрос ] За или против VW Caravella T4 (Multiv... Kaputt Volkswagen 11 Ср Окт 03, 2007 9:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Анатолич
Нет новых сообщений Элита против населения Станислав SPb Курилочка 3 Пн Мар 03, 2008 3:48 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Наша дама против,а почему? Fedorych Курилочка 10 Чт Апр 17, 2008 2:29 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений [ Опрос ] Потолочник или индивидуальные монитор... Tehco Мультимедиа 8 Пн Мар 27, 2017 10:35 pm Посмотреть последнее сообщение
e404
Нет новых сообщений Акция против повышения налога ksa Накипело!!!... 55 Сб Дек 12, 2009 10:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Акция Против Повышения Цен на Бензин TOM. Курилочка 61 Чт Июн 12, 2008 7:29 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS