* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Вот так смазал маслом:(

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> ДВС
Автор Сообщение
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправил 13 400 рублей. По предварительным данным 6000 ремонт муфты, 2500 ее снять /поставить, 4500 промывка форсунок (причем не спросили меня) и что-то еще...в счете все распишут.
На КК тоже только негативные отзывы об этом сервисе. Причем как таковых крайслеров, доджей нет, а других марок полно...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 1:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
Исправил 13 400 рублей. По предварительным данным 6000 ремонт муфты, 2500 ее снять /поставить, 4500 промывка форсунок (причем не спросили меня) и что-то еще...в счете все распишут.
На КК тоже только негативные отзывы об этом сервисе. Причем как таковых крайслеров, доджей нет, а других марок полно...


В АльтАвто мне объявили ценник за полную переборку генератора - 6000 рублей, причем все расходники для замены включены в эту сумму, по словам мастера, я получаю за эти деньги практически новый генератор....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
Исправил 13 400 рублей. По предварительным данным 6000 ремонт муфты, 2500 ее снять /поставить, 4500 промывка форсунок (причем не спросили меня) и что-то еще...в счете все распишут.
На КК тоже только негативные отзывы об этом сервисе. Причем как таковых крайслеров, доджей нет, а других марок полно...


В АльтАвто мне объявили ценник за полную переборку генератора - 6000 рублей, причем все расходники для замены включены в эту сумму, по словам мастера, я получаю за эти деньги практически новый генератор....
это чего там можно перебрать за такие деньги то ??????????? Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 9:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот забрал вчера своего "бегемота". Вроде все сделали хорошо, но тем, что так долго делали, а скорее всего не делали большую часть времени, они отбили всякое желание к ним еще обращаться.
Человек (клиент) рассказал как он ТО делал, масло,фильтры, колодки,свечи -2 дня машину ждал!
А вот и ценник:
Ремонт компрессора -4800 руб
С/У компрессора-2500 руб
Промывка форсунок -6000 руб
Расходный материал -100 руб

P.S.Немогу по какой-то причине вставить скан Sad Жму "вставить вложение"-"обзор" указываю файл JPEG размер 300 kb, страница типа обновляется, а изображение не вставляется...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 9:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чего было-то ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 10:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы форсунки не оплачивал - ты ж не заказывал это.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там такой бардак на этом сервисе! У них человек 7 мастеров- приемщиков. В воскресенье принимал один, в понедельник со мной он же по телефону разговаривал, а во вторник мне второй сказал приезжать забирать машин, а когда я приехал, то третий со мной общался (тех мастеров уже не было), а вчера выдавал автомобиль четвертый, который так и сказал, что он ничего не может сказать про то что делали так как не "вел" данный авто, а тот первый который принимал, ушел в отпуск на 2 недели и у него нет возможности типа узнать! Но рекомендация-заменить ролик и натяжной механизм ( я их менял меньше 300 км назад)! Вообщем я сказал, что если я в дороге, а мне в Одессу с женой и тремя детьми (1400 туда и обратно + там 1000 накатаю) ехать в следующую пятницу, сломаюсь по этой же причине которую ремонтировали, то все расходы мне оплатит их сервис-это я гарантирую. После этого он меня заверил, что все сделано идеально и никаких проблем не будет-дай бог....
С форсунками конечно меня никто не предупредил что их мыть будут, но видимо нельзя было устранить проблему связаную с ошибкой 6-й форсунки, ну да ладно по крайней мере буду знать, что помыли, а то тачка 200.000 прошла и хз кто там чего делал и когда....
Но больше в этот сервис ни ногой! Пока сам не позвонишь никто не удосужиться позвонить и проинформировать хоть что там неисправно и можно ли делать это или то.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот началось мляяя! Я уже в бешенстве!
Проехал 150 км и ремень приводной стал подсвистывать! Ролики, натяжитель новые менее 300 км назад менял. Я так понял, что подтянуть ремень нельзя или возможно?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, и отзывы на этот сервис негативные, и по времени продинамили, и работы несогласованные сделали (а делали вообще???). И все равно премся на этот сервис. Непонимаю...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
маршруточник
Частый гость



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 373
Благодарности: 27/2

Откуда: столица и рядом

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
Ну вот началось мляяя! Я уже в бешенстве!
Проехал 150 км и ремень приводной стал подсвистывать! Ролики, натяжитель новые менее 300 км назад менял. Я так понял, что подтянуть ремень нельзя или возможно?


натяжитель автомат... детали оригинал? сам ремень новый?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Direct Parts ролик натяжителя приводного ремня, ремень приводной, натяжитель приводного ремня.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
маршруточник
Частый гость



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 373
Благодарности: 27/2

Откуда: столица и рядом

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 1:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда придется слушать свист, возможно дальше будет еще хуже - со временем ремень может растянуться до состояния, что натяжитель его уже не натянет...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 1:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad сейчас начитался инфы по этому вопросу:
1.смазать wd40
2.спец средством от свиста ремня
3.заменить ремень, натяжитель или только натяжитель (но это не всегда помогает)
P.S. БЛИН Я УЖЕ ОДИН РАЗ СМАЗАЛ, И ТЕМА ЭТА ПОЯВИЛАСЬ....ЖЕЕЕСТЬ, ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!
Смажу посмотрим, если что в Одессе к официалам заеду, там ценники у них в 2 раза ниже нежели у нас.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
маршруточник
Частый гость



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 373
Благодарности: 27/2

Откуда: столица и рядом

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 1:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставьте оригинальные детали - вот и все ответы на вопросы

также при замене приводного ремня необходимо тщательно осмотреть и при необходимости почистить шкивы коленвала, компрессора и генератора от песка - если отсутствует штатный пыльник, на них летит много грязи - это также может быть причиной свиста...
Поблагодарили(1): M@}{imu$®™- арбатский
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 1:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем решил я вчера купить спец средство для смазки приводных ремней, и о чудо он перестал подсвистывать при 3000 об/мин. Посмотрим как поведет себя в движении на 1000 с лишним км...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> ДВС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Бензин с маслом D(r)iver Топливная система и система выпуска 7 Сб Июл 31, 2010 1:50 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Двигатель потеет маслом Ruclichek ДВС 12 Чт Апр 16, 2009 12:23 am Посмотреть последнее сообщение
Fedorych
Нет новых сообщений Хулиганство на дороге. Картина маслом. Станислав SPb Курилочка 2 Ср Мар 04, 2009 1:08 am Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений Странность с маслом или лампой масла 40inD ДВС 8 Пт Фев 13, 2015 10:51 am Посмотреть последнее сообщение
40inD
Нет новых сообщений ATF 4+:" Кашу маслом не испортиш... capitan10 АКПП, МКПП 4 Сб Янв 22, 2011 6:19 pm Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS