* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Никогда не влезал в митинги

 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 5:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один нюанс - за своеволие, пока этот закон, что сейчас, можно увидеть небо в клеточку. И такое уже было когда менты разгоняли первую демонстрацию жильцов нашего дома ....
У них был только один вопрос - есть разрешение властей? Нету? Ну так пошли.... Вот потому всё и пошло дальше: адвокат, борьба с коррупцией и митинг...

То, что должен за детей идти сам - никто и не спорит.
А чтобы сейчас поднять кого-то помимо себя, извини, но нужна реклама.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kamikaze
Частый гость



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 330
Благодарности: 49/13

Откуда: Москва, Митино

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 6:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат, я нем про то что нам ВСЕМ делать.
Я про то, что делать, что-то НАДО. Иначе ...
Твоё - не значит моё. Моё - не значит твоё. Дело в другом и ты это вид ишь.
А я напился. Опять.
Тут ведь можно меня спроить: Хрен ли ты тут....и всё такое... Не вопрос. Отвечу: Нихрена я тут и нигдек. Я просто САНя. Живой человек. Камикадзе - это никнейм. Всё. данные : 43 года. 2-е детей, квартирным вопроом не обременен, имею инвалидность, что ещё? На ВГ был.. А серьёзно - я всё сказал. Думать нам. Чё у ж там....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 6:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, решать за нас кроме нас некому.. smile321
Но большинство населения этого государства ждет когда кто-то придет (царь, господин, президент) и сделает чтоб всем было хорошо... smile321
Я же для себя и своего ребенка будущего в этом государстве не вижу и поэтому буду стараться всеми силами увезти его из этой страны...
Знаю, что нас там никто не ждет и ни кому мы не нужны.. но этому государству мы не то что не нужны... мы ему просто мешаем...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kamikaze
Частый гость



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 330
Благодарности: 49/13

Откуда: Москва, Митино

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 7:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немправда твоя, дружище. Уехать? Да. Наверное это проще.
Кто ты? Кто твои родители? Выходит так, что нахер всё?
Нет, дружище. Тут я родился. Тут образование получил. Тут мои корни и могилы предков. Выходит, как ни крути, МОЯ ЭТО земля. Тут мне жить. Тут маяться, напрягаться. Тут сыну показывать наглядность истории. Тут крест мой.
*а слабым я желаю удачи. Искренне.
"Если пространства - то не меньше чем НЕБО, если свободы - то не на двоих."
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дмитрий944
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 78
Благодарности: 0/7

Откуда: Саратов

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 12:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamikaze писал(а):
Тут я родился. Тут образование получил. Тут мои корни и могилы предков. Выходит, как ни крути, МОЯ ЭТО земля. Тут мне жить. Тут маяться, напрягаться. Тут сыну показывать наглядность истории. Тут крест мой.

С этим не поспоришь - это истина.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 8:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamikaze писал(а):
Немправда твоя, дружище. Уехать? Да. Наверное это проще.
Кто ты? Кто твои родители? Выходит так, что нахер всё?
Нет, дружище. Тут я родился. Тут образование получил. Тут мои корни и могилы предков. Выходит, как ни крути, МОЯ ЭТО земля. Тут мне жить. Тут маяться, напрягаться. Тут сыну показывать наглядность истории. Тут крест мой.
*а слабым я желаю удачи. Искренне.
"Если пространства - то не меньше чем НЕБО, если свободы - то не на двоих."

Я не совсем согласен, но не настаиваю - у каждого должно быть своё мнение.
На данном этапе жизни я живу ради своих детей. И так будет дальше. Но зачем мне губить своих малышей? Я хочу сменить отвратительную экологию, идиотскую систему образования, злых людей, засилие кавказцев и среднеазиатов в своём городе. Я хочу безопасности для своих детей, как и любой нормальный человек. Не надо ставить себе границы - это моя страна, а это не моя. Моя страна это планета Земля. И я волен жить там, где комфортнее и безопаснее моей семье. Я не против кавказов и среднеазиатов, если они приезжают быть добрыми соседями и поначалу так и было, а потом и те и другие почувствовали, что крепкой руки над ними нет и они вольны творить то, что они хотят, а не то, что позволено законами страны пребывания.
Второй вопрос это как жить, в каком качестве. Быть одним из людской каши (чем нас, вероятно, считают те, кого мы выбрали быть президентом) или быть Налогоплательщиком? По мне второй вариант. И я хочу знать на что идут мои налоги, ведь это мои, а не государственные деньги!
Я ужасаюсь каждый раз, когда мне звонит жена (они с ребенком у тёщи сейчас). Маленький городок в Саратовской области, многие уехали оттуда. Оставшиеся, по идее, должны бы быть вместе, сплотиться, на одной земле же выросли и могилки отцов на соседних участках одного кладбища, но вместо этого идёт глобальное подсирание всем просто так, от скуки. Жена сейчас в положении, ей и так не легко, ещё и пытается продать дом, который достался по наследству. И вот странное дело - покупашки приходят, им нравится, а потом либо не приходят, либо пытаются сбить цену. В крайний раз выяснилось почему - сначала этот дом хотели купить соседи по забору. Но цена оказалась высокой для них. Тут бы вздохнуть и успокоиться, но нет, с тех пор они после показа дома ждут пока моя жена уедет, догоняют потенциального покупашку и начинают ему рассказывать небылицы, что мол дом гнилой и котёл там еле работает. Зачем это делается? Да низачем, просто подосрать. В следующий раз поеду, зайду к этим соседям и предупрежу, что нам пох, продадим по сниженной цене, но не вам, а цыганям, а потом уже это будет вашей проблемой. Но я не хочу вести себя так же как и это быдло, мне претит это, так же как и хамство людей в транспорте, хамство на дорогах, в поликлиниках, в милиции, в любой структурке нужно вжимать голову и что-то выпрашивать, хотя все эти халдеи живут на мои деньги, мои налоги.
Да и как, вообще, земля может быть другой? Планета одна, а границы придумали люди, до этого наши предки мигрировали в те места, где теплее и больше еды. Например у меня по маминой линии идут сибиряки, а по отцовской - поляки. Где "моя земля"?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 1:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Я не совсем согласен, но не настаиваю - у каждого должно быть своё мнение.
На данном этапе жизни я живу ради своих детей. И так будет дальше. Но зачем мне губить своих малышей? Я хочу сменить отвратительную экологию, идиотскую систему образования, злых людей, засилие кавказцев и среднеазиатов в своём городе. Я хочу безопасности для своих детей, как и любой нормальный человек. Не надо ставить себе границы - это моя страна, а это не моя. Моя страна это планета Земля. И я волен жить там, где комфортнее и безопаснее моей семье. Я не против кавказов и среднеазиатов, если они приезжают быть добрыми соседями и поначалу так и было, а потом и те и другие почувствовали, что крепкой руки над ними нет и они вольны творить то, что они хотят, а не то, что позволено законами страны пребывания.
Второй вопрос это как жить, в каком качестве. Быть одним из людской каши (чем нас, вероятно, считают те, кого мы выбрали быть президентом) или быть Налогоплательщиком? По мне второй вариант. И я хочу знать на что идут мои налоги, ведь это мои, а не государственные деньги!
Я ужасаюсь каждый раз, когда мне звонит жена (они с ребенком у тёщи сейчас). Маленький городок в Саратовской области, многие уехали оттуда. Оставшиеся, по идее, должны бы быть вместе, сплотиться, на одной земле же выросли и могилки отцов на соседних участках одного кладбища, но вместо этого идёт глобальное подсирание всем просто так, от скуки. Жена сейчас в положении, ей и так не легко, ещё и пытается продать дом, который достался по наследству. И вот странное дело - покупашки приходят, им нравится, а потом либо не приходят, либо пытаются сбить цену. В крайний раз выяснилось почему - сначала этот дом хотели купить соседи по забору. Но цена оказалась высокой для них. Тут бы вздохнуть и успокоиться, но нет, с тех пор они после показа дома ждут пока моя жена уедет, догоняют потенциального покупашку и начинают ему рассказывать небылицы, что мол дом гнилой и котёл там еле работает. Зачем это делается? Да низачем, просто подосрать. В следующий раз поеду, зайду к этим соседям и предупрежу, что нам пох, продадим по сниженной цене, но не вам, а цыганям, а потом уже это будет вашей проблемой. Но я не хочу вести себя так же как и это быдло, мне претит это, так же как и хамство людей в транспорте, хамство на дорогах, в поликлиниках, в милиции, в любой структурке нужно вжимать голову и что-то выпрашивать, хотя все эти халдеи живут на мои деньги, мои налоги.
Да и как, вообще, земля может быть другой? Планета одна, а границы придумали люди, до этого наши предки мигрировали в те места, где теплее и больше еды. Например у меня по маминой линии идут сибиряки, а по отцовской - поляки. Где "моя земля"?

Подписываюсь под каждым словом... !!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
скачать топик
Страница 3 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Митинги. олегыч Курилочка 65 Пт Мар 16, 2012 5:31 pm Посмотреть последнее сообщение
djDi
Нет новых сообщений НЕ ВЫБРОШУ ЭЛ.ЛОБЗИК НИКОГДА!!! Vlad Курилочка 25 Ср Авг 18, 2010 5:06 am Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Учиться никогда не поздно? Кашалот Курилочка 29 Пт Апр 18, 2014 12:40 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Россия не изменится никогда? ALEXXX#1 Курилочка 24 Ср Ноя 14, 2012 8:04 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений НЕ КУПЛЮ ТВОЮ НАДЮ!!! НИКОГДА!!! Sensej Курилочка 39 Пт Авг 13, 2010 12:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter
Нет новых сообщений Осторожнее с комплиментами! ))) (Нико... Kaufman Курилочка 5 Пт Янв 25, 2008 10:20 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS