* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


НЕ КУПЛЮ ТВОЮ НАДЮ!!! НИКОГДА!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 9:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foliya писал(а):
Vlad, выбирай выражения, будь любезен.
Прежде, чем осуждать других, посмотри в зеркало.
ЗЫ: Форум читают все, а не только ты и твой оппонент. Подобные выражения считаю личным оскорблением.
Танюшка, да не придавай значения, ну что ты прям? Каждый год появляется какой нибудь ОЛЕНЬ-который пишет разную пургу (пытается взболомутить форум), ну я этому не придаю значения-прикалываюсь, ну а раз этих оленей никто не присекает-значит так нужно, есть и админы и модеры-есть кому узду дернуть. Будь проще-и будем дальше при встрече целоваться. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 9:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааааа........
Пока мы отрывались на Басофестивале, завсегдатаи, как я погляжу, времени не теряли... а зря!!!

Быть может, мой юмор и некоторый сарказм был понят далеко не всеми, но, ребята, давайте жить дружно!!!
Никогда не стоит забывать про то, что тема в Курилке висит, да еще и кучу смайлов имеет!!! Не все почему-то стали понимать наличие смайлов, а жаль!
Поясню: почитал я очередной раз тему Маркиза и улыбнулся. Ну ведь человек СЧАСТЛИВ!!! И дай Бог ему всего-всего!!! Этож самое главное в жизни - радость, счастье и самосогласие с самим собой!!! Я лишь могу ему позавидовать белой зависитью, человек нашел свое счастье!!! Это же замечательно!!! А вы сразу демагогию и оскорбления писать... нехорошо...
Я так надеялся, что все это перейдет в очередную веселую темку, содержащую немалую порцию здорового смеха и флуда... Жаль, что не все смогли оценить.
Посему прошу прощения у Надеждоводов если подобное "начинание" их как-то обидело и задело. Ребят, простите, хотел лишь поднять настроение и повеселить окружающих.
Остальным же злопыхателем хочу напомнить: не так важна эмблема на капоте!!! Самое главное - внутреннее равновесие и гармония с самим собой!!! И мне очень жаль если вы этого не понимаете!!! Самое главное чтобы отдельно взятый индивидум был счастлив сам по себе!!!

За сим откланиваюсь. Берегите себя.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 9:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad, для начала научись относиться с уважением к чужому мнению, даже если оно кардинально не совпадает с твоим.
По поводу "оленей" - дело не в том, что кто-то пытается взбаламутить форум. Дело в элементарных правилах приличия и уважения, о которых ты вспоминаешь только тогда, когда тебе это нужно.
Пока тебе плевать на чужую точку зрения - другим будет плевать на твою.
А прилюдный мат и прочую брань, как считала, так и буду считать личным оскорблением. Хочешь сказать, как думаешь, - добро пожаловать в личную переписку.

Тема закрыта.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 10:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-даа… Многое я, как видно, пропустила
Тем не менее…
foliya писал(а):
Тема закрыта.

Танюш, на мой взгляд, тебе стоило бы добавить хотя бы "ИМХО" после столь решительного заявления Wink

Александр К писал(а):
Наверное, сказывается существенная разница в образованиях и мы друг друга не понимам Smile
Я писал не про то, куда скидывать фотки, а про то - тактично ли это делать без предварительного согласия владельца.


Каюсь, была неправа, погорячилась, выбрала не ту целевую аудиторию…
"Наши люди в булочную на такси не ездят" (С) и им, как правило, расшифровки смайликов и излишние пояснения не требуются Laughing

Александр К писал(а):
ЗЫ
Какие женщины злопамятные Sad , я же все признал, был не прав, извинился Smile

В другой теме
Александр К писал(а):
Ой, только сейчас дошло Sad
Если я этой темой хоть как-то задел Анастасию, то я готов не только извиниться перед ней, но... (фраза не окончена Smile) И обсуждать с ней (если она не против) , кто первый сказал, тот или иной афоризм Smile
Анастасия, действительно, напомнила мне это словосочетание, опять извините за выражение "высшее экономическое образование", но весь мой сарказм к ней конечно не относится (да и не может, это все равно, что выть на луну Smile )
ЗЫ
А вот кого действительно терпеть ненавижу - это "экономиста" Хакамаду, как впрочем и всех остальных Smile

«Обещать – не значит жениться» smile180 smile178
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 11:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Танюш, на мой взгляд, тебе стоило бы добавить хотя бы "ИМХО" после столь решительного заявления Wink

Все, что я пишу/говорю, - все без исключения имхо.
С таким же успехом можно к каждому сообщению добавлять эту аббревиатуру..))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
July
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1156
Благодарности: 29/17

Откуда: Москва
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то все стало серьезно - все даже в курилке друг друга на слове ловят, видимо долго отсутствовала Crying or Very sad и многое пропустила.

Где былая легкость общения?

PS Никого задеть не хотела, Embarassed все сугубо мое мнение
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Semtex
Частый гость



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 394
Благодарности: 9/13

Откуда: Мск, Преображенка
2004 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А точно ли непьяные начали тему ? Smile
Насчет счастья, думаю, над нами сильно насмехаются водители, владельцы X6, Aston Martin...
Но нам наплевать, что им не дано понять нашего счастья! И это правильно. Деньги не есть пропорциональное отражение IQ, не знаю... сем. счастья и т.д. А что ценится выше каждый сам решает для себя. Я цель первого поста понял, автор даже позже разъяснил все смайлики. Но завернулось не в то русло. Как-то неадекватно. Видать, кризис на народ действует. Это, как если бы USA ракеты выпустили на РФ из-за того, что М. Задорнов концерт очередной устроил, где зацепил их...
Вот вам
http://talks.guns.ru/forummessage/53/315345.html
Знайте кого таранить Гастеллы, если пар надо выпустить Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После, типа, тревожных сообщений July и Semtex_а перечитал еще раз все сообщения (я, вроде, тоже участвовал, может задел как-то Smile ).
Но ничего криминального (оскорбительного и др.) не нашел Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 12:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резкое выражение считается смелым только тогда, когда произносится в глаза собеседнику. А иначе - баловство одно.

Очень радует что наше сообщество адекватно реагирует за корректность лексики. Мир Вам.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 12:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КГ АМ... Что вы все о железяках, да о железяках!?!?!?!?????? ......

Давайте о чем нибудь прекрасном, например о женщинах! smile181
Вот смотрю на заголовок темы, и сразу романтичное настроение навевает.
Пусть кому то не нравятся "Нади". Ну может фобия у него на это имя! Пусть. Или кризис и плохо с финансами. Тоже поправимо!
Ведь только стоит оглянуться по сторонам - там столько прекрасных "Маш", "Анют", "Настен".... и прочих сексапильных прелестниц!
Взгляд не оторвать! Возможно они согласяться отдаться и дешевле, чем капризная "Надюха".
Мужики, расширяйте кругозор!!! smile212 smile232 smile179 smile212 smile232 smile179 smile212 smile232 smile179
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
скачать топик
Страница 3 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Фаркоп на Надю (куплю или приму в дар... Sergey_1981 Спрос 7 Ср Янв 15, 2014 11:08 pm Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений Куплю переднее правое крыло на "... Mutagen Спрос 1 Вт Авг 03, 2010 3:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений НЕ ВЫБРОШУ ЭЛ.ЛОБЗИК НИКОГДА!!! Vlad Курилочка 25 Ср Авг 18, 2010 5:06 am Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Учиться никогда не поздно? Кашалот Курилочка 29 Пт Апр 18, 2014 12:40 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Россия не изменится никогда? ALEXXX#1 Курилочка 24 Ср Ноя 14, 2012 8:04 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Никогда не влезал в митинги Борода Накипело!!!... 36 Пт Июл 22, 2011 1:16 pm Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR
Нет новых сообщений Осторожнее с комплиментами! ))) (Нико... Kaufman Курилочка 5 Пт Янв 25, 2008 10:20 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений с 99-й на «Надю» alkojazz Минивэн "Надежда" 10 Вт Фев 26, 2013 10:05 am Посмотреть последнее сообщение
alkojazz
Нет новых сообщений 406 двиг от ГАЗа в Надю. Deka ДВС 32 Пн Июл 19, 2010 4:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Шабанов
Нет новых сообщений НЕ ПРОДАМ СВОЮ НАДЮ! Ни за ЧТО! Markiz Курилочка 38 Ср Май 27, 2009 8:38 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Ксенон на глазастую Надю? Щербаков Алексей Оптика и свет 8 Пн Янв 21, 2008 2:02 am Посмотреть последнее сообщение
СергеЙ СергеевиЧ
Нет новых сообщений Стоит ли менять Надю, если да, то на ... ОЛЕГ51 Минивэн "Надежда" 305 Вт Фев 04, 2014 9:54 am Посмотреть последнее сообщение
Nekrasov
Нет новых сообщений Поставил автономку Бинар на Надю. Луноход Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 10 Ср Дек 28, 2011 8:30 am Посмотреть последнее сообщение
Nekrasov
Нет новых сообщений Фонарь на Надю (где купить?) Москва и МО Sergey_1981 Минивэн "Надежда" 35 Чт Май 22, 2014 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений Глухое стекло на "Надю" z0rg Кузов и салон 6 Сб Янв 13, 2007 9:34 am Посмотреть последнее сообщение
Щербаков Алексей



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS