* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


23 февраля (+)

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: 23 февраля (+) Ответить с цитатой

Во пЕрвых строках спешу поздравить все мужское население с мужским же праздником. Ура! Smile

А вот теперь мини-рассказ.
Началось все утром, когда выйдя из квартиры, я обнаружил, что оставил дома ключи от машины. Время было 9, а на 10 я был записан в "Норд Авто" на диагностику. Ладно, метнулся назад в квартиру, взял ключи, как водится в таких случаях, посмотрелся в зеркало и побежал.
Да, надо было быстрее бежать, ведь следовало еще снять зарплату с карточки. И вот здесь случился самый главный и страшный облом на сегодня - моя достославная (мать ее) контора опять накосячила (почему меня это не удивляет), и банкомат сказал мне ПНХ, у тебя всего $1 на счету.... У меня все упало, как говорят в таких случаях.
Ладно, хрен с ним, раз записан на диагностику и обслуживание, то надо ехать. Сдам авто, а там перезайму у кого-нибудь до зарплаты. Бодренько вскочив в Караванчик, я двинулся в сторону МКАД, где и был впервые на этой машинке остановлен гайцем. Он был предельно обаятелен, даже заметил мою нервно отстукивающую ногу, когда сувал мне под нос алкотестер. Все чисто. Я не бухал капитально уже несколько месяцев. Но время уже поджимало! Я выскочил на МКАД и уперся естественно в мертвую пробку. Так и протошнил от Волгоградки до Каширки в плотностоящем потоке. Там терпение у меня лопнуло, я набрал "Норд Авто" , предупредил что не приеду сегодня, развернулся и помчался по делам. Точнее за супругой и дальше по делам.

Пока супруга решала вопросы по стрижке собаки, я решил не терять времени зря. По случаю неминуемо надвигавшегося праздника, наш менеджер по экономической безопасности сделал мне подарок. Shocked Шмоток ковролина, которым перекрывали наш офис. "Мне сказали, что ты машину купил. Ну вот тебе подарок, постели в качестве коврика". Грех было отказываться Smile, я взял. Кусочек конечно небольшой, но по словам секьюрити это лишь начало. "Если понадобится еще - не стесняйся, выделю!". Smile

Вот именно вопросом вырезки и постилания на пол шмотка ковролина я и занялся во время ожидания супруги со стрижки нашего охломона.

В ходе операции у меня складывалось впечатление, что наш спец по безопасности как знал, что дал именно такой кусок. Особо и подрезать-то ничего не надо было. По крайней мере в таком варианте зиму откатает. Smile А то "колхоз" с кучей ковриков надоел слегка. Так покрасивее будет.



Два листа ковролина + два коврика от комплекта, купленного ранее (прям под ноги сидящим).



И конечно немного обезопасим от грязи пластиковые порожки, слегка натянув на них резиновые коврики от ранее купленного универсального набора.



Вот такая картина и получилась.

Помотавшись по гостям и раздарив все подарки, вернулись домой, где нас поджидал коварный снег! С утра почищенная ракушка оказалась снова капитально заваленной. Мало этого, дорога оказалась малопригодной для езды. Колея стала глубже,, потому передний бампер и аэродинамические накладки на нем работали в качестве грейдера, что не есть хорошо. Пришлось равнять ландшафты вручную...



Вот так и разровнял себе площадку для заезда в ракушку.

Вобщем день оказался довольно насыщенным на приключения. Smile

ЗЫ: Да, напоследок обломился с покрышками. Должен был завтра ехать смотреть... Парень слегка разбил свою машину и отложил просмотр на неопределенный срок...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 1:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, с ковролином очень здорово смотрится! Но, не хватает двух вещей: домашних тапочек и пылесоса в будущем! Laughing Laughing Laughing
Осталось поставить ТВ, притащить комп, микроволновку и можно жить! Пишу вполне серьезно! Все классно смотрится, напоминает приятную домашнюю обстановку! Это самое приятное ощущение, которое может доставлять авто!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 1:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, если все пойдет нормально, то помимо перечисленного будет еще холодильник в багажнике, второй пульт управления магнитолой у пассажиров (саму магнитолу надо будет переставлять), естественно телевизор (каааааак я сегодня жалел, что нет в машине телевизора, когда жену 2 часа ждал !!! Smile ), по настроению еще чего-нибудь нахлобучить. Smile
А компы меня уже затрахали. Smile На работе комп, дома комп... Потому в машине пользуюсь смартфоном. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 2:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на тему "еще чего-нибудь нахлобучить", это тебе со мной лично пообщаться надо. Я в этом плане неугомонный Laughing , сказывается предыдущий тюнинговый опыт. Холодильник - здорово! А на счет второго пульта - есть другие варианты, правда подороже получится: во-первых, головное устройство с монитором. ТВ-тюнера там нет, но он там и не нужен! Во-вторых, в середину салона потолочный мультимедийный комплекс с ДВД и ТВ-тюнером и пультом ДУ. К нему мона ИК наушники подключить! В итоге имеем: водитель со своим развлекательным центром, пассажиры со своим! Единственное, что нужно учесть, так это разводку акустики придется делать хитрую! Но нет ничего невозможного! Было бы желание! Подробности могу поведать лично, писать долго!
Да, помимо холодильника, надо еще преобразователь на 220В поставить, нужный девайс!
После всех перечислений подумал вот о чем: а может ГрандКараван поглядеть? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 10:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аппетит приходит во время еды! Smile

Все, что перечислил, все буду делать. Вот только про монитор у водителя еще подумать надо. Если камеру на задок ставить, тогда можно и просто дешевым телевизором отделаться. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 2:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, тут ты не прав! Smile Простой ТВ не функционально получится. Единственный его + это снять можно. Но плюс к нему магнитолу ведь все равно покупать придется! А магнитола с монитором мне кажется лучше. Вот смотри, магнитола всеформатная (от СД до ДВД), все кроме МПЕГа4, но его только компы берут. Причем слушая музыку монитор можно не выдвигать! , т.е. имеем обычную музыку, кстати на ней есть дополнительный небольшой дисплей! Что очень удобно, видишь частоту радио, например, и другую элементарную информацию. Захотелось посмотреть кино - выдвинул монитор. Так же и при парковке - если парктроник не справляется, то камера + монитор, если и так все видно, то можно только парктроником обойтись. Smile Камера не так часто нужна, это больше все-таки понт Laughing она ведь реально нужна в темное время суток в незнакомом дворе, да и то если у тебя тонировка типа моей (95%), или ты еще к габаритам не привык. Да, у магнитолы есть видеовход и еще куча всевозможных входов/выходов, а есть ли видеовход у простого дешевого ТВ? Скажу честно - не знаю, но сомневаюсь в его наличии. Следовательно, имеем необходимость брать ТВ подороже, + магнитола = сумма итого может превысить стоимость магнитолы с монитором. Еще один момент: ТВ надо куда-то крепить, причем так чтобы он не мозолил глаза проходящим мимо тинейджерам! Twisted Evil Которые быстро найдут ему применение! А ты поедешь за новыми стеклами (не дай Бог, конечно!). Снимать ТВ перед уходом не выход, твои манипуляции могут увидеть, ведь ты же его не с собой забираешь! Еще одно: а есть ли у простенького ТВ пульт ДУ? Да и качество картинки будет уступать монитору магнитолы. Берем ТВ с лучшим дисплеем - попадаем на Итого (см. выше).
Вот такие, блин, мысли! 8)
Чего сам-то думаешь?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 5:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ты прав. Хороший "понт" стоит хороших денех...
Будем посмотреть, как говорится. Smile Если уж понтануться захочется по полной - да, посмотрю магнитолку с телеком (сегодня видел подобные за... 24.000), но думаю, что все же лучше потолочный телевизор понадежнее и покрасивее забацаю. Ну а там видно будет. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 11:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потолочный ТВ - это для пассажиров, а магнитола с монитором - это для тебя! Одно другому не мешает! Laughing У меня приятель вообще за передними сиденьями шторку вешал. Говорит у меня своя свадьба, у пассажаров своя! Laughing
Кстати, потолочный ТВ с ДВД и ДУ порядка 23 000 стоит + к нему можно ИК-наушники докупить. Есть диагональная и горизонтальная степени свободы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. с 23-им февраля!!! Phantom Курилочка 1 Вт Фев 23, 2010 10:32 am Посмотреть последнее сообщение
Несравненная
Нет новых сообщений с 23 февраля!!! smirnoff71 Наши Поздравлялки 12 Пт Фев 26, 2016 1:39 am Посмотреть последнее сообщение
smirnoff71
Нет новых сообщений С 23-м Февраля!!! Sensej Наши Поздравлялки 21 Вт Фев 23, 2010 10:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений 22 февраля Шрек Клубные встречи и мероприятия 64 Вт Фев 25, 2014 10:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Эрика
Нет новых сообщений 24 февраля (+) Lesebuecher Отчёты об эксплуатации 7 Пн Фев 27, 2006 11:36 pm Посмотреть последнее сообщение
СHEF
Нет новых сообщений В Раменское 1 февраля blokhin Путешествия 1 Чт Янв 22, 2009 1:51 pm Посмотреть последнее сообщение
blokhin
Нет новых сообщений С 23 февраля мужики!! Nikus80 Наши Поздравлялки 12 Вт Фев 24, 2015 1:14 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений 23 Февраля + Масленица Big-mouse kombez4x4.ru Клубная жизнь 21 Вт Фев 28, 2012 9:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Баня на Масленицу 14 февраля! Колян Клубные встречи и мероприятия 181 Вт Фев 16, 2010 4:33 pm Посмотреть последнее сообщение
FaRsi
Нет новых сообщений На 23 февраля планы есть? Шрек Клубные встречи и мероприятия 7 Сб Фев 23, 2013 10:33 pm Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений 14 февраля, очередной сейшн на ВГ Карлсон Клубные встречи и мероприятия 135 Сб Фев 16, 2008 3:32 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Торбеево, Александров 21-24 февраля. SeoTorg Путешествия 3 Пн Мар 02, 2009 12:26 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений 23 февраля= 23 рубля 1л. -всё топливо TOM. Курилочка 15 Чт Мар 10, 2011 7:29 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Пора уже.. С наступающим 23 Февраля!!! Dbabay Наши Поздравлялки 7 Ср Фев 28, 2018 5:50 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений 5 лет Маздафренди 21 февраля 2010 Paleks Курилочка 0 Вт Фев 16, 2010 9:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Paleks



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS