* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ситуация в Эстонии.

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Professor
Бывалый



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 732
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 9:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люмина -1
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Professor писал(а):
Люмина -1

это что было?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emirspb писал(а):
Professor писал(а):
Люмина -1

это что было?

Это флудист зафлудился и форумы перепутал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Professor
Бывалый



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 732
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не перепутал я...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Professor писал(а):
Не перепутал я...

Тогда пиши вменяемо а не какую то хрень-всем непонятную..в твоем флуде заблудиться можно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
brat_op
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 246
Благодарности: 3/6

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое ЛИЧНОЕ мнение:
Есть поговорка: "В чужом шлазу соринку замечаем, а в своем и бревна не заметим" (кажется так звучит). Так вот - вся эта бодяга с переносом памятника - не более чем шумиха политиканов в предверии выборов. Защитой русского населения в странах прибалтики надо было заняться давно и делать это системно, в том числе и проводя экономические санкции. Памятники переносят и у нас в России, причем не спрашивая НИКОГО! И НИКОГО это так не возмущало. А эсстонские власти конечно же поторопились с переносом памятника. Можно было бы найти вариант, который удовлетворил всех, или во всяком случае многих. И обставить это можно было б более торжественно как и подобает случаю. А не делать это ночью, второпях и спрятавшись от всех за забором. Другое дело что в нынешней эсстонии сейчас поют фашисткие песни и вольготно чувствуют себя ветераны СС. Это останется на совести эсстонского народа.
А вообще было бы интересно узнать мнение самих жителей эсстонии или других стран прибалтики по этой теме - ведь мы смотрим на эту проблему "со своей колокольни", а они со своей...
А "Единоросы" со своей непродуманной политикой начинают все больше напрягать. Я думаю на предстоящих выборах за них голосовать не буду...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brat_op писал(а):
Мое ЛИЧНОЕ мнение:
Есть поговорка: "В чужом шлазу соринку замечаем, а в своем и бревна не заметим" (кажется так звучит). Так вот - вся эта бодяга с переносом памятника - не более чем шумиха политиканов в предверии выборов. Защитой русского населения в странах прибалтики надо было заняться давно и делать это системно, в том числе и проводя экономические санкции. Памятники переносят и у нас в России, причем не спрашивая НИКОГО! И НИКОГО это так не возмущало. А эсстонские власти конечно же поторопились с переносом памятника. Можно было бы найти вариант, который удовлетворил всех, или во всяком случае многих. И обставить это можно было б более торжественно как и подобает случаю. А не делать это ночью, второпях и спрятавшись от всех за забором. Другое дело что в нынешней эсстонии сейчас поют фашисткие песни и вольготно чувствуют себя ветераны СС. Это останется на совести эсстонского народа.
А вообще было бы интересно узнать мнение самих жителей эсстонии или других стран прибалтики по этой теме - ведь мы смотрим на эту проблему "со своей колокольни", а они со своей...
А "Единоросы" со своей непродуманной политикой начинают все больше напрягать. Я думаю на предстоящих выборах за них голосовать не буду...

+1
для тех кто готов драть гороло просто потому что так вещают из кремля читаем мою первую ссылку а потом вот это http://www.novayagazeta.ru/data/2007/32/00.html
и думаем не завалялось ли бревно у меня в глазу? а может его уже мне в задницу запихали? пойду ли я громить город из-за этого?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Professor
Бывалый



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 732
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правительство эССтонии сволочи (уж не в предверии 9 мая делать надо было), а за единоросов я голосовать не буду
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/42309/

Движению «Наши» все можно, «несогласным» ничего нельзя?

Власти Эстонии оскорбили россиян нарочито «своевременными» (как раз ко Дню Победы!) манипуляциями с могилами и памятником павшим солдатам, заодно разворошив тлеющий в самой Эстонии костер межэтнических противоречий. Оставить это без внимания Россия не могла. И как она отвечает?
Казалось бы, большая, сильная Россия должна была бы выглядеть слоном, а маленькая Эстония – глупой моськой. Но власти, отдав монополию на выражение протеста «Нашим», добились того, что именно большая Россия выглядит маленькой, беспомощной и оттого злобной.

Вместо цивилизованного протеста мы показали миру протест дикий и постыдный. Особенно постыдный оттого, что – санкционированный властями. При этом возникает вопрос: у нас в Российской Федерации законы писаны для кого?

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом пишет политический обозреватель газеты «Московский комсомолец» Марина Озерова.

В конце прошлого года российский парламент наделил президента правом в особых случаях вводить санкции против тех или иных государств. Но еще до этого санкции как из рога изобилия посыпались на прогневавшую нас Грузию, и до сих пор большинство из них действуют...

Против Эстонии руководство РФ вводить санкции пока не хочет. Может быть, потому, что прекрасно понимает: они нанесут больший ущерб России, чем Эстонии. Может быть, по какой другой причине – не знаем. Президент молчит, премьер молчит.

Вместо этого на улицы Москвы выпустили юношей и девушек из прокремлевских движений, которым разрешили взять в осаду посольство Эстонии, держать эту осаду несколько дней и ночей с палатками и кухнями и по ходу дела немножко хулиганствовать.

Акцию у посольства власти разрешили. Разрешения было два: одно на пикет в 200 человек с 27 апреля по 7 мая, другое – на пикет в 50 человек с 28 апреля по 9 мая. Причем обе заявки были поданы не от организаций, а от «групп физических лиц». (хорошая такая прокремлевская группа)

Но достаточно прочитать федеральный закон «О собраниях, митингах, шествиях, демонстрациях и пикетированиях», чтобы понять: акция эта незаконна. Статья 9 закона прямо предупреждает: «Публичное мероприятие не может начинаться ранее 7 часов утра и заканчиваться позднее 23 часов текущего дня по местному времени».
(и никокаго омона, несогласные плачут)
То есть многодневные стояния и круглосуточные пикетирования категорически запрещены. Но доблестная наша милиция юношей и девушек от посольства не отгоняет и уж тем более не использует при этом ОМОН в тяжелых ботинках, с дубинками и щитами.

Что было бы, если бы развернуть на пару недель палаточный лагерь около Минздравсоцразвития или Дома правительства захотели не получающие лекарств инвалиды? Понятно, что было бы. И запрет, и дубинки, и ботинки, и щиты...

Недавно милиция и ОМОН жестко разгоняли несанкционированный «Марш несогласных». Нам говорили, что разрешить это мероприятие было никак нельзя, потому что оно помешало бы движению граждан и автотранспорта.

А тут вот уже почти неделю перекрыты две улицы, и ничего! Что, никому это не мешает? Пару недель назад в Москве повязали пятерых правозащитников, которые мирно и тихо шли по переходу на экскурсию, не санкционированную властями.

Зато прокремлевская молодежь забавляется вовсю. Срывает флаг со здания посольства, территория которого находится под охраной международного права, прыгает на машины дипломатов, силой врывается в помещение редакции крупной газеты...
Многие подписались под призывом «Наших» снести здание эстонского посольства. Это, конечно, личное дело каждого. Но не кажется ли властям, что подобного рода призывы, как и многое из того, что можно услышать от участников пикетов, сильно смахивают на тот самый экстремизм, которому у нас объявлена война?

Разве не похожи подобные лозунги и требования на «публичные призывы к хулиганским действиям и совершению актов вандализма» по мотивам политической или национальной вражды?

Из всего происходящего в Москве в эти дни граждане окончательно поймут: если ты для Кремля свой, тебе можно все. И закон тебе не писан. И власти, которая требует от других исполнения этого самого закона, он тоже не писан.

А завтра, по команде «отстав» от Эстонии, милые мальчики и девочки, надежда нации, могут по команде начать шельмовать проштрафившихся перед Кремлем российских политиков или раскинут палаточный лагерь у штаб-квартиры какой-нибудь партии...

так что для начала лучше думать чем писать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
brat_op
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 246
Благодарности: 3/6

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую всем прочитать статью в "Новой газете" (http://www.novayagazeta.ru/data/2007/32/00.html). Коментарии излишни.
Сначала и я поддался так сказать общему порыву - наказать эсстонию, давить экономически, и т.д. Но по прошествии некоторого времени все это стало напоминать спектакль с оч. плохим режисером... И, увы, уже стало не до возмущений по поводу оскорбленных чувств, а появилось чувство что страна в очередной раз вляпалась в гауно. Мы от него отчистимся конечно, но попахиватьеще долго будя... Вот так нерадостно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 8:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 11:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включаем динамики и слушаем. Мне оч.понравилось. http://www.maestroigor.ee/osen/bronz.php
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CORRUS
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 440
Благодарности: 5/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В АТАКУ!!! УРААААА!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений уик-энд в Эстонии (фотоотчёт Быстрая Изба Путешествия 6 Сб Авг 02, 2008 12:27 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Цены на минивэны в Эстонии Tverskoi Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 1 Сб Дек 01, 2007 12:00 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Ситуация год спустя после ДТП, что де... Dire Угон и ДТП 42 Чт Фев 09, 2012 10:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Oleganych
Нет новых сообщений Непонятная ситуация на дороге. (игры ... zett Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 1 Вс Апр 07, 2013 6:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Gloomy



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS