* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ТехОсмотр

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
Khol
Гость



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: ТехОсмотр Ответить с цитатой

Приобрел недавно красавца Voyager 03г. из Америки, поставил на учет, а на техосмотре докапались до меня, что фары светят не так, Американские и наши стандарты не совпадают. В тех. центре "Автолайт" - официальным у Chrysler, посоветовали поработать "почтальоном", но попались упертые ГАИманы и издеваются. Подскажите как пройти ТО?

Тему перенес в профильную ветку. Caravan737.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята денег хотят-только и всего. Пройди техосмотр в другом месте,благо сейчас можно пройти ТО в любом районе Москвы,независимо от места прописки а/м.Я даже слышал,что есть и круглосуточные линии ТО...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Khol
Гость



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 3:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том и проблема, что хотят, но не берут (наверное страшно или цену набивают). А в области пока не знаю где еще пройти ТО, кроме приписанного пункта. Все равно они настроение не испортят, так авто хорош.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как в Москве, но в Питере пройти ТО можно на любом коммерческом ПИКе, независимо от района (город, область) приписки авто. Ценник, да - дороже, но и об откровенных издевательствах от отмороженных гайцев, как на "фирменных" ГИБДДшных (государственных) пунктах ТО, никто из очевидцев не отписывал. Видать конкуренция не позволяет выкобениваться.
Коммерсанты проверяют все конечно дотошней, но если есть небольшие нефатальные недочеты (как регулировка света и т.п.) могут устранить косяки тут же на месте.

Пы.Сы. .....вот только про свой опыт прохождений ТО в посление 10 лет сказать увы нечего.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шурик@
Посетитель



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 142
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во вторник прошел ТО. ничего такого не сказли про свет.
при мне завернули человека за просроченную пачку таблеток из аптечки Evil or Very Mad вот так.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 5:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я не видел такой красоты - валялись избитые кем-то менты. Здесь видно недавно кипели бои. Какое же счастье отпи...дить ГАИ!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытка пройти ТО на ГОСе на новой машине 2-а года назад вылилась в три попытки, придирки были вплоть до запятых в доверке. За 20 лет это была вторая и последняя попытка....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: ТехОсмотр Ответить с цитатой

Khol писал(а):
Приобрел недавно красавца Voyager 03г. из Америки, поставил на учет, а на техосмотре докапались до меня, что фары светят не так, Американские и наши стандарты не совпадают. В тех. центре "Автолайт" - официальным у Chrysler, посоветовали поработать "почтальоном", но попались упертые ГАИманы и издеваются. Подскажите как пройти ТО?

Ну ты бы хоть округ для начала написал. А дальше думать будем.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Khol
Гость



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 7:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отклик на мою проблему! Итог один - ТО пройдено успешно, когда друзья сказали, что по настоящему - это совсем не по жизни и так делать не надо, принесли талон и попили пиво.
А вот сегодня я понервничал. Ехав по МКАДу в VOYAGERе загорелась сигнальная лампочка "ENDJEN", проехав еще 5 км. остановился и позвонил в АВТОЛАЙТ. Спросил: ехать можно или нет. Они сказали что можно. но только сразу к ним. А оказалось все проще, по счетчику на 60тыс. миль надо пройти тех. обслуживание, вот он и высветил. Всем ПРИВЕТ.
Начинающий минивэнщик.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
max7
Новичок



Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 21
Благодарности: 0/0

Откуда: мос.обл. Клин

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе прошёл сам (без мзды) проверяли на стенде и свет в том числе. Думал со светом запортят, потаму-что машина была бита в лоб и перед аукционом прошла предпродажную подготовку в Америке.
Но всё нормально - прошёл и талон получил на 2 года. Машина 2004 Додж караван SE (коротыш).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 7:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кто техосмотр проходил сам (НЕ КУПИЛ) в Моск. Обл.? А то скоро мне надо, а тут все пишут, что свет у нас не такой, не правильный и не по ГОСТу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 8:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не с МО-но проходил. Свет меряли каким-то прибором-типа линзы. Без вопросов.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я три раза проходил в Калуге, к свету не придирались. Только, последний раз отказали в талоне из-за отсутствия среднего ряда, типа переоборудование авто и все такое, но 1,5 часа приреканий, звонков в Крайслер Рус и ССБ все решили.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Max31
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 52
Благодарности: 7/24

Откуда: Солнечногорск
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно проходил.Думаю -пройду сам,раньше же проходил и сейчас получится.Если что не так,думаю поченю и сново буду пробовать.Заплатил все пошлины и поехал.А не там то было,,Всё отлично,но у Вас габариты не по госту светят и задние фонари (поворотники типа красные),,Таков следовал ответ.Итог,благодарность в купюрах и всё по госту.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю техосмотр недорого, предложения в личку. Прописка Моск.обл.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Техосмотр подорожал!!! Bizond Накипело!!!... 0 Пн Апр 05, 2010 11:52 am Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Как я техосмотр проходил... Клон Шахтера Курилочка 11 Вт Ноя 20, 2012 5:24 am Посмотреть последнее сообщение
u285ra
Нет новых сообщений ТехОсмотр в Москве Victor.T Курилочка 69 Сб Май 14, 2011 8:54 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений техосмотр с американскими фарами Barbarianin Курилочка 47 Вт Мар 19, 2013 6:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Нужен техосмотр! Срочно! Streeteater Курилочка 0 Ср Июл 11, 2007 11:46 am Посмотреть последнее сообщение
Streeteater
Нет новых сообщений Балансировка мозга и техосмотр умений :) Kaufman Курилочка 5 Пт Окт 19, 2007 12:45 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Техосмотр 2011 - от крокодилов к акулам bnv Курилочка 7 Ср Июл 13, 2011 11:57 pm Посмотреть последнее сообщение
andreinich
Нет новых сообщений Техосмотр в Москве стал серьезней Sensej Клубная жизнь 0 Ср Янв 10, 2007 1:30 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Снова техосмотр пора делать. Карлсон Курилочка 45 Чт Фев 04, 2016 11:31 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Должникам в Питере запретят проходить... Caravan737 Курилочка 7 Вт Апр 14, 2009 7:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Holy Moses



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS