* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Свершилось!

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile
Автор Сообщение
chainik
Посетитель



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 141
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва Отрадное

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 12:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Свершилось! Ответить с цитатой

Наконец то свершилось почти чудо, долго лазил читал смотрел и вот прочитав про задние арки снял обшивку и обнаружил


по случаю был приобретён полуавтомат, 2 ящика пива и заперся в гараже в ночь с пятницы на понедельник


и вот результат




ну думаю пива ещё много надо зад приподнять а то почти на отбойниках загруженный еду, не стал вставлять пружины от оки, а старым проверенным способом проставкой под пружину сказано сделано сварил засунул и опа поднял на 7 см сначала боялся что амортизаторы стучать будут а нет всё ок... это в нагруженном состоянии

смотрю пива ещё много а музыки нету и начал всё разбирать всмысле пластик снимать

всё думал как магнитолу ставить, кто ставил знает что глубина штатной отличается от обычной, обычно ставят под углом, я взял фен нагрел патрубок в каторый упирается магнитола подправил его

и магнитола садится как родная

правда колонки менять пришлось незвучат они
а с музыкой дела пошли лучше, взял виброфильтр проклеил арки боковины заднюю дверь


Кто нибудь клеил такую вещь или нет, меня интересует надо поверх виброфильтра клеить шумку или можно так оставить? А пиво то не кончается ковер салона грязный весь в пятнах ну решил и его поменять сказано сделано

было и стало

особо заморачиваться не стал ковер сделал по передние седения так как пол не ровный в ногах водителя и пасажира перепад положил резиновые коврики и всё ок осталось только собрать салон но его я не собрал кончилось пиво. Инаконец сбылась мечта идиота Взал себе литье и резину


5*115 необнаружил взал 5*114,3 все встало нормально особо натягивать не пришлось, только надо шайбу центрирующу вытачить,
ну вот из громадных планов осталось только свет (всетаки решил не заморачиваться с ксеноном а поставить хеллу) и покрасить авто а в промежутке взять телевизор, ну вроде и всё пока что.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 4:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец...Я называю такое состояние вдохновленным озарением...бывает иногда как наделаешь все много...шершавых дорожек и такого же прогресса в остальных задумках smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 6:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хеллу бери это правильный путь ( у игоря можешь посмотреть как светит, любые штатные фары с ксеноном не дадут такого света) с шумкой все правильно сделал , сам так обклеивал много машин, в принцепе технология есть сдесь http://www.autocomplect.ru/index.htm
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 7:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Свершилось! Ответить с цитатой

chainik писал(а):
Наконец то свершилось почти чудо...


вопросик..

а диски родные кудысь дел?! Wink

я бы прикупил бы парочку дисков.. за недорого... Rolling Eyes

два колеса надо обуть, для комплекта..

4 колеса в сборе Зимушка-Зима,
4 колеса в сборе Лето-Тепленькое..

по деньгам я пока не особо - если время терпит - я на очереди первый..

самовывоз конечно же..

если что - в личку..

спасибо!!!

p.s. скоро тоже телек воткну в бардачок.. с семерки остался..
с антенной активной..
торпедо просто чудесно для вживления всяких девайсов..
места - хоть бегай..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 11:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо заделал Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
chainik
Посетитель



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 141
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва Отрадное

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штатные диски только что переобул на зиму, и у меня получается 2 комплекта зима и лето на дисках. Так что извини... Я подумал прикинул нужен ещё один вэн на запчасти...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 3:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. Wink

не один я такой тута хитрый Laughing

а минивэн на запчасти.. на ауто.ру не часто битые продают..
да и денег надо... и гараж..

мысль дельная!!!

Ребят! Если кому предложат диски на ТранСпорт - киньте телефончик..
мне парочку.. недорого.. штамповочку.. оригинал..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 4:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у олега было. 1500 руб колесо
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink а два продаст?!..

спасибо. позвоню..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 7:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что да
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
chainik
Посетитель



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 141
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва Отрадное

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 11:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
хеллу бери это правильный путь ( у игоря можешь посмотреть как светит, любые штатные фары с ксеноном не дадут такого света)

У Игоря я видел и хочу также сделать, только какие покупать и чем они отличаются друг от друга какой диаметр нужен короче нюансы интересуют если буду знать конкретно чего мне надо думаю обратится к Bizond
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Смольянин
Посетитель



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 276
Благодарности: 23/23

Откуда: Долгопрудный
2005 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю. проделанная работа впечатляет smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Свершилось.... Смольянин Отчёты об эксплуатации 30 Чт Мар 31, 2011 10:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Гарилыч
Нет новых сообщений Ну вот и свершилось. Я - дед! Карлсон Курилочка 43 Пт Янв 24, 2014 12:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Свершилось наконец borodulЯ Отчёты об эксплуатации 23 Сб Окт 11, 2008 1:01 am Посмотреть последнее сообщение
ПИРАТ
Нет новых сообщений "Книжка мастеров" или "... Лёля & Серёга Наши Поздравлялки 30 Пт Май 28, 2010 10:58 am Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS