* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Помогите приобрести Каравашку

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 9:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim124 писал(а):

Все равно всех косяков ни один сервис не выявит, а продавец по деньгам сильно не утрамбуется.
Для того, чтобы купить более - мение приемлемую б/у машину ты должен научиться разбираться в машинах вообщем.
Начиная от прослушки двигателя и заканчивая ее поведением на дороге.
Даже если машина и была в аварии, то возможно сделан хорошо. И не стоит брать это во внимание.
Покупая б/у ты должен представлять, что придется вложить некоторые мат. средства для доведения машины. Бери тут или на КК не думая о плохом.
По поводу косяков и проверок - в точку! По поводу, где брать - особенных преимуществ тоже нет, смотреть надо очень внимательно, народ обожает включать дурака. smile181 smile181 smile181
Поблагодарили(1): Мик
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мик
Посетитель



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 100
Благодарности: 1/17

Откуда: Калуга и окрестности

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Митрич"]
Dim124 писал(а):

, народ обожает включать дурака. smile181 smile181 smile181


Ну да.. Laughing ,один продаёт-другой покупает.
Ну ни одного стоящего варианта в мой бюджет. Дежурю на известном сайте - одни и те же машины,в основном перекупщики. Да и в цене подскочили на 20-30тыр(хотя год заканчивается smile207 ). Мож есть смысл подождать месячишко,там глядишь и попроще будет.

Подскажите,а на что указывает "свежий" герметик на верхней крышке двигателя??
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 5:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мик писал(а):

Ну ни одного стоящего варианта в мой бюджет. Дежурю на известном сайте - одни и те же машины,в основном перекупщики. Да и в цене подскочили на 20-30тыр(хотя год заканчивается smile207 ). Мож есть смысл подождать месячишко,там глядишь и попроще будет.

Подскажите,а на что указывает "свежий" герметик на верхней крышке двигателя??

Полагаю, что в этом деле не стоит торопиться, с комплектацией машины-то определились? Для меня, например, присутствие электрозеркал и заднего стекла с обогревом, а также круизконтроля - обязательно, все остальное - есть - хорошо, нет - не смертельно. Выбор длины кузова - дело личное, но очень советовал бы движки 3.3 и 3.8, 2.4 - для сильно неторопливых и слабослышащих водителей(никому не в обиду - практика, не едет и голосит вовсю) Про герметик лучше спросить у продавца, но там, во-первых, должна стоять прокладка, а не герметик(!), а зачем туда лазили - неизвестно. На самом деле имеет смысл попросить ребят наших(того же Сашу БигБена, Володю Вента), чтобы подъехали, посмотрели машину(после пробивки ВИН), да и поторговались заодно, они на этих машинах собаку съели.


Последний раз редактировалось: Митрич (Сб Дек 04, 2010 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): RedStar
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SergeiG
Посетитель



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 290
Благодарности: 8/1

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про герметик- если меняли резинки-уплотнители свечных колодцев, то после этого воленс-ноленс придется либо новую прокладку клапанной крышки ставить, либо старую мазать герметиком. А резинки часто пропускать масло начинают и свечи в масле- неприятно.
про неторопливость 2,4 л - не совсем так. ТОЛЬКО при загрузке дохнет. А 1-2-х человек возит прытко. Я в прошлом году в Одессу мотался, 6 человек на борту было... Тяжко ему, бедолаге пришлось. Smile
Обогрев зеркал- хорошо, но на Караване они не обмерзали пока Shocked Shocked Обогрев заднего стекла... если есть тонировка, то нафиг оно?
а я на них более 10 лет катаюсь... блин !!! 15 уже!!!
Смотреть нужно в первую очередь коробку. (Если пахнет паленым- к лешему, от греха, слабо дергает при переключении- можно поторговаться, буксуют передачи при переключении- тоже поторговаться...тысяч на 40...). Электрика в коротышах простая,не грешит глюкавостью. Движки долгоиграющие и терпимы к установке газа. Про подвеску и сход-развал, а так же - повод для торга, ибо ремонт копеечный. Да и самому не трудно сделать...
P.S. Коробка- 4-х ступка. Я и на том и на другом ездил немало. 4-х лучше.
Поблагодарили(1): Мик
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 6:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8001053-2f56.html ВИН расшифровываете, 140р(около этого) на ВинВин, неплохой вариант и по цене, и по ребилдту, если все в порядке - смотрите либо просите ребят.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 6:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeiG писал(а):
Про герметик- если меняли резинки-уплотнители свечных колодцев, то после этого воленс-ноленс придется либо новую прокладку клапанной крышки ставить, либо старую мазать герметиком. А резинки часто пропускать масло начинают и свечи в масле- неприятно.

Точно, но герметика быть там НЕ ДОЛЖНО!

про неторопливость 2,4 л - не совсем так. ТОЛЬКО при загрузке дохнет.

В том то и дело, а обгон фуры на узкой трассе - просто песня!!!

Обогрев зеркал- хорошо, но на Караване они не обмерзали пока Shocked Shocked Обогрев заднего стекла... если есть тонировка, то нафиг оно?

Странно, за десять лет ни разу не попадали в дождь или понижение температуры от 0 до -10 во влажную погоду? Когда зеркала подогреваются, видно на порядок лучше! И причем обогрев заднего стекла к тонировке?

а я на них более 10 лет катаюсь... блин !!! 15 уже!!!

Катаюсь с 2000г на Караванах, опыт небольшой есть.

Смотреть нужно в первую очередь коробку. (Если пахнет паленым- к лешему, от греха, слабо дергает при переключении- можно поторговаться, буксуют передачи при переключении- тоже поторговаться...тысяч на 40...).

СОГЛАСЕН!!!

Электрика в коротышах простая,не грешит глюкавостью. Движки долгоиграющие и терпимы к установке газа. Про подвеску и сход-развал, а так же - повод для торга, ибо ремонт копеечный.

НЕ СОГЛАСЕН!!! Ремонт подвески нифига не копеечный!!!

Да и самому не трудно сделать...
P.S. Коробка- 4-х ступка. Я и на том и на другом ездил немало. 4-х лучше.

СОГЛАСЕН!!!


Последний раз редактировалось: Митрич (Вс Дек 05, 2010 10:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeiG писал(а):
Я и на том и на другом ездил немало. 4-х лучше.


4-х вальяжнее что ли,
ИМХО мне 3-х ст. больше нравилась, но сейчас они уже уходят в историю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 8:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
SergeiG писал(а):
Я и на том и на другом ездил немало. 4-х лучше.


4-х вальяжнее что ли,
ИМХО мне 3-х ст. больше нравилась, но сейчас они уже уходят в историю.

+ 1. и без проблематичная.
и понравилось в объявлении - (Из крупных недавних замен - балансировка валов), мне так кажется это замена цепи, а это уже хорошо. smile305
вот это машина, здесь подробнее - http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=106413
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 12:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё вариант в объяве (ключивое слово быстро) - http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=106409
правда Питер, так это не страшно. smile305
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 2:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
вот ещё вариант в объяве (ключивое слово быстро) - http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=106409
правда Питер, так это не страшно. smile305
"Цена - 450 т.р., здесь - 430 т.р., заберете быстро - 400 т.р." smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 Вот это торг, вот это я понимаю!!! smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 2:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич писал(а):
Victor.T писал(а):
вот ещё вариант в объяве (ключивое слово быстро) - http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=106409
правда Питер, так это не страшно. smile305
"Цена - 450 т.р., здесь - 430 т.р., заберете быстро - 400 т.р." smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 Вот это торг, вот это я понимаю!!! smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212

Быстро это не значит плохо. smile228
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 3:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но какова динамика, сколько экспрессии, напора!!! smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мик
Посетитель



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 100
Благодарности: 1/17

Откуда: Калуга и окрестности

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 10:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8001053-2f56.html

Этот вариант уехал оформляться уже на следующее утро.Я опоздал на час. Sad (перекупы задолбали!)
Во-общем, докладываюсь о моих субботних поисках. Смотрел 4 машины. Продавцы падали в цене от 20 до 40 тыр, но даже после такого покупать ЭТО не хотелось.
Особенно порадовал вариант свеже-крашенный целиком,
тянули средние стойки, двери с зазорами с палец,
чехлы на всех сиденьях и ПОДЛОКОТНИКАХ из серии" 12 стульев". Но продавец(как оказалось автосалона) был непреклонен : Кароший машин,весь запачасть орыгинальный,нихде не красился,хозяин-военный пенсионер.....если брать будете -то прокатимся smile225
Пока ему пальцем не ткнул (блин зря)на люк бензобака,где забыли внутри грунт стереть.
Сделал для себя вывод,что машины с ГБО лучше не смотреть.
Экономия почти никакая, а запах газа и что там накручено ХЗ.
К вечеру ,потеряв всякую надежду, заглянул-таки на рынок в Мытищи.(чисто ради любопытства) Во где Дэвид Коперфилд отдыхает. . Двигатель ЛЮБОГО 10-летнего авто,как будто вчера с конвейера. (и ведь люди верят и покупают)
smile183

Ищем дальше smile304
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 11:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мик писал(а):
Цитата:
Как вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8001053-2f56.html

Этот вариант уехал оформляться уже на следующее утро.Я опоздал на час.

ЖАЛЬ!!!

Во-общем, докладываюсь о моих субботних поисках. Смотрел 4 машины. Продавцы падали в цене от 20 до 40 тыр, но даже после такого покупать ЭТО не хотелось.
Особенно порадовал вариант свеже-крашенный целиком,
тянули средние стойки, двери с зазорами с палец,
чехлы на всех сиденьях и ПОДЛОКОТНИКАХ из серии" 12 стульев". Но продавец(как оказалось автосалона) был непреклонен : Кароший машин,весь запачасть орыгинальный,нихде не красился,хозяин-военный пенсионер.....если брать будете -то прокатимся smile225
Пока ему пальцем не ткнул (блин зря)на люк бензобака,где забыли внутри грунт стереть.
Сделал для себя вывод,что машины с ГБО лучше не смотреть.
Почему??? Экономия как раз дай Боже, да и при исправном оборудовании ничем не пахнет!
Экономия почти никакая, а запах газа и что там накручено ХЗ.

Почему??? Экономия как раз дай Боже, да и при исправном оборудовании ничем не пахнет!

К вечеру ,потеряв всякую надежду, заглянул-таки на рынок в Мытищи.(чисто ради любопытства) Во где Дэвид Коперфилд отдыхает. . Двигатель ЛЮБОГО 10-летнего авто,как будто вчера с конвейера. (и ведь люди верят и покупают)
smile183

Это точно!

Ищем дальше smile304


Удачи в поиске!!! smile162 smile162 smile162
Поблагодарили(1): Мик
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7929406-7e8e.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7959759-cd8e.html Очень неплохие варианты, особенно второй!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 3 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите пробить Каравашку ! Владимир Владимирович VIN 5 Пт Сен 26, 2008 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Владимир Владимирович
Нет новых сообщений Хочу Приобрести!!!!!!! муромец82 Хочу купить минивэн!!! 52 Сб Июн 09, 2012 8:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Denis_KL
Нет новых сообщений Хочу приобрести участок........ Rusl@n Барахолка 17 Вс Ноя 30, 2008 6:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Где приобрести брызговики задние??????? long11 Кузов и салон 29 Сб Дек 05, 2009 2:54 pm Посмотреть последнее сообщение
alex9757
Нет новых сообщений Мужики посоветуйте что приобрести alex28 Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 8 Вс Июн 22, 2008 6:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Собираюсь приобрести Каравана Павел Кузбасс Хочу купить минивэн!!! 18 Вс Авг 25, 2013 5:08 pm Посмотреть последнее сообщение
xSAABx
Нет новых сообщений Где найти и приобрести тюнинг - приба... bekke Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 45 Вс Сен 23, 2012 7:42 pm Посмотреть последнее сообщение
bekke
Нет новых сообщений Где приобрести книгу по ремонту двига... б/м Ford 5 Ср Авг 29, 2007 10:35 am Посмотреть последнее сообщение
Manmike
Нет новых сообщений Хочу приобрести каравашу, но есть про... petren1000 Хочу купить минивэн!!! 5 Ср Июн 13, 2012 2:51 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений кто знает сколько стоит б.у. катализа... -47- Топливная система и система выпуска 2 Пт Янв 08, 2010 4:01 pm Посмотреть последнее сообщение
abbat05
Нет новых сообщений Собираюсь приобрести Караван или Вояд... Oleganych Хочу купить минивэн!!! 20 Вт Окт 26, 2010 1:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Vodi-tel
Нет новых сообщений Где лучше приобрести замок зажигания ... lecish Кузов и салон 4 Пн Авг 20, 2012 7:56 am Посмотреть последнее сообщение
lecish
Нет новых сообщений Газ на Каравашку Serj Топливная система и система выпуска 532 Чт Май 18, 2017 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
MistrAL
Нет новых сообщений Стекла в каравашку scaneruga Кузов и салон 4 Сб Июн 07, 2008 2:30 pm Посмотреть последнее сообщение
scaneruga
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. И ещё раз про расход и газ на Караваш... Михаил Black-van ДВС 2 Чт Сен 20, 2007 8:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS