* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Задумался о вэне

 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки
Автор Сообщение
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 10:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посидел на сиденьях СтоуЭндГоу (2-й ряд). Сидеть можно, ехать можно. Но!!!! Все равно на обычных намного комфортнее и удобнее, хоть руки есть куда положить, в смысле подлокотники.
Итог: если на дальняк с пассажирами - то надо обычные сидухи, если не дальше чем на 200-300 км, да с калясками и т.д., то СтоуЭндГоу. ИМХО.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 11:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик, так ты просто мало посидел!! А подлокотники и у них есть!! Просто, когда они сложены, то сливаются со спинкой smile238
smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 8:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile228 Я знаю что они есть. Но они такие маленькие, что очень неудобно себя чуствуешь после обычных smile241 .
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Beowulf
Новичок



Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 9
Благодарности: 0/0

Откуда: Moscow

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

складывающиеся сидлушки нужны чтоб возить велики, дача, грибы, рыбалка, итд. Я вообще в машине всегда лучше сплю чем дома )))) Главное чтоб места было побольше ))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 1:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для великов лучше крепление специальное на дверь багажника купить. Висят себе велики (3 штуки) на улице спокойно, ни кого не трогают, не болтаются по салону или багажнику. А в салоне лучше людей возить. На стоянке снял средний ряд, бросил на передние сиденья (если дождь идет), и вот уже двуспальная кровать готова, а на третьем диване можно еще и ребенка уложить, или на ходу при двух и более водителях самому полежать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 2:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
am02rus писал(а):
.. ездить дом-работа-обратно собирая все мыслимые и немыслимые пробки, то расход может достигать и все 25 литров...

Радик, я так езжу.. и ещё часто "тапку давлю", вернее утром- постоянно! С мигалками по разделительной медленнее едут, чем я между машинами (по Кутузовке и Арбату), так расход у меня 15-17 литров. И это с догими прогревами и ожиданиями с вкл двигателем. Это реальный расход. Компу "в пробках" верить нельзя. smile228
Кстати га задних сидушках удобно сидеть, в них залезать не удобно! А ехать долго никаких неудобств не доставляет (у Феи спросил), да и сам там сидел иногда по 10 часов.

скажу свое имхо.....25 литров это конечно сказка или неисправность двигла smile212 машина ездит с утра до вечера по всем пробкам,на компе расход 17,2 л smile238 ,летом при пробегах на юг или дачу в среднем 9,2-10 л smile238 у старого хозяина стоял газ и третий ряд складывался частично,снял и не жалею,нужно пространство!и дело не в том что я чего то постоянно вожу!под средним рядом в нишах умещается стока говна smile238 что багажник абсолютно пустой и по машине ничего не катается smile238 раздельные сидухи влюбом случае удобнее чем диваны,то что они меньше чем капитанские,это вопрос на любителя,у меня в семье все умещаются и очень довольны,на большие расстояния ездят и не ругаются smile238 еще могу сказать что салон с сидухами в пол чуть погромче чем с диванами,есть чему подребезжать на кочках,особенно второму ряду ,пластмаски декоративные под сидухами например Evil or Very Mad и еще неудобная запаска smile212 правда я ее еще ни разу не доставал smile212 тьфу - тьфу 3 раза
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 3:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
... На стоянке снял средний ряд, бросил на передние сиденья (если дождь идет), и вот уже двуспальная кровать готова, а на третьем диване можно еще и ребенка уложить, или на ходу при двух и более водителях самому полежать.

Стесняюсь спросить, а куда при таком раскладе средний ряд убирать на ходу? На крышу? smile212 Да и 500 руб. надо заготовить, не говоря уж просто о безопасности такого "полежать" smile207
караванщик писал(а):
... еще неудобная запаска smile212 правда я ее еще ни разу не доставал smile212 тьфу - тьфу 3 раза

Просто надо приноровиться, предварительно потренировавшись на досуге, заодно и механизму смазку дать, а то тьфу-тьфу-тьфу в случае острой необходимости - мало того, что изучать/осваивать придётся, так ещё и выяснится, что всё закисло, а по закону подлости - подобные неприятности происходят в снег/дождь/грязь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 5:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблем со снятием запаски вообще никаких нет. даже ловкость рук не пригодилась Laughing
За всю историю моего минивэноводства, могу со всей ответственностью заявить, что ЭТОТ кузов самый удобный из всех, что были. И диваны у меня тоже были. И складывающиеся, и не складывающиеся. Так что есть с чем сравнивать и вставлять свои ИМХО очки
Сиденья-в-Пол самый удобный салон во всех отношениях! smile238
Да, ниши под вторым рядом СТОЛЬКО в себя вмещают, что вынув это и переложить просто в багажник уже "места не хватит" smile238 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Сиденья-в-Пол самый удобный салон во всех отношениях! smile238

В плане владения, эксплуатации и функциональности авто - да, спору нет. Но если посмотреть со стороны пассажира, то я свое мнение высказал.
П.С. Сам хотел и до сих пор мечтаю о "сиденьях в пол".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
скачать топик
Страница 3 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Гулливеры!!! В каком же ВЭНе Вы норма... Brodyaga Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 18 Вт Сен 19, 2006 9:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Salmon
Нет новых сообщений Что то задумался над - Victor.T Курилочка 21 Чт Ноя 11, 2010 4:23 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Почитал и задумался....... Moto-Peper Курилочка 16 Чт Мар 31, 2011 9:03 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Задумался о продаже... ОЛЕГ63 Автомобили 27 Чт Дек 31, 2015 11:25 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Пофлудим. Задумался о кроссовере. Мук... РоверМен Курилочка 166 Чт Дек 03, 2015 8:45 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS