* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Выборы, выборы, кандидаты - ...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то больше в сторону чехии смотрю. Но есть пока здесь несколько причин, по которым остаюсь. Да и не ждут нас там. И не дай Бог там кому нибудь заболеть... У меня тоже трое мелких, и хочется и колется...
Вот бы вся рыбья голова куданить на пмж свалила, мы бы без них как-нибудь проживем. Работы вроде не боимся, особенно если смысл в ней видишь. Страну люблю а государство ненавижу. Вот ведь какое дело smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
вторая похожая тема Smile
то краснодар,то болгария........
имхо .....тихая спокойная ,бедная страна,бизнес там мелкий,устанете отдыхать Smile
если уж сваливать то ......израиль,канада,сша,остальные страны меня по крайней мере не достойны smile233
пысы....нас с женой и здесь неплохо кормят Smile мы точно никуда не поедем smile241 ну а дети........они уже задумались,пока говорят работать там хотим,а отдыхать здесь smile238
если человек востребованный и реализованый,то он и в россии не пропадет smile238
политикой не интересуюсь,на выборы не хожу,телевизор кроме спорта не смотрю,новости в инете не читаю.....вообщем голову не забиваю smile238


Нет, это не похожие темы, одна из другой вытекает и я в этой объяснил причины.

По поводу "если уж сваливать то..." напоминает "если пить - то водку, если шалить - то с королевой" Smile не знаю, видимо Вы хороший и востребованный специалист. Моя же сфера бизнеса переполнена "специалистами" и больше 80 000 рупий в месяц не приносит (хотя я имею огромный опыт работы с отличными рекомендациями у лидеров рынка, например, я выводил на рынок всю новую продукцию отопительного направления в российском филиале Siemens), что для меня мало. Невостребованным я себя не чувствую, в кармане есть предложение но на те же деньги, что и сейчас, но затраты на жизнь становятся выше и выше. И я не хочу "не пропадать в России" я хочу нормально жить в стране, где понятно куда идут мои налоги, где за цену московской однушки можно купить дом недалеко от моря и небольшой бизнес, где моя семья будет чувствовать себя в безопасности. А по поводу заработков - поймите, я не хочу быть олигархом, но я не хочу нуждаться. Мне надоело чувствовать себя частью эксперимента по выживанию целой страны.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриотизм патриотизмом, а семья и будущее близких важнее. Поэтому желаю удачи!
Поблагодарили(1): Big Panda
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
Я как-то больше в сторону чехии смотрю. Но есть пока здесь несколько причин, по которым остаюсь. Да и не ждут нас там. И не дай Бог там кому нибудь заболеть... У меня тоже трое мелких, и хочется и колется...
Вот бы вся рыбья голова куданить на пмж свалила, мы бы без них как-нибудь проживем. Работы вроде не боимся, особенно если смысл в ней видишь. Страну люблю а государство ненавижу. Вот ведь какое дело smile207

Абсолютно с тобой согласен! Но не по Чехии Smile
Для моей семьи важно, чтобы страна была православной, а Чехи - католики.
По поводу "не ждут нас там" - Сереж, а тут то мы кому нужны?
А по поводу заболеть - для граждан Болгарии медицина бесплатная (прочитал в интернете) и уровень врачей гораздо выше того, что мы имеем в районных поликлиниках. Для желающих - мед.страхование с обслуживанием в других клиниках - 12 000 руб в год (у меня в России такая страховка обошлась в 30 000 за полгода).
А рыбья голова если и свалит, то вся эта вонючая пакость, которую они оставили после себя, останется надолго, вся эта коррупция, казнокрадство, все эти комитеты по контролю комитета...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 5:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
Патриотизм патриотизмом, а семья и будущее близких важнее. Поэтому желаю удачи!

Так у рыбьей головы тоже семьи и близкие есть, и что же все их осуждают тогда, я не говорю про едросов, педросов, комунистов, жириновцев - все они одним миром мазаны, и все заботятся и переживают в первую очередь за себя и своих близких.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 5:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь рыбья голова свалит когда обратный таймер уже тикать будет цензура
Ибо свалить раньше ей жадность не позволит. Тогда они нас просто бросят, даже по ящику ручкой не помашут.
Толь, а Сербия? Тоже православная страна, и ттт налаживается у них там.
Ток европу природа колбасит не по детски, ювенальная юстиция и в европе борзеет, бенз не свой, поэтому дорогой...
Канада хорошо но далеко, да и как в песне поется:

"Мне сказали пойди – там клёво
я пошел туда, а там гадко
я назад пришел, и здесь гадко
а мне сказали до меня было лучше..."

У меня тоже были были мысли махнуть куда нить в низовья Дона, гулять по выходным с казаками под гармошку, всем миром укреплять станицу и все такое... Но периодически выходило натыкаться на такую дикость, что волосы дыбом. И в тверской и в воронежской областях, да думаю везде где основной народ попроще а те что борзеют - понаглее, и чуства жадности, безнаказанности и вседозволенности им совсем голову простудили. В столице есть иллюзия что ты какие-то права имеешь, но это до первого конкретного случая. Не могу ничего сказать про заграницу, у меня даже паспорта нет, но думаю и у них внутренних проблем дофига... Когда собака грызет кость, она смотрит на тебя как на конкурента, даже если ты просто мимо идешь, без задней мысли. В общем делать что-то надо, но что... smile207 smile207 smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 5:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я незнаю где вы черпаете информацию Shocked могу сказать от себя,если у вас мед образование ,или вы хотите организовать бизнес связанный с медучереждениями ,то вам точно в болгарию smile238 самая востребованная професия там врач!,тока потом идут компьютерщики ....и т.д
если вы сравниваете стоимость страховок,то неплохо бы было сравнить и уровень зарплат Smile супер пупер зп ......400-500 евро smile212 причем в частном секторе до сих пор зп платят в конвертах по серой схеме(очень большой налог на зп от государства) вообщем и т.д. и тп. Smile народ живет в основном сдачей жилья приезжим.......вообщем как в россии лет 10 эдак назад Smile совсем забыл......чиновники берут взятки,правда не такими суммами как у нас , но берут все!!!!!!!!! Smile вообщем вам нужно съездить и самому все на месте посмотреть,а не читать инет smile233
пысы...болгарию расматривали три года назад,и лишь на покупку недвижимости,...и так и не решились Sad иногда об этом жалеем smile233 мое мнения ,страна создана для отдыха,а больше там делать нечего,нищета,и че с ними будет ЕС делать,мне лично не понятно smile321 очень многие местные наоборот мечтают свалить со своей страны,хотя бы грецию на заработки smile238 у соседей,даж со всеми проблемами в финансах,уровень жизни как минимум в три раза выше чем болгарии smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 8:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Joe, у меня трое детей, в октябре будет четвертый ребенок. Больше всего на свете я боюсь за их жизнь и здоровье....


У нас двое пока... Твоя логика безупречна и неоспорима. Всё правильно - для семьи стараешься. Всё лучшее как говориться.
Я тоже боюсь за своих, и поэтому буду учить их не бояться и драться за своё. Как меня учили. Чтобы уважали себя и близких и дальних, которыми мы все на самом деле являемся, не давили никого и сами не поддавались. Жили чтобы дома, они этого заслуживают по праву рождения.
Может пафосно всё это звучит, может старомодно... Так вот я думаю. Разные мы все... Удачи тебе, уважаемый. Смотрите русский не забудьте Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
я незнаю где вы черпаете информацию Shocked могу сказать от себя,если у вас мед образование ,или вы хотите организовать бизнес связанный с медучереждениями ,то вам точно в болгарию smile238 самая востребованная професия там врач!,тока потом идут компьютерщики ....и т.д
если вы сравниваете стоимость страховок,то неплохо бы было сравнить и уровень зарплат Smile супер пупер зп ......400-500 евро smile212 причем в частном секторе до сих пор зп платят в конвертах по серой схеме(очень большой налог на зп от государства) вообщем и т.д. и тп. Smile народ живет в основном сдачей жилья приезжим.......вообщем как в россии лет 10 эдак назад Smile совсем забыл......чиновники берут взятки,правда не такими суммами как у нас , но берут все!!!!!!!!! Smile вообщем вам нужно съездить и самому все на месте посмотреть,а не читать инет smile233
пысы...болгарию расматривали три года назад,и лишь на покупку недвижимости,...и так и не решились Sad иногда об этом жалеем smile233 мое мнения ,страна создана для отдыха,а больше там делать нечего,нищета,и че с ними будет ЕС делать,мне лично не понятно smile321 очень многие местные наоборот мечтают свалить со своей страны,хотя бы грецию на заработки smile238 у соседей,даж со всеми проблемами в финансах,уровень жизни как минимум в три раза выше чем болгарии smile181

Я с Вами полностью согласен, зарплата 500 евро там считается уже хорошей. Но я и не собираюсь там быть наёмным работником. И потом, зарплаты небольшие, но цены там не такие как в России. Для примера - килограмм картофеля там стоит 8 рублей. Мясо - 100-120 рублей.
Налоговые ставки я описывал выше - перелопатил весь инет для этого. Вот ссылка для примера http://www.tucasa.ru/?page=25
Вы совершенно правы, что нужно ехать на разведку. Это я и сделаю - вылетаю 15 мая. Потом тут всё и расскажу. На Грецию смотрел с самого начала, но финансово не потяну, к сожалению.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
brat_op
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 246
Благодарности: 3/6

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 8:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется в тему: http://newsland.ru/News/Detail/id/693648/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 8:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=3gauBOp6mwc&feature=player_embedded
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А между тем, сегодня ночью уже вылетаю в Болгарию. Но пока только на разведку.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 9:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
А между тем, сегодня ночью уже вылетаю в Болгарию. Но пока только на разведку.

Big Panda, ждем отчёт...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
Big Panda писал(а):
А между тем, сегодня ночью уже вылетаю в Болгарию. Но пока только на разведку.

Big Panda, ждем отчёт...

Пока вывесил часть китайского путешествия
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дмитрий944
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 78
Благодарности: 0/7

Откуда: Саратов

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 1:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единая Россия - эта некая раковая опухоль, дающая метастазы на всю Россию, причём постоянно наращивая пагубное действие на нашу многострадальную...
Отсюда и множество мыслей свалить из страны.
..я никогда не свалю со своей Родины, и надеюсь, дети мои тоже будут жить на своей Родине. Бегство категорически не приемлю!У меня на окраине города лежат в земле батя, два деда:один с винтовкой до Германии боями шёл, другой на заводе по 18-20 часов в сутки работал на производстве боеприпасов...и бабушка, которая в молодые годы в сороковых всё здоровье оставила. Разве можно предать забвению все воспоминания о них, кто я такой буду, если на "родительскую" и на 9 Мая на кладбище не приду и не возложу живые цветы??...У них был враг явный, а у нас скрытый, но, по делам их, знаем их.Можем же мы организовать общественные организации. Яркий пример тому "Народный собор", екатеринбургский и тюменский городские родительские комитеты. Надо думать, решать, делать всё возможное для того, чтобы остановить геноцид народа...изменить многое к лучшему.Быть добрее, молить Бога о помощи и победить внутреннего врага! Это возможно, только необходимо объединиться(например как в Англии единовременно вышли сто тысяч человек бастовать против принудительной вакцинации!!!!!!)
52 минуты, но посмотреть стоит. Послушайте, какой бред "несёт" депутат от педросов!Пляяяяя...ну прямо засланец ЦРУ, ж..у рвёт мама не горюй!Его послушать, так прямо без штатовского бабла Россия давно бы уже не существовала как государство.
Партия едросов - партия воров и коррупционеров:

http://hvatitbuhat.info/?p=1881
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 2 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выборы. am02rus Курилочка 33 Пн Сен 15, 2014 9:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS