* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


кидалово акадо

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
ovi15
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 68
Благодарности: 0/0

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 12:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно все прописано, только никто те будет читать эту макулатуру мелким шрифтом, потому что юзеру нужен инет а не хрень написанная задом наперед, на это и тонкий расчет, а что б над вами не изголялись професионалы договоростроения нужно найти нормального прова коих предостаточно. smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 12:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется кто то договор совсем не читал и кажется я догадываюсь кто , а потому , раз уж я написал кидалово , то коли есть защитники , пусть предоставят выдержку из договора где говорится о том, что экс абонент должен отвести это не иначе как говно в офис говнюков. Я не просто так завел эту тему на форуме ,потому как здесь собираются взрослые , серьезные люди выросшие из "разводов 90 х" годов и одно дело не читать договор , другое дело выкинуть на улицу чужое оборудование . Я же повторяю , что сделал всё что бы акадовский черный ящик попал к ним в руки , позвонил ,предупредил, предложил, позаботился о сохранности, о встречи курьера. Давайте, давайте по пунктам....Не вижу , где читать то? И давайте без примеров с службой прокатов, это не прокатывает , я интернет заказывал , а не источник потребления моих денег через розетку 220 в добавок к абонентской плате за трафик.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 9:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, о большой сумме идёт речь? Просто может быть забить? Мне как-то в конце 90-х Билайн насчитал лишнюю соточку долларов к счёту. Ругались, брал детализацию, там только исходящие звонки указаны. Я говорю, мол где входящие? Они мне - ну у вас же определитель номера не подключен. Меня это удивило, так номера же определяются на вашей атс в независимости от того, оплачена услуга или нет.
К чему я это - присылали они мне письма, досудебные претензии, я один раз приехал, говорю, мол, если сможете доказать, что это действительно я наболтал (а это точно не я), то оплачу. Ни судов, ничего не было.
Потом через много лет я женился на прекрасной девушке, она работает в Билайне, она мне и сказала, что в базе должников меня нет и при суммах меньше 150 долларов они не судятся.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 9:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все здесь Smile http://www.akado.ru/download/dogovor_na_okazanie_uslug_akado.pdf
особенно 6 пункт ТИПОВОГО договора Smile это даже не акадовский,а общий другими словами ,для тех кто не умеет читать...........
что бы расторгнуть договор,вы ОБЯЗАНЫ были написать заявление в письменной форме и заверить его,а не по телефону терки тереть Smile т.е. договор вы не расторгли,и обязаны уплатить не абонетскую плату,а плату за аренду оборудования,у меня допустим 69,35 руб/месяц,за 6 месяцев не трудно посчитать скока это будет,из за этих денех стыдно даж в суд идти Smile
по поводу оборудования ,у меня в счете заявке жирным черным шрифтом внизу написано,дословно что я его должен хранить как зеницу ока,и обязан оплатить все что сним случится,даже если это будет не по моей вине Smile
вообщем все у всех одинаково,есть общие правила ,которым вы обязаны подчинятся Smile вам просто нужно было доехать до ближайшего ихнего офиса,написать заявление,заверить его ,а заодно и сдать модем Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 9:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
... обязаны подчинятся Smile вам просто нужно было доехать до ближайшего ихнего офиса,написать заявление,заверить его ,а заодно и сдать модем Smile

А расписку о сдаче модема дают? Smile
Добавлю, что могли, как в моей истории, и через 3 года вспомнить Smile
Сейчас не знаю, а раньше, денежные недоимки с частника действовали в течении 3-х лет Sad Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 9:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да модем можно и не сдавать,они сами за ним приедут Smile тут фишка в другом,договор без ограничения срока действия,и не может быть расторгнут автоматически,а тока с подачи заявления в письменном виде Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин, чуть не вырвало на монитор при чтении договора , а от смайликов закружилась голова.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ovi15
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 68
Благодарности: 0/0

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 12:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
вот блин, чуть не вырвало на монитор при чтении договора , а от смайликов закружилась голова.


ага прям на типовой договор и на все его пункты включая 5.4 и 6 и все что написано жирным шрифтом,потом еще на коробочки и на пульт,и на святая святых карту доступаSmileай ай вот незадача, оборудование попортилосьSmileпока с уродами не свяжешься не поймешь какие они уроды, smile232

интересно че они делают с коробками которые у всех собирают, наверное мусоровозами на вес продают в развивающиеся страны smile225
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 7:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну звонил же, сказал что бы приезжали и забрали модем. Вчера звоню снова узнать где у них офис в свао , оказалось что нет здесь и спрашиваю а когда вы приедете забирать , на что отвечают мне но вам же не назначено smile207 .Ну так назначьте !!! , сегодня приехал студент какой то , забрал. Интересно , там что все совсем тупые ? ( как говорит мистер фриман : Вы что совсем тупые?)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ovi15
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 68
Благодарности: 0/0

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 10:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне они сами же назначали 3 раза и 3 раза не приезжали, на 4 приехал какой то дебил и подсунул бумажку типа подпишись, че эт такое говорю, а фигня просто для нас типа, читаю, я обязуюсь уплатить охрененной компании че то там больше 1т непомню,.... короче это диагноз тут лечить нечего, как я уже говорил проще найти любого другого прова, а москва большая они всегда ламера найдут для себя что б его надуть
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
pali4
Частый гость



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 406
Благодарности: 6/3

Откуда: москва ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 12:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НО все таки можно просто забить болт на АКАДО. всю писанину от них просто выкидыватьь. АКАДО само на вас в суд подавать не будет 100% . Все дела должников передаются в спец конторы по выбиванию долгов. но и у тех нет законных прав заставить вас оплатить долг. Все что говорит о вашем долге АКАДО это говорит акадо. Уверен НИ одной подписи вашей у них нет. А что такое договор аферта почитайте в сети.


Пример. Жесткий. 20000 абонентов ЗАО по неким причинам пользовались инетом бесплатно несколько месяцев. То есть при отрицательном балансе инет не отключался а копился долг. Так вот там были и суды и конторы выбивания долгов. НО ни одного заплативщего ПРИНУДИТЕЛЬНО через суд итд. я не встретил. Были трусы которые после звонков с укгозами подачи в суд и всяких сказок оплачивали квитанции от контов выбивающих долги + проценты этой конторы. СУДА " абонент VS АКАДО. ни одного не было.
Поблагодарили(1): александрр
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tax
Частый гость



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 491
Благодарности: 20/13

Откуда: Москва Солнцево-Парк

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было с Акадо. Не пользовались с год наверно. Звонили, требовали оплаты. Потом приехал чел, забрал модем. Просил подписать бумажку, был послан нах. С грустными глазами сказал что больше половины не подписывают и правильно делают. Его слова. Пожелал удачи и удалился. Звонков больше не было, только пульт остался. З.Ы нникому не надо, занедорого? smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 12:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам сижу на Акадо с 2008 года,проблем не было,пока не подключил квартиру родителей(дочка живёт у них).Матушке не понравилась цена,сказала что ТВ ей нафиг не надо,да и инет дешевле нужен.Звоню в Акадо и прошу забрать оборудование,на что получаю ответ,а на кого договор???Отвечаю на мою маму,можно с ней пообщатся?Нет,она до вас дозвонится не может,по часу.И так несколько раз,я им говорю ребята приезжайте заберите оборудование,иначе его просто выкинут.После 10-12 звонков выслали сотрудника забрать оборудование,при этом долго и настойчиво предлагали разные варианты тарифов.На днях гикнулся ТВ тюнер,приехали и заменили в течении 2 дней.А так претензий к ним особо нет.Тариф был Прайм 8000,а потом узнал что автоматом перевели на 16000кб Smile Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кидалово GM Andrew_Er Курилочка 14 Пт Ноя 06, 2009 11:30 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Кидалово от РосЖлобСтраха!! sailor82 Накипело!!!... 36 Пт Дек 06, 2013 9:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений алиан моторс кидалово часть 2 pux1 Отзывы о работе Партнеров Клуба 14 Вс Ноя 06, 2011 7:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений [ Опрос ] Кидалово на разборке АВТОЛОМ (на Оста... Paleks Отзывы о работе Партнеров Клуба 8 Ср Янв 23, 2013 5:54 pm Посмотреть последнее сообщение
M@}{imu$®™- арбатский
Нет новых сообщений автосервис Алиан моторс Кидалово по п... pux1 Отзывы о работе Партнеров Клуба 2 Сб Окт 29, 2011 7:49 pm Посмотреть последнее сообщение
pux1



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS